Jump to content
filo-sergey

FSINN. Вопросы и ответы

Recommended Posts

С "Copilotom" разобрался, теперь другая проблема.

Проблема такая. На своей (локальной машине) ставлю и FSInn, и FsCopilot. На удаленной - personalFDT (сервер), запускаю его. Потом, запускаю симулятор, вызываю прогу "FSInn", через меню "Copilot" - прога стартует всё нормально. НО! Она заводит мултипоеерную сессию на моем компе (буд-то сервера нету и делает сервером мой комп). Лазил в настройка - везде где можно забивал вручную адрес удаленной машины с personalFDT - результат нулевой. Может я где-то что-то пропустил?

Ребят, никто не поможет?

Вчера качнул и установил FSCopilot17B2_4 и FSInn13B2_3, работает нормально. Но опять я не могу услышать диспов, в чате скучно, нет реализма. Да и руки то две. Рулить и писать не удобно, да и опасно, так сказать отвественность за паксов. Ну помогите как там все настроить чтоб было все ок. Кто слышит диспов и говорит с ними опишите Ваши настройки.

Непонятно чего ты хочешь!

Если не хочешь запускать мультиплей через ФСинн, а хочешь через Сим подключатся, зачем тогда ФСинн нужен?

С другой стороны, что мешает прописать в настройках Copilot-Inn seting-Network links, IP сервера итд?

Люди, у меня проблема. Установил ФСИНН, нормально подключился, один раз отлетали совместно с другим человеком. В общем, всё было ОК. Но при повторном подключении на следующий день почему-то я перестал видеть других участников. На радаре вижу, в чате общаемся, они меня наблюдают, а я их визуально нет. При этом, ФСИНН сам начал правильно отображать траффик, т.е., перестал вместо Ми-17 немец совать Дугласа, а сразу вставил Ми-8МТ Жигульского. Все настройки перерыл, переустанавливал клиента - не помогает. Никто с подобным не сталкивался?

Вроде бы вопрос пока снят. :sarcastic: Удалось установить крайние версии копилота и фсинна, которые не становились изначально. Пока работает. Чё там было, не знаю. :angry: Может фича от разработчиков? Уж больно настойчиво мне предлагалось перейти на аддон при каждом запуске...

А всё-таки, в ФСИННе можно сделать так, чтобы отображались АНО, маяки, фары и анимация уборки-выпуска шасси?

А всё-таки, в ФСИННе можно сделать так, чтобы отображались АНО, маяки, фары и анимация уборки-выпуска шасси?

У меня отображаются, хотя ничего спец. не настраивал.

Та-же история... После подключения к выделенке перестал слышать и диспов и борты, подсказали что дело в заблокированных портах, но разобраться так и не получается.... С диалапом всё было нормально...

FSX +VISta, при установке FScopilota 1.7 и Фсина 1,3 выдает runtime errore а потом вот эту хрень mscomctl.ocx. Что делать???? :unsure:

Главное, когда на частоту ДП настраиваюсь, в окне АТС появляется информация, а звукового сигнала(гудка) нет. Когда же переключаюсь на другую частоту, звук сигнал отключения от частоты ДП раздаётся...

Сегодня в Ростове диспетчер говорит, что слышит меня, а я его нет... Эххххх, не было печали....

Подключился к инету через GPRS - всё нормально. И голос есть(подтормаживает правда иногда) и текст, всё работает, слышимость 5. Подключил выделенку - опять 25...

Как считаете, что можно сделать? Может через другой порт подключаться?

Подключился к инету через GPRS - всё нормально. И голос есть(подтормаживает правда иногда) и текст, всё работает, слышимость 5. Подключил выделенку - опять 25...

Как считаете, что можно сделать? Может через другой порт подключаться?

попробуй попинговать голосовые сервера, на которых дисп сидит.

Я уже своего прова замучал, они теперь мне тоже пытаются помочь с моей проблемой. (потеря пакетов)

это не голосовые, эти сервера отображают навигационную информацию.

Проблема с copilot... При попытке открыть окно чата, вылетает ошибка и ругается на копайлот... :rolleyes:

это не голосовые, эти сервера отображают навигационную информацию.

Вот голосовые:

На этом серваке сидит диспетчер, я тоже подключён через этот сервер, пинг нормальный, а толку нет... :clapping:

post-16428-1196085132_thumb.jpg

ЗАРАНЕЕ ИЗВИНИТЕ ЗА ТАКОЙ ГЛУПЫЙ ВОПРОС :D ...Я установил FSCopilot и Fsinn. В симе он работает хорошо...(((пока что)))... :D Определяю частоту на которой настроен дисп и все остальные пилоты :( я их слышу отлично....и слышу как они вместе переговариваются...А как мне вступить в связь с диспом на его частоте??? Тоесть на какую мне клавишу нажимать что бы вступить в переговоры...или что мне нужно настроить что бы при нажатии какой нибудь клавиши я смог с ним общаться...

