an041176

Иркутск UIII

41 posts in this topic

Здравствуйте,дайте пожалуйста ссылку скачать сценарий,UIII,на скринах очень красиво,хотелось бы погонять его в x-plane. :huh:

0

У кого-нибудь еще остался сценарий? Ссылки умерли.

0

У кого-нибудь еще остался сценарий? Ссылки умерли.

http://vaerostream.ru/node/14  ну вот тут вроде неплохая сцена

1

А

Вылет в 8 по Улан-Удэ, по Мск в Час дня.

Здравствуйте, а вы с Иркутска или Улан-Удэ? а\к Панх  Л-410 или 208 ?

0

У нас надстройка красивая и удобная для диспов появилась на здании АДЦ, могу сделать фото как буду на работе. а вы сценарий подрихтуете, если конечно есть желание.

0

Нет ссылок на сцену. Саму сцену нашел вот здесь, https://ivaoru.org/flightoperations/sceneries, но у меня нет высотных зданий возле торца 12 полосы. Может какую еще библиотеку поставить?

0

Всем доброго времени суток, представляю фото нового UIII Иркутск, сделанный путём наложения своего сценария на действующий с osm и фото подложкой, конечно есть неточности но в связи с желанием летать, пока решил оставить так как есть. В целом получилось красиво на мой взгляд, но если кто то больше специалист в редактировании чем я, готов предоставить необходимые фото аэропорта для  правки. Готов поделиться ссылкой на скачивание в самое ближайшее время.

post-103524-0-09015900-1474428526_thumb.png

post-103524-0-92005400-1474428547_thumb.png

1

Нет ссылок на сцену. Саму сцену нашел вот здесь, https://ivaoru.org/flightoperations/sceneries, но у меня нет высотных зданий возле торца 12 полосы. Может какую еще библиотеку поставить?

ruscenery может надо

0

В 21.09.2016 в 11:34, Oleg767 пишет:

UIII

post-103524-0-22679900-1474428805_thumb.png

post-103524-0-80886200-1474428862_thumb.png

Поделись красотой, мил человек)

0

В 08.02.2015 в 16:17, djdisco пишет:

К сожалению, видимо нет ничего лучше... :( Но, я с этой сцены конвертил в Х-плэйн. Вроде ничего получилось, все равно допилить пришлось... :)

Не пинайте сильно, только начал разбираться, накачал сцен аэропортов мне известных, установил OpenSceneryX, ruscenery, ну все встали в одну папку "Custom Scenery". Архивы аэропортов разархивировал туда же. итог для всего что поставил одинаков. Вот два скрина. Один до установки, другой после. Изменения есть. Ну типа "orthophoto" некоторые встали. Но трёхмерные то только некоторые деревья! Посмотрите пожалуйста, что делаю не так. 10 лет на дальней стоянке аэропорта иркутск проработал, Архив картинки посмотрел, аж сердце защимило. Ну а представленные Вами картинки.......Слов нет. 

screenshot_0.png

screenshot_2.png

0

В ХР не летаю, но,  аналогично как в 9-ке, поиграйте в настройках симулятора в разделах "детализация", "плотность автогена", в общем количество отображения объектов сценариев.

0

Файлик scenery_packs.ini в Custom Scenery редактировали? Нужно, чтобы порты были сверху прописаны.

Edited by Glize
0

1 час назад, Glize пишет:

Файлик scenery_packs.ini в Custom Scenery редактировали? Нужно, чтобы порты были сверху прописаны.

За видео спасибо! Но вот файла указанного у меня в папке нет. Однако установив по максимуму все настройки мне удалось получить искомый вид :-)

Новый рисунок.bmp

screenshot_3.png

понял....у вас кажись х-plane 10, у меня 9

Edited by iurg
добавил
1

2 часа назад, LOKOPhil пишет:

В ХР не летаю, но,  аналогично как в 9-ке, поиграйте в настройках симулятора в разделах "детализация", "плотность автогена", в общем количество отображения объектов сценариев.

Спасибо дружище! Получилось! Всё оказывается проще чем кажется :-)

0

В 30.07.2017 в 01:31, CapSIM пишет:

Поделись красотой, мил человек)

Подскажите, нашли ли данный полный сценарий для Иркутска, который на скриншотах?

0