Jump to content
filo-sergey

FSINN. Вопросы и ответы

Recommended Posts

в этом и фишка что раньше всё работало и все меня слышали и всех слышал я, но в один момент всё перестало работать

Раньше-это значит до какого-то события, или момента, вот отсюда подробней.

Раньше, до чего? После чего это проявилось?

P.S. Если вы не знаете после чего появилась проблемма и уверенны что, это не результат вашей деятельности в работе с компьютером, то выход очевиден: переустановка Copilot&FSinn.

в один прекрасный момент захожу в сим присоединяюсь к сети и не работает!!!! ((

У меня аналогичная проблема как у KVStu134.

Раньше была Windows XP, всё работало как часы. После установки Windows 7 начинаются проблемы. С рулением, вышкой, кругом нормально соединяется, после соединяется очень долго. Переустанавливал FSINN и FSCopilot, ничего не помогает:( Может есть какое то обновление или типо того?

С рулением, вышкой, кругом нормально соединяется, после соединяется очень долго.

Выключите совместимость с XP.

KVStu134: может попробовать сервер поменять?

Ну и в конце-концов, если ни чего не предшествовало вашей беде с фсинном, так сделайте откат на тот день когда все работало.

Edited by zunaps

выключить совместимость с ХР сима, или папки FSFDT?

выключить совместимость с ХР сима, или папки FSFDT?

всего, полностью.

Хотя по идее FSFDT будет достаточно, у вас этот процесс просто жрет память и не выгружает скорее всего.

Но еще раз повторюсь, полностью совместимость с хрюней выключите и попробуйте должно помочь.

• Upvote 1

выключил всю совместимость, теперь FSINN не соединяется с симовским мультиплеером( поставил совместимость только для сима, всё равно долго соединяет:(

выключил всю совместимость, теперь FSINN не соединяется с симовским мультиплеером( поставил совместимость только для сима, всё равно долго соединяет:(

Занятная у вас ситуация, у меня все работает без совместимости.

P.S. Что-то здесь не так. Я х.з. в таком случае.

А я вот нивежу ни кого((( И чистот диспов да же не вижу(( Что делать???

P300, сделайте скриншот вашей проблемы. Светофорчик у вас горит? Должно быть 4 зелёных кнопки и 2 красных.

Ребята :clapping:, у кого наблюдаются затыки приёма голоса, а восстановление на короткое время происходит после нажатия тангенты, посмотрите этот пост. Лично мне помогло, чего желаю и всем вам.

Edited by V_A_D

Я только недавно зарегистрировался в ВАТСИМ. Изучил FsInn, делал все по ЭТОЙ ИНСТРУКЦИИ. Проставил все настройки, а второй раз проверил. При подключению к сети возникают ошибки. На мэйл пришло несколько сообщений. В одном есть строка Password, но этот Password не такой, какой я при регистрации указывал. Пробовал оба пароля, ВАТСИМ ID проверил неоднократно, в процессе подключений были опробованы 10-14 серверов. VATSIM так зеленым и не горит. Скрин панели в трее прилагаю:

post-54140-0-47857700-1312662574_thumb.jpg

Ошибки были плана:

User Prob: User Vid is invalid

Error: Сonnection Timed Out

И под занавеску появилась непонятная ошибка сима: Runtime Error 9....

:help: :help:

Edited by denpilot

но этот Password не такой, какой я при регистрации указывал.

Для начала надо разобраться непосредственно с вашим ID и паролем в Vatsim. Мне кажеться, что Вы чего-то путаете. Система вам сама назначает пароль (обычно 6-ти значный), и вы не могли при регистрации на Ватсиме указывать свой желаемый пароль (это не mail.ru :D) ... Исключение - если процесс регистрации был изменён :sarcastic:

И для того, чтобы проверить свою учётку на Ватсиме необязательно это делать через FSinn, а можно просто зайти в ватсимовский центр статистики и проверить учётку. А то всё слишком сложно получается. Когда вы будете уверенны, что с учёткой всё хорошо, тогда можно будет двигаться дальше.

Как говориться - мухи отдельно, котлеты отдельно :sarcastic:

Успехов!

Edited by V_A_D

P300, сделайте скриншот вашей проблемы. Светофорчик у вас горит? Должно быть 4 зелёных кнопки и 2 красных.

post-55580-0-84392000-1312902766_thumb.jpg

Вот такая вот беда!

post-55580-0-84392000-1312902766_thumb.jpg

Вот такая вот беда!

Teamspeak нужно отключить - он должен быть красным...

Кроме того, ФСинн не приконектился к сети.

Вы смотрели эту тему для настройки?

Edited by V_A_D

Вот такая беда у меня(((

Использую разные типы Интернет-соединений, так как часто мотаюсь по командировкам

Проблема в том что если я подклюю-сь к Ватсиму через ФСинн и если в один момент соеди-е обрывается (хотя бы на 5-8 секунд) то ФСинн закрываеться и запустить его можно только после перезапуска сима, помогите пожалуйста как решить эту проблему

Edited by Sem63

Привет)

Делаю как написано в http://www.protu-154.net/forum/viewtopic.php?t=7820 но нет списка серверов

Что делать?

а конкретнее , где вы это делали желательно скрин приложить и тогда поможем. здесь телепаты не водятся.

а конкретнее , где вы это делали желательно скрин приложить и тогда поможем. здесь телепаты не водятся.

Щас секунду

Скачиваете ВАТспай http://www.metacraft.com/VATSpy/#download заходите во вкладку NETWORk servers, смотрите где пинг лучше, сервер ручками вводите во фсиин. Внимательней читайте http://www.protu-154.net/forum/viewtopic.php?t=7820 там все написано.

• Upvote 1

Все равно не получается

Все равно не получается

Не получается что? сервер руками ввести и нажать ватсим?

Не получается что? сервер руками ввести и нажать ватсим?

Вот смотри ввожу я айпи сервера, нажимаю Лоад Сервер, немного зависает, а потом http://clip2net.com/s/16Dw7

Вот смотри ввожу я айпи сервера, нажимаю Лоад Сервер, немного зависает, а потом http://clip2net.com/s/16Dw7

а что вы еще хотите? сервер введен, закрываете это окно и жмите ВАТСИМ