П.С. Я нажимал на все кнопки...чут ли не 20 раз смотрел настройки...я всё перепробовал...но всё так же....Я ИХ СЛЫШУ А ОНИ МЕНЯ НЕТ!!!!! НА ФОРУМЕ Я ПРОЧИТАЛ ВСЁ!!!! коли я такой СЛЕПОЙ!!!! :sarcastic:

Edited by PUPSIK

ЗАРАНЕЕ ИЗВИНИТЕ ЗА ТАКОЙ ГЛУПЫЙ ВОПРОС :D ...Я установил FSCopilot и Fsinn. В симе он работает хорошо...(((пока что)))... :D Определяю частоту на которой настроен дисп и все остальные пилоты :( я их слышу отлично....и слышу как они вместе переговариваются...А как мне вступить в связь с диспом на его частоте??? Тоесть на какую мне клавишу нажимать что бы вступить в переговоры...или что мне нужно настроить что бы при нажатии какой нибудь клавиши я смог с ним общаться...

П.С. Я нажимал на все кнопки...чут ли не 20 раз смотрел настройки...я всё перепробовал...но всё так же....Я ИХ СЛЫШУ А ОНИ МЕНЯ НЕТ!!!!! НА ФОРУМЕ Я ПРОЧИТАЛ ВСЁ!!!! коли я такой СЛЕПОЙ!!!! :D

В правом нижнем углу, в трее, есть "светофорчик" FSFDT Control Panel, там нужно назначить клавишу передачи на джойстике или клавиатуре. Вот:

post-16428-1196195075_thumb.jpg

post-16428-1196195090_thumb.jpg

ЗАРАНЕЕ ИЗВИНИТЕ ЗА ТАКОЙ ГЛУПЫЙ ВОПРОС :sarcastic: ...Я установил FSCopilot и Fsinn. В симе он работает хорошо...(((пока что)))... :D Определяю частоту на которой настроен дисп и все остальные пилоты :D я их слышу отлично....и слышу как они вместе переговариваются...А как мне вступить в связь с диспом на его частоте??? Тоесть на какую мне клавишу нажимать что бы вступить в переговоры...или что мне нужно настроить что бы при нажатии какой нибудь клавиши я смог с ним общаться...

П.С. Я нажимал на все кнопки...чут ли не 20 раз смотрел настройки...я всё перепробовал...но всё так же....Я ИХ СЛЫШУ А ОНИ МЕНЯ НЕТ!!!!! НА ФОРУМЕ Я ПРОЧИТАЛ ВСЁ!!!! коли я такой СЛЕПОЙ!!!! :)

В правом нижнем углу, в трее, есть "светофорчик" FSFDT Control Panel, там нужно назначить клавишу передачи на джойстике или клавиатуре. Вот:

Огромное тебе РАХМЕТ!!!! по казахски!!!!

Ребята помогите!!! Все перерыл, а ни где ответ не нашел.

ОС у меня Виста. Сим 2004-й. Скачал FsInn & Fscopilot беты(т.к. версии 1.7 и 1.2. не работают под вистой) . В симе я к серверу подключаюсь отлично без проблемм, а самолеты других участников не вижу... все настройки поперепробовал. А сквакбокс не очень информативен, да и самолеты других отображаются уродливо. В общем я хочу чтоб Fsinn & copilot работали должным образом. Что мне надо сделать или что установить?

ЗЫ: Систему из-за одной программы переустанавливать на ХР не хочется, ибо полюбил Висту. )

И еще. Может кто знает как сделать свой сервер FsInn? Хочу с друзьями в своем городе поиграть с помощью этой проги. Т.к. у многих нет доступа к всемирному интернету.

В симе, во вкладке Сетевая игра, очень долго ищу сессию FWInn по айпи 127.0.0.1 и по localhost иногда после вылетания инета(сейчас например) сим вообще не может найти сессию. Подскажите как исправлять ошибку.

В симе, во вкладке Сетевая игра, очень долго ищу сессию FWInn по айпи 127.0.0.1 и по localhost иногда после вылетания инета(сейчас например) сим вообще не может найти сессию. Подскажите как исправлять ошибку.

Было такое. У меня в это время накрывалась система, проги работали через пень-колоду, и-нет часто отрубался, сим глючил. После переустановки системы работает на "Раз-Два!!..", и фсинн подключается автоматом. Это чисто у меня...:sarcastic:

Было такое. У меня в это время накрывалась система, проги работали через пень-колоду, и-нет часто отрубался, сим глючил. После переустановки системы работает на "Раз-Два!!..", и фсинн подключается автоматом. Это чисто у меня... :sarcastic:

Система переустановлена 2 недели назад. :( Я еще раз попробую перестановить FSInn&CoPilot

P.S: Переустановка не помогла.

Edited by Aviator92

2Aviator92:

смените порт на 7 или 8 (вместо 6 в конце) нам помогло. а на 6-ке вообще не находил.

Это находится в мультиплеере сима в установках.

Edited by Knaze_Arhangel