DeltaIV

PMDG Boeing 737NGX

12263 posts in this topic

Alex-RUS

Сносить не стоит

Ну да-лишние 5$(или сколько там у них там активация на 1 год стоит) на дороге не валяются...

0

по моему за 5 баксов вам дают в течение года download service - если память не изменяет (с работы не могу посмотреть, их сайт перекрыт)

0

А с помощью Pay Pay можно купить и можно привязать зарплатную карту к Pay Pay?:help::help: Блин есть деньги не могу потратить.

Один из простых способов купить крафт у кого нет кредитки:

1. Заводите (если нет) почтовый ящик на Яндексе.

2. Активируете привязав к своему аккаунту сервис Яндекс-деньги

3. Пополняете удобным для себя способом счет на нужную сумму. В Евросети можно пополнить без %. Грубо 70*29 = 2030р + 2% - итого 2070, для ровности 2100.

4. Покупаете виртуальную карту MasterCard. Тут выплывают вышеупомянутые 2%. Их банк берет себе за перевод ваших денег.

5. Оплачиваете при помощи этой карты покупку в онлайн-шопе PMDG.

Из минусов: эту карту нельзя пополнить. Осталось там допустим 40р, вы их подарили банку. Для следующей покупки необходимо покупать новую виртуальную карту. Баланс карты можно узнать только позвонив в банк.

Информацию об остатке средств на карте, деталях проведенных транзакций или заблокированных на карте средствах вы можете получить по бесплатным телефонам службы поддержки Интеркоммерц Банка: +7 (495) 380 2222 (для звонков из Москвы) и 8 800 700 0022 (для звонков из всех регионов РФ). Режим работы службы: Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 16:45 (по московскому времени).

Ну или аналогично можно купить виртуальную карту в банкомате QIWI, тоже с % естественно.

0

Может кто может проверить EGLL SIDы... ? У меня таки зависает сим как только выбираю какой нибудь SID

0

Может кто может проверить EGLL SIDы... ? У меня таки зависает сим как только выбираю какой нибудь SID

Мне кажется с AIRAC`ом что-то. Сим не зависает, но схемы невпорядке точно. Самоль по ним идет, хотя и не рисует

post-23459-0-79214900-1312813648_thumb.jpg

0

ребят подскажите почему не вбивается трасса после крайней точки SID? в моем случае это NZ ((усть лабинск) схема NZ3C из URKK) ...причем если NZ вбиваю вручную (не составе схемы), то тогда трасса вбивается нормально...в чем секрет?

0

Засранцы счастливые обладатели сего чуда, напишите уже кто-нибудь хороший отчёт и киньте в тест-драйв. Чтоб остальные несчастные окончательно обтекли слюной, достали кубышку и пошли грейдить комп :)

0

Спасайте! У меня в fsx.cfg автоматически TEXTURE_MAX_LOAD=4096 автоматически меняется на TEXTURE_MAX_LOAD=1024. Что мне делать! надоело смотреть на говняную панель текстуры с маленьким расширением. :(

0

Один из простых способов купить крафт у кого нет кредитки:

1. Заводите (если нет) почтовый ящик на Яндексе.

2. Активируете привязав к своему аккаунту сервис Яндекс-деньги

3. Пополняете удобным для себя способом счет на нужную сумму. В Евросети можно пополнить без %. Грубо 70*29 = 2030р + 2% - итого 2070, для ровности 2100.

4. Покупаете виртуальную карту MasterCard. Тут выплывают вышеупомянутые 2%. Их банк берет себе за перевод ваших денег.

5. Оплачиваете при помощи этой карты покупку в онлайн-шопе PMDG.

Из минусов: эту карту нельзя пополнить. Осталось там допустим 40р, вы их подарили банку. Для следующей покупки необходимо покупать новую виртуальную карту. Баланс карты можно узнать только позвонив в банк.

Информацию об остатке средств на карте, деталях проведенных транзакций или заблокированных на карте средствах вы можете получить по бесплатным телефонам службы поддержки Интеркоммерц Банка: +7 (495) 380 2222 (для звонков из Москвы) и 8 800 700 0022 (для звонков из всех регионов РФ). Режим работы службы: Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 16:45 (по московскому времени).

Ну или аналогично можно купить виртуальную карту в банкомате QIWI, тоже с % естественно.

Кредитка есть зарплатная карта с помощью ее что можно сделать?

0

ну есси асофт его так сделал, платформа ни при чем, у фсдримтима изначально все хорошо

Во кстати, присмотрелся к покупке ихних сцен, дороговасто, вот и думаю стоит или нет, я за последнее время покупал US City от Aerosoft, в частности Лас Вегас, теперь охото-бы порты к городам купить, у Dreamteam как раз есть но судя по скринам сомневаюсь что бодро работать будут, больно красиво. Я на KBOS от FlyTampa уже обжегся, больно тяжелый даже для мухобоек, Алексей если у вас есть KLAS раскажите про оптимизацию. (Всех прошу прощение за офтоп, просто ща подбираю маршруты для NGX и соответственно сценарии, для США кстати выбор и так не большое, мои любимые BluePprint да FlyTampa)

0

Во кстати, присмотрелся к покупке ихних сцен, дороговасто, вот и думаю стоит или нет, я за последнее время покупал US City от Aerosoft, в частности Лас Вегас, теперь охото-бы порты к городам купить, у Dreamteam как раз есть но судя по скринам сомневаюсь что бодро работать будут, больно красиво....

У них триал есть. 10 минут.

1

Спасайте! У меня в fsx.cfg автоматически TEXTURE_MAX_LOAD=4096 автоматически меняется на TEXTURE_MAX_LOAD=1024. Что мне делать! надоело смотреть на говняную панель текстуры с маленьким расширением. :(

У меня 1024 и стоит и все впорядке. Не в этом дело.

0

У них триал есть. 10 минут.

Отлично, гляну

0

TEXTURE_MAX_LOAD=4096 поставил и текстуры всёровно в маленьком разширению :unsure:

Что мне делать? :(

Сбрасывается только если настроки дисплея, графики ,погоды, трафика менять.

0

Я на KBOS от FlyTampa уже обжегся, больно тяжелый даже для мухобоек

Самое тяжелое в их сценариях - это 3D трава. Или не выбирайте эту опцию при установке или удалите 1 бгл-ку, которая называется VolGrass или что-то похожее.

0

Очередной глюк: после введения частоты ADF на панели MCDU со стороны КВСа не работает переключатель ADF1/VOR1 и переключатель давления по радиосигналу.

0

Вот так вот...Хакеры не дремлют...Не успел выйти в свет продукт - хакнули за милу душу!!! :down1:

0

не хакнули

Понял...Была только попытка...Уже просвещен... :D

0

Понял...Была только попытка...Уже просвещен... :D

Попытки поломать однако идут полным ходом. На "бухте" пара человек двигаются день за днем. Неудивителен этот процесс в свете долгожданности продукта. Удивительно что америкосам цена продукта высоковата при ихних доходах.

-2

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Аххаха) Жалкое зрелище)
0

Сбрасывается только если настроки дисплея, графики ,погоды, трафика менять.

Я ничего не меняю :( Всёровно размытые текстурки..

0

скорей бы уже, че т платить не охота

Слюни вытри, ты похоже темой ошибся, дружок.

2