Jump to content
Kirill Konovalov

ПТ Ту-154Б-2 FSX Версия 1.3

Recommended Posts

Спасибо!

Да, для 16*9

Блин, а я не тот использую. Спасибо!

Да, через сервисную панель с 2D кабине, только его переключатель всегда включен и не активен, выставил значения, дисп все-равно послал...

у меня тоже самое 

у меня тоже самое 

В 3Д включи его и всё гуд. Или это невозможно?

Не критичный баг. У меня, еще с первой версии, назначено через серв.прибор включение тумблера Счисление. Сейчас если я нажимаю кнопку на своем штурвале связанную с  Счислением, перестает работать УС. Если я просто мышкой нажимаю Счисление в панели НВУ, то все нормально.

Вопрос снят. Оказывается на кнопку штурвала, был назначен макрос через фсупик - обогрев ППД.

удалил назначение макроса - всё стало нормально.

Edited by Throttle

В 3Д включи его и всё гуд. Или это невозможно?

все включил заработало спасибо!

Приветствую всех. Совсем недавно начал изучать данное вс и столкнулся с такой проблемой. Не работает МСРП. Вместо положенных 4-ёх лампочек горит всего одна(УП2). Остальные же, загораются лишь при тесте (когда на кнопку КОНТР жму). Все тумблеры включил, данные выставил, но всё равно не работает. Может кто сталкивался с этим?

кто знает где взять какую нибудь ливрейку для нашего ту-154м гибрид в формате dds или как прописать другую ливрею в формате BMP ???

Edited by RONNIN24R

кто знает где взять какую нибудь ливрейку для нашего ту-154м гибрид в формате dds или как прописать другую ливрею в формате BMP ???

В принципе они и от Б-ки подходят. Но двигателя надо либо красить, либо переносить с текстуры на текстуру. Прописывается как обычно.

c126564b0fca.png5ca077d76cc6.png

Edited by SuVitalik

Поставил в модель КЛН из вот этой ветки:

http://www.avsim.su/forum/topic/131472-kln90b-для-fsx/

Отлично! Экран отображается нормально. Тонкий шрифт.

Edited by Hangar-18

А АБСУ от нее пашет? Если я не ошибаюсь, то КЛН  из этой темы не интегрировалась в АБСУ.

Edited by ram25

Несколько маршрутов, полет нормальный! Хорошо читаемый шрифт, не крашит сим на первом ППМ после Гринвича (та что в пакете, роняет и FSX и P3D, хотя возможно это только моя беда)

PS: после установки доустанавливал эффект дыма из под колес, инсталятор не установил

А АБСУ от нее пашет? Если я не ошибаюсь, то КЛН  из этой темы не интегрировалась в АБСУ.

Понятия не имею! Никогда не летаю с подключенной на управление КЛН и не собираюсь этого делать. Даже проверять не буду.

Не могу скачать 1.3.0.-ошибка сети.1.3.1.скачал без проблем.

Сделал версии ливрей "Аэрофлот-Российские авиалинии" и "S7 Airlines" для гибрида. Взять можно тут http://rdart.ru/files

• Upvote 1

Для тех у кого не работает Ezdok(кнопочки), просто добавьте в aircraft.cfg это в самом низу:

Точней не так, открываете aircraft.cfg любого другого самолёта, в самом низу будет подобная строка(блок), её копируйте(весь блок :D ), и так же внизу в aircraft.cfg Ту-154. Радутесь! :P

[CameraDefinition.201]
Title=EZdok Aircraft Universal camera
Guid={D8D67955-2E9B-4e75-9D8B-8EFFBBFAC65B}
Description=Universal camera for EZdok cam utility
Origin=Center
SnapPbhAdjust=Swivel
SnapPbhReturn=FALSE
PanPbhAdjust=Swivel
PanPbhReturn=FALSE
Track=None
ShowAxis=FALSE
AllowZoom=TRUE
InitialZoom=0.40
ShowWeather=Yes
InitialXyz=0,0,0
InitialPbh=10, 0, 0
XyzAdjust=TRUE
Category=Aircraft
MomentumEffect=FALSE
ClipMode=Minimum
HotKeySelect=4

Edited by Saimex

УРА! Неужели решение нашлось! А то уже измучился переставлять то Ездока, то Самолет. Попробую попозже

Рано радовался, в новом Ездоке убрали эту 201 камеру.

Рано радовался, в новом Ездоке убрали эту 201 камеру.

Это каком? 1.17 последняя стабильная вресия, для неё это и решение и написано.

Если пользуйтесь бэткой(которая корявая ещё, и у меня улетела в топку), то пожинайте плоды.

Бетка у меня на 8.1 гораздо стабильнее работает. Не вылетает мышка с клавой. У меня один косяк, именно на Туполе не работает нажатие кнопок Ездока на клаве. Кнопки джойстика все переключают, те же кнопки с клавиатуры вид не переключают. Такое впечатление, что Туполь глушит клавиши клавиатуры. У вас тоже самое?

Скажите пожалуйста, а что в этой камере 201 изменилось?

Бетка у меня на 8.1 гораздо стабильнее работает. Не вылетает мышка с клавой. У меня один косяк, именно на Туполе не работает нажатие кнопок Ездока на клаве. Кнопки джойстика все переключают, те же кнопки с клавиатуры вид не переключают. Такое впечатление, что Туполь глушит клавиши клавиатуры. У вас тоже самое?

Скажите пожалуйста, а что в этой камере 201 изменилось?

Было то же самое, вся беда в том что Конфигуратор Ездока не видит Тушку вообще, и не прописывает ничего чтобы камеры работали, поэтому я прописал сам ручками, теперь всё окей. 

блин, а в новой версии добавлять непонятно куда, файлы общие для всех самолетов

блин, а в новой версии добавлять непонятно куда, файлы общие для всех самолетов

Тесть в конце airctaft.cfg самолётов которые нормально работают нету камеры 201 внизу?

нет разработчик убрал все эти вставки в эти файлы. Теперь он сделал просто общий файл с настройками, как я понял. Вроде все проверил, все везде одинаково, но именно у Туполя не работают кнопки