Jump to content
Alt

Большие и малые аэропорты. Проект "Атмосфера"...

Recommended Posts

Заход на посадку в Богучаны

• Upvote 6

38 минут назад, Doktor пишет:

Заход на посадку в Богучаны

Спасибо,да я видел это видео,по таким материалам и делаю.

• Upvote 2

Ещё кусочек слепил вчера.

Screenshot 2018-03-03 17.18.54.png

Screenshot 2018-03-03 17.31.56.png

• Upvote 2

Профилакторий и чердак на Аэровокзальной?

Edited by Viks188
  • Upvote 1

13 минут назад, Viks188 пишет:

Профилакторий и чердак на Аэровокзальной?

Я даже и не знаю, где находился профилакторий, если честно, возможно одно из зданий -- это он. :) Точно уверен только, только что в одном из зданий находилась поликлиника объединенного авиаотряда. Что в остальных -- без понятия.

0_cffb2_44a92896f_orig.jpeg

Крайнее угловое здание-лётный профилакторий.Следующее, за поликлиникой здание-стационар, в простонародии-чердак, Туда лучше было не попадать... 

Edited by Viks188
  • Upvote 1

12 минут назад, Viks188 пишет:

Крайнее угловое здание-лётный профилакторий. Второй этаж, над поликлиникой-стационар, в простонародии-чердак, Туда лучше было не попадать... 

А, понял. :) Теперь буду знать. Я-то склонялся к тому, что, что профилакторий -- это кирпичное девятиэтажное здание рядом с грузовым складом.

Screenshot 2018-03-03 21.18.04.png

Edited by leksus
  • Upvote 2

Хотел спросить! А световое оборудование планируется? Огни ВПП

45 минут назад, Doktor пишет:

Хотел спросить! А световое оборудование планируется? Огни ВПП

Буду пробовать.

• Upvote 2

1 час назад, lk2823 пишет:

Буду пробовать.

Судя по фотографиям с этого блога, освещение там есть. Предположу, что это ОМИ, но я не вижу фонарей перед торцом.  А в целом, разметка и освещение не всегда, как в ГОСТах. Не помню случаев, чтоб все соответствовало :)
https://kirill-kvs.livejournal.com/34582.html

0_1662e2_a74d7172_orig.jpg

0_1662e3_5824a4bc_orig.jpg

0_1662e4_b20e1a24_orig.jpg

image008.jpg

Безымянный.jpg

Красота парни! Молодцы, что творите для сима. Я очень долго был 9-ком, но всё же время сделало своё, а точнее проект Ту-154Б, который делает Сергей для П3Д4. Он и сподвигнул меня перейти на сим, который обещает быть лучше 9ки не только по графике, но и по доп. аддонам. Вам я искренне желаю не бросать и всё же не оставлять свои работы в ФС9 (пока есть интересен и запал творить), а переносить свои работы в P3D4+

Я очень верю, что за Ту-154 последуют и другие советские легендарные самолёты в современном P3D4.

В 23.02.2018 в 13:14, leksus пишет:

Мне бы тоже надо оживить работу по Красноярск-Северному, для fs9, доделать как-то зимние и ночные текстуры для части зданий, хотя бы, и выложить, пусть в том виде какой есть...:(

Хорошие новости! :good:Я в прошлом году нарисовал ливреи для статических моделей автобусов Икарус-260 и Икарус-280, чтобы оживить перрон Северного. Причем госномера сделал красноярские от реально существовавших в 80-е годы автобусов в городе. Но потом забросил эту тему ввиду того, что не знал, будет ли проект доведен до релиза. Если интересно, могу выслать для установки в сценарий.

• Upvote 3

8 минут назад, Aleck пишет:

Хорошие новости! :good:Я в прошлом году нарисовал ливреи для статических моделей автобусов Икарус-260 и Икарус-280, чтобы оживить перрон Северного. Причем госномера сделал красноярские от реально существовавших в 80-е годы автобусов в городе. Но потом забросил эту тему ввиду того, что не знал, будет ли проект доведен до релиза. Если интересно, могу выслать для установки в сценарий.

Очень интересно, Олег. Про релиз, конечно, это вы очень сильно. :) Просто людей долго томить надоело, выложу хоть что есть. Вообще с моделями техники тех времен засада. Моих навыков моделирования и текстурирования к сожалению, не хватает, да и время уходит на моделирование другого. А очень не хватает рейсовых Икарусов и Лазов 697р и, особенно, любимых Паз-672/КАвЗ-685. Про К-700 с контейнерами УАК и электрокар для грузоперрона я уже и не думаю.:) К тому же -- большое количество такой техники = минус много фпс.

• Upvote 3

На неделе постараюсь выслать. Много автобусов не нужно, достаточно одного Икаруса-260 и одного Икаруса-280. ФПС-ы от этого не просядут.

Жаль, что моделей троллейбусов тех лет нет. Хотелось бы увидеть на привокзальной площади и ЗиУ-682В троллейбусного маршрута номер 2. Вот такого (фото из Красноярска, маршрут 2):

1059.thumb.jpg.ee55f908bc060ef495f2e229ec4c9450.jpg

• Upvote 3

23 минуты назад, Aleck пишет:

На неделе постараюсь выслать. Много автобусов не нужно, достаточно одного Икаруса-260 и одного Икаруса-280. ФПС-ы от этого не просядут.

Жаль, что моделей троллейбусов тех лет нет. Хотелось бы увидеть на привокзальной площади и ЗиУ-682В троллейбусного маршрута номер 2. Вот такого (фото из Красноярска, маршрут 2):

Хорошо. Буду ждать.

Пара каких-то троллейбусов была в библиотеке авсима. Но исполнение не очень.
Кстати, троллейбус на фото сворачивает в депо на ул. Березина, на заднем плане гостиница аэрофлота, та, что рядом с аэровокзалом. А вот у меня троллейбусы в аэропорт ассоциируются больше с 11-м маршрутом: Краз - Аэровокзал. Но это уже личное.:)

Edited by leksus
  • Upvote 3

1 час назад, leksus пишет:

Пара каких-то троллейбусов была в библиотеке авсима.

Только вот этот:

111.jpg.c0669c81f24f2a37ca6550e6e3a871fb.jpg

Но он не подходит для временной эпохи 80-х годов: ящик с ТИСУ на крышу стали устанавливать только в 21 веке. Да и текстуры придётся полностью переделывать с нуля. Так что пусть будет без троллейбусов.

• Upvote 1

№2 бегал по маршруту Ж/Д вокзал - Аэропорт. На работу на нём ездил...

• Upvote 2

Всё, что сделано на данный момент. Инструкция по установке в архиве. Небольшой обзор в коротком ролике.

https://drive.google.com/file/d/1BQc7QBHkrpV9Qh6Drdyciv-0zEQr47-G/view?usp=sharing

Edited by leksus
  • Upvote 4

А как дела с Богучанами?

2 часа назад, BPSN пишет:

А как дела с Богучанами?

unkb1.JPG

unkb2.JPG

unkb3.JPG

unkb4.JPG

unkb5.JPG

• Upvote 5

Вот это уровень! Зачетно! Скрины супер!

В ‎19‎.‎03‎.‎2018 в 00:20, leksus пишет:

Всё, что сделано на данный момент. Инструкция по установке в архиве. Небольшой обзор в коротком ролике.

https://drive.google.com/file/d/1BQc7QBHkrpV9Qh6Drdyciv-0zEQr47-G/view?usp=sharing

Спасибо, сцена шикарная!

В 18.03.2018 в 20:20, leksus пишет:

Супер-отличная новость! :dance4::good: