Tekk

Лучший бизнес джет для FSX

28 posts in this topic

Собственно сабж. Интересуют именно небольшие бизнес джеты типа Cessna Citation, Gulfstream и т.п. Час потратил на поиски и понял что в FSX очень глухо с этим.

Edited by Tekk
0

Carenado Phenom 100! Flight1 phenom 100
cessna mustang

0

Спасибо, видел. Но там собственно мелких джетов всего штуки 3, из них один старый, а два безымянные.

Carenado Phenom 100! Flight1 phenom 100

cessna mustang

А производителя Цессны не подскажете? А Феном заинтересовал, сейчас гляну что за модель.

Глянул. К сожалению у Каренадовской модели ни навигация, ни VNAV толком не работают. Точнее навгиация только по GPS, схем заходов/выходов не знает.

Edited by Tekk
0

Большинство джетов 2008 - 2010 года... Свежего никто не выпускает.. Печально.

Пока из лучших вроде Flight1 Cessna Citation Mustang и Feelthere Embraer Phenom 100

Edited by Tekk
0

Flight 1 C525 обновляется аирак для пепелаца G1000

0

Так.. Eaglesoft попробовал. Это ужасно. Один вид ВК отбил всякое желание изучать. Роем дальше.

0

А, ясно. Тогда вперёд на полудефолтные вилки всякие, любоваться красивым ВК и отсутствием всего остального.

0

camrad1983

Самолёты от Wilco дефолтные от рождения, созданные разработчиком с дефолтными мозгами и по умолчанию отсутствующей динамикой и реализацией всех систем)))))))))

0

ТС, подождите немного.

Скоро Carenado выпустит сразу два бизнесджета: S550 CITATION II и Hawker 850 XP. Hawker есть от Just Flight, но там просто адовый ппц, не покупайте ни в коем случае. 

Тут есть скринов немного.

Edited by КОРЫЧ
2

Carenado-это просто дефолт в красивой оболочке,по совсем не красивой цене-( Глядя на их Phenom, трудно надеяться,что они что-то стоящее выпустят. Так что на сегодня,как уже было сказано, единственные более-менее прилично сделанные бизджеты, это F1 Cessna Mustang и ESDG Cessna Citation X

0

Carenado-это просто дефолт в красивой оболочке,по совсем не красивой цене-( Глядя на их Phenom, трудно надеяться,что они что-то стоящее выпустят. Так что на сегодня,как уже было сказано, единственные более-менее прилично сделанные бизджеты, это F1 Cessna Mustang и ESDG Cessna Citation X

Если вас не напрягает прожорливость огарминенного кокпита мустанга (у меня в PMDG 777 и то кадров больше!) и графика Citation X уровня FS2002 - да, вполне можно на них летать :)

0

Прожорливость конечно напрягает, но терпимо. А вот дефолтный gps, завернутый в красивую оболочку с гордым названием G1000, но при этом не имеющий ни навдаты, ни схем Сид/стар, ни возможности работы с флайтпланом меня в Каренадовском Феноме напряг куда больше. Феном после Мустанга- просто выброс денег в никуда. Что касается графики ESDG- да вы правы, графика неважная, но в процессе полета лично я больше работаю с приборами и органами управления и смотрю вперед чем кручу головой и любуюсь красивостями... Кокпита. Так что тут кому что...

0

Последние модели Каренадо стали значительно лучше, посмотрите скрины по ссылке корыча, у Хукера там с фмс вроде всё впорядке, я надеюсь с остальным всем тоже будет.

0

Так.. Eaglesoft попробовал. Это ужасно. Один вид ВК отбил всякое желание изучать. Роем дальше.

Так сразу надо предупреждать, что ты нуб и лох.

0

еще больше запутался. Ок, на очереди Мустанг от Flight 1. Про Каренадо, честно говоря, на форумах хватило отзывов что никакой навигационной базы, включая схем, нет.

0

Народ, немного не в тему, но может кто подскажет. На каренадо ситэйшн 2 автопосадка есть или ручками?

0

Все руками. Никаких автопосадок нет на джетах. А накоторых даже автомата тяги на эшелоне.

0

Все руками. Никаких автопосадок нет на джетах. А накоторых даже автомата тяги на эшелоне.

Нет автопосадки зато есть APR режим. 

Нет автомата тяги за то ест удержание скорости...

0

Спасибо. Если я правильно понял, то заходит по ILS до DH, а дальше выравнивается и хочешь сажай, а хочешь на второй?

0

Кто знает. Есть ли в природе улучшенные тексткры для F1 Cessna Citation mustang?? доступа на офф форум нету, там посомтреть нету овзможности.Хотелось бы купить данный апарат, но текстурки кабины уж больно замыленные по сравнниею с другими нынешними самолетами. 

Вот думаю между покупокй этого самолета а также  Xtreme Prototypes GLJ Model 25 Special Edition

0

Кто знает. Есть ли в природе улучшенные тексткры для F1 Cessna Citation mustang??

Для FSX модели точно были, помню три варианта текстур ВК и салона разной расцветки, очень не плохие. Если модель для P3D не отличается, пойдут и туда. Где брал не помню, по моему как раз на форуме F1. Если найду ссылку, выложу. Edited by nickbe
0

Для FSX модели точно были, помню три варианта текстур ВК и салона разной расцветки, очень не плохие. Если модель для P3D не отличается, пойдут и туда. Где брал не помню, по моему как раз на форуме F1. Если найду ссылку, выложу.

Буду вам безумно признателен. особено если дейтсвительно эти текстуры улучшенные по качеству в отличии от дефолта. 

0

Поискал в интернете, что-то не могу найти где брал. Напишите мне в ЛС адрес почты, поищу у себя на компьютере и отправлю. Только, смогу это сделать завтра вечером или послезавтра с утра.

0