Jump to content
filo-sergey

FSINN. Вопросы и ответы

Recommended Posts

Значок в трее этой программмы должен быть желтый с зеленым(точками) а у меня все точки черные.. что это означает?

этоозначает что вам надо переустановить все заново.

Точки должны быть зеленые с желтым при подключении и КРАСНЫМИ, когда ничего не подключено.

Черных точек там изначально нет - прога криво встала.

ой сносить не хочется.. а когда прогу открываешь, пишет : Vatsim voice enabled.Engines started.Vatsim connected. Yre connected to multiplayer. и т.д. И посередке четыре зеленых и две красных точки, т.е по идее работает.. )ВСеже сносить..?( пардон, если тему не туда пихнул..

Edited by DEN11

Так она у вас работает,или нет вы определитесь, как мы можем помочь, если не можете определить работоспособность данного софта, в таком случае можете переустанавливать сколько душе угодно, пока все-таки не надоест и вы захотите разобраться.

P/S Знаете у меня машина тоже не заводится и не горит и не светиться ни чего, но если я не забываю ключи от машины и замка зажигания, то ключами она заводится, так я не понял у меня машина поломана, или нет?

Вот такой бред вы написали, для сравнения.

Edited by zunaps

Я описал ситуацию,которая возникла у меня! А вам, я бы посоветовал выучить проавописание "Ь".

Я описал ситуацию,которая возникла у меня! А вам, я бы посоветовал выучить проавописание "Ь".

Вот как вы её описали:

а у меня все точки черные.. что это означает?

И посередке четыре зеленых и две красных точки, т.е по идее работает.

Так что вам всё-таки придется определиться :)

ЗЫ. А вам я бы посоветовал выучить правила пунктуации.

Edited by Roman74
  • Upvote 1

Все верно. В трее "светофор" черный. А когда открываешь программу, в главном окне показывает зеленый.Может быть, кто-нибудь сталкивался с таким багом

Присоединяюсь с предпоследнему оратору и предлагаю выложить скришоты, чтобы всем было все понятно.

Edited by V_A_D

проавописание

1)еще раз, что простите выучить?

не надо пенять на других.

2) я тоже описал свою ситуации с автомобилем.

по вашему вопросу, они у вас черные когда сим запущен?

Edited by zunaps

Все верно. В трее "светофор" черный. А когда открываешь программу, в главном окне показывает зеленый.Может быть, кто-нибудь сталкивался с таким багом

когда вы её открываете и откуда?

Такая проблема случилась.

Летел на флай-ин, отработал с подходом Москвы, вышкой Домодеово, с Азия-Контроль, а когда перешел на частоту Алмата контроль, то связь установить не удалось.

13374530.jpg

Т.е. частоту ввел, все как обычно, а работать не хочет. В чем может юыть проблема?

Решил проблему переустановкой Fsinn

to Winged:

у меня случалось такое, но крайне редко, решал переподключением к ВАТСИМ, если не помогало, то отключался на 6-7 минут тогда, всегда помагало.

P/S. С марта месяца не наблюдал у себя такой проблеммы.

• Upvote 1

не думайте что диспы в ватсиме святые. У них тоже может и интернет лагать и микрофон работать отстойно. Зачастую проблема в них.

не думайте что диспы в ватсиме святые. У них тоже может и интернет лагать и микрофон работать отстойно. Зачастую проблема в них.

Кроме того, часто бывает, что борты слышно намного лучше, чем контроллера...

Такая проблема случилась.

Летел на флай-ин, отработал с подходом Москвы, вышкой Домодеово, с Азия-Контроль, а когда перешел на частоту Алмата контроль, то связь установить не удалось.

Т.е. частоту ввел, все как обычно, а работать не хочет. В чем может юыть проблема?

Ребята, а не подскажете, что такое флай-ин? Читаю форум, встречаю этот термин, а его определение не знаю. Заранее спасибо!

Edited by KIIGA_UKBB

Флай-ин так называется мероприятие, когда один или несколько аэропортов с полным диспетчерским составом принимают у себя симеров :) Мероприятие достаточно увлекательное, особенно когда на взлет и посадку скапливается большое кол-во крафтов :)

Edited by Slavick_od

Флай-ин так называется мероприятие, когда один или несколько аэропортов с полным диспетчерским составом принимают у себя симеров :) Мероприятие достаточно увлекательное, особенно когда на взлет и посадку скапливается большое кол-во крафтов :)

А где публикуется расписание флай-инов?

А где публикуется расписание флай-инов?

Либо на сайтах ВАТСИМ, ВАТРУС, либо на сайтах виртуальных авиакомпаний. Либо есть такие программки как скажем VATSpy, которые показываю, что творится на данный момент в виртуальном воздушном пространстве земного шара.

Судя по нику вы из Украины, у нас есть свой сайт виртуального воздушного пространства (vacc-ua.aero), все флай-ины что происходят в Украине отмечаются там.

Edited by Slavick_od

Либо на сайтах ВАТСИМ