Jump to content
Kirill Konovalov

ПТ Ту-154Б-2 FSX Версия 1.3

Recommended Posts

А FSUPIC на FSX не будет конфликтовать с PMDG?.А то многие говорят что у них конфликтовало

А FSUPIC на FSX не будет конфликтовать с PMDG?.А то многие говорят что у них конфликтовало

А с чего они должны? лично fsup и pmdg дружат. как и с остальным всем.

FSUIPC вообще ещё ничему не мешал))) Правда, в свое время я устанавливал странную взаимосвязь между отсутствием крайней (именно крайней) версии этого модуля и наличием вылетов на PMDG с FS2Crew Voice, ссылающихся на модуль ntdll.dll.

Так что FSUIPC должен быть крайней версии и зарегистрированный - тогда у богов сима претензий не будет))))

• Upvote 1

FSUIPC вообще ещё ничему не мешал))) Правда, в свое время я устанавливал странную взаимосвязь между отсутствием крайней (именно крайней) версии этого модуля и наличием вылетов на PMDG с FS2Crew Voice, ссылающихся на модуль ntdll.dll.

Так что FSUIPC должен быть крайней версии и зарегистрированный - тогда у богов сима претензий не будет))))

:sarcastic:  :clapping:  :good: Я под столом!  :rofl:  Молодец правильно выразился. Жму руку!  + в зачёт.

Edited by SuVitalik
  • Upvote 2

:sarcastic:  :clapping:  :good: Я под столом!  :rofl:  Молодец правильно выразился. Жму руку!  + в зачёт.

Спасибо)))) В каждой шутке доля правды. Некоторым вещам в своем P3D 1.4 текущем, да и в своей симмерской истории - я могу дать только такое объяснение.

Жаль боги сима пока раззаряются молнией, сопровождаемой вылетом на известный модуль, когда я пытаюсь скромно полетать по КЛН на классной машине крайней версии))))

Edited by QRH

У меня в КЛНки прекрасно читается шрифт, все работает без глюков.

О чем я говорил...Если ее просто открыть, то экран у нее смещен вправо. Не видно правого края:

post-28781-0-99395900-1420712427_thumb.jpg

А если попытаться изменить ее размер, то вообще четти-что получается..((

post-28781-0-22091200-1420712480_thumb.jpg

Но её можно и уменьшить! Ни правда ли? Пост 197 перечитайте

Не уменьшается ничего!Даже попробовал удалить эти цыфры а часы как были так и есть!)

Не уменьшается ничего!Даже попробовал удалить эти цыфры а часы как были так и есть!)

А вы именно тот конфиг правили который подключен именно к тому самолёту и текстуре? 

А вы именно тот конфиг правили который подключен именно к тому самолёту и текстуре? 

Товарищи! Часы командира это модель, тут надо просить разработчиков. Простым изменением

конфига неполучится.

• Upvote 1

Товарищи! Часы командира это модель, тут надо просить разработчиков. Простым изменением

конфига неполучится.

Дамс! Ради бога к вам зайду на комп через вивер и сделаю за 2мин.

• Downvote 1

Кстати про часы...Расскажите или скажите где почитать как они устроены? Что происходит при нажатии правой и левой крутилок, как их крутить, подводить, как ими пользоваться и тп. Что значит красный квадратик на циферблате? Я их ни разу в руках не держал.

Кстати про часы...Расскажите или скажите где почитать как они устроены? Что происходит при нажатии правой и левой крутилок, как их крутить, подводить, как ими пользоваться и тп. Что значит красный квадратик на циферблате? Я их ни разу в руках не держал.

http://www.avsim.su/wiki/%C0%D7%D1-1

Да тот что надо)adber прав,это модель часов и  простым изменением конфига не получится!Это же не 2д панель!

полет по кругу без погодника все нормально а как только с погодником он у меня REX подготовил самолет начал запускать двигатели и вылет ошибка та же  MSVCR90.dll

полет по кругу без погодника все нормально а как только с погодником он у меня REX подготовил самолет начал запускать двигатели и вылет ошибка та же  MSVCR90.dll

Присоединяюсь к подозрениям. В вышеописанной своей ситуации я, кажется, был без погодника.

3 попытки к ряду же - AS2012.

Погодник  ни при чем. У меня вообще ничего нет в симе, кроме Ту-154 и двух сценариев (УХВВ и УХХХ). И тоже вылетел с этой ошибкой в конце полета.

Причем и сим и Ту-154 установлены начисто, с нуля на чистую систему. Никаких сторонних програм и антивирусов. Защитник и UAC отключены.

Edited by Hangar-18

Кстати про часы...Расскажите или скажите где почитать как они устроены? Что происходит при нажатии правой и левой крутилок, как их крутить, подводить, как ими пользоваться и тп. Что значит красный квадратик на циферблате? Я их ни разу в руках не держа

Правая крутилка - запуск часов, красный квадратик - отсчет времени ( его надо перед стартом включить) Если щелкнуть в центре, то по идее время должно синхронизироваться с симовским временем, но этого у меня не происходит и ход часов зависает. В итоге эти часы у меня бесполезный балласт т.к. на них время не симовское и не системное.

• Upvote 1

Стало вновь кикать с онлайн сессий, почти сразу после старта, на версии 1.2.2 такого не наблюдалось (на 1.2 - да)

Edited by РусскийЗаводила
  • Upvote 1

на них время не симовское и не системное.

Так они ж подводятся!

Я выше опубликовал скрины НВУ, о чем вчера говорил. О нечитаемости.

Ошибка с вылетом симулятора локализована. Скоро будет выпущено обновление. 

Выше спрашивали про часы. Про их реализацию в симуляторе я писал здесь:

http://www.avsim.su/forum/topic/133459-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%B4-%D0%B8%D0%BB-62%D0%BC-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-fsx/

Ошибка с вылетом симулятора локализована. Скоро будет выпущено обновление. 

Выше спрашивали про часы. Про их реализацию в симуляторе я писал здесь:

http://www.avsim.su/forum/topic/133459-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%B4-%D0%B8%D0%BB-62%D0%BC-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-fsx/

Оперативно)))

У меня проблем с вылетом сима нет, только кривая КЛН-ка, скорость невнятно отображается и динамика самолёта непонятная(у М-ки).

Уже устали повторять. В пакете нет Ту-154М, есть только внешняя визуальная модель RA-85317 (который, кстати, тоже совсем не Ту-154М).

А в GNS-ку можно вбивать маршрут с помощью сторонних программ, а-то вручную как-то долго маршрут вбивать?

Ради интереса поставил КЛН от DHC-6. Красиво отображается. Только с таким же успехом можно просто ее нарисовать как картинку. В нее нельзя вбивать точки. Выбросил. )))