Jump to content
ZorgsteinKilloo

Вот за что я ненавижу FSX!

Recommended Posts

ur3509673486, мы не помешаем вашему общению с самим собой?

Объяснюсь, можно изменять своё сообщение, если пришла новая мысль. В этот раз, я сделаю это за вас.

Постим скрины или видео багов, ошибок и другой нечисти из симулятора FSX! 

Первый и второй скрин: Отключите службу(или поставьте её только на систему) SuperFetch.

SuperFetch – это новая функция в Windows 7, Vista и Server 2008, которая повышает производительность системы. Windows SuperFetch увеличивает скорость загрузки программ и файлов. Когда компьютер не активен, фоновые приложения (включая автоматическое резервное копирование программ и сканнеры антивирусов) работают с наименьшей затратой ресурсов для сохранения места в памяти.

SuperFetch достаточно умна, чтобы следить за тем, какие приложения вы используете чаще всего и предварительно загружает их в системную память, чтобы они всегда были наготове. В Windows Vista/7 также могут запускаться фоновые программы, такие, как дефрагментация диска и Windows Defender, с низким приоритетом, так что они могут работать, не мешая вам делать свою работу.

Если вы владеете английским языком, то прочтите отличную статью про Superfetch и Ready boost от команды разработчиков Windows.

Если у вас Windows 7, вы можете контролировать уровень ускорения через реестр. По умолчанию, функция Superfetch включена для ускорения запуска системы и загрузки приложений. Тем не менее, вы можете либо отключить ускорение и загрузки системы и запуска приложений, либо что-то одно.

Нажмите Пуск, в строке поиска введите regedit и нажмите enter. Откроется редактор реестра Windows.

Слева перейдите к ключу реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\SessionManager\Memory Management\PrefetchParameters

Справа двойным щелчком откройте окно редактирования параметра EnableSuperfetch и установите для него значение от 1 до 3 (если этого ключа нет, создайте его: нажмите правой кнопкой, выберите Создать – Параметр DWORD - назовите его EnableSuperfetch и установите ему значение от 1 до 3).

Так же отредактируйте ключ EnablePrefetcher и установите для него значение от 1 до 3 (если ключа нет, создайте его: нажмите правой кнопкой, выберите Создать – Параметр DWORD - назовите его EnablePrefetcher и установите ему значение от 1 до 3).

Где:

0 – ускорение запуска отключено

1 – ускорение запуска только приложений

2 – ускорение только загрузки системы

3 – ускорение загрузки системы и запуска приложений

Это должно помочь. В зависимости от оборудования и его загрузки, повышение производительности может быть как существенным, так и незначительным.

У меня шибки пропали. 

Первый скрин: Великовато число запущенных приложений(в диспетчере задач), лишние отключайте и удаляйте из автозапуска. Как узнать сколько их должно быть и какие отключать нельзя? Ответ: Запустите систему в безопасном режиме и посмотрите в диспетчере задач сколько приложений запущено, ближе к этому числу и стремитесь.

Четвёртое видео: Люстры в Джуно это скорее всего баг сцены, а не FSX.

Edited by Mikha21RUS

Да у меня не часто ошибки такие всплывают! Это из-за рендеринга-часто в меню лазю!

А тот скрин с 3 ошибками подряд-это lod_radius выставил 14,5! :D  :D  :D Тестил прогу одну фейковую!

Косяк в Джуно-это регион забыл выставить в FTX Central...вот и продублировались огни ИВПП! Но баг красивый...прям полоса из Звёзных воин! :D

Edited by Zorgair

ur3509673486, мы не помешаем твоему общению с самим собой?

camrad1983..."73486..."), во первых не тыкайте. Во вторых, тактично обращайтесь к пользователям сайта, для чего сначала научитесь и потом потренируйтесь общаться "с самим собой". И все также далее обращаться вам, ко мне, по прежнему не надо, ваши малолетние реплики мне не требуются- общайтесь не со мной а в обществе ваших друзей по возрасту.  :buy2:  .   

И все также далее обращаться вам, ко мне, по прежнему не надо, ваши малолетние реплики мне не требуются- общайтесь не со мной а в обществе ваших друзей по возрасту.(с)  Кличко отдыхает. Гладкова бы на ВАС.  :D 

• Upvote 3

И все также далее обращаться вам, ко мне, по прежнему не надо, ваши малолетние реплики мне не требуются- общайтесь не со мной а в обществе ваших друзей по возрасту.(с)  Кличко отдыхает. Гладкова бы на ВАС.  :D 

Так? :)

"И все так же в завтрашний день обращаться ко мне по-прежнему не все могут. Вернее, ваши малолетние реплики не требуются не только лишь всем. Общайтесь не со мной, а в обществе ваших друзей по возрасту - мало кто может это сделать сегодня, и не все могут смотреть."

• Upvote 4

А вот что мне делать, не знаю....  Летаю в основном на М-ке 9-ки.. Каюсь -  иногда запускаю FSX чтобы пройти какое-нибудь заданьице...  и вот беда - после 15-20 минут игры комп просто выключается и все....  скрин выключенного компа выкладывать не стал......

• Upvote 1

А вот что мне делать, не знаю....  Летаю в основном на М-ке 9-ки.. Каюсь -  иногда запускаю FSX чтобы пройти какое-нибудь заданьице...  и вот беда - после 15-20 минут игры комп просто выключается и все....  скрин выключенного компа выкладывать не стал......

перегрев видюхи(начинает всё мелькать...полосы вертикальные или горизонтальные), процессора(сразу вырубает)!

Давно кулера-то чистили? B)

post-57348-0-79753600-1422967510_thumb.jpgpost-57348-0-82370200-1422967514.jpg

Edited by Zorgair

Чуть со стула не еб...ся.... ржал дико...

Раскопал у себя из старого...

fgfgfyjpg_1064438_15892682.jpg

• Upvote 8

Уахаха! Помню...релиз Аерософт арбуз екстендед!)))

Да уж... То еще говно вывалили :)

это или перегрев видюхи или прикол со Sweet при directX!

Вот тут, Владимир тоже заюзал...свисток! :D

Да просто Свисток не дружит с ДХ10)Sweet тут не причём.У меня такая же фигня.Модель из 9-ки она и в Африке из 9-ки)))

вот смотрю тему и думаю: от куда у вас такие баги???понятно что 10-ка не без косяков, но не с такими же!)))

вот смотрю тему и думаю: от куда у вас такие баги???понятно что 10-ка не без косяков, но не с такими же!)))

Лучше на настоящем самолёте летать, в нём багов меньше и фпс очень высокий :)

Вот.Чистый дефолт.Чкаловское-ШРМ.На глиссаде- нехватка памяти и...привет мартышке.

post-89421-0-71068300-1423859049_thumb.jpg

post-89421-0-22593100-1423859072_thumb.jpg

post-89421-0-03950700-1423859081_thumb.jpg

Кривой пилот попавший в штопор и понявший физику сима

Механизация и пилоты...

Это походу из-за FS Recorder'a такая лажа

Это походу из-за FS Recorder'a такая лажа

ага! Как только врубаешь рендеринг и начинается вся эта канитель! Пилоты меня вообще убили...думаю чего там в кабине за дискотека происходит! :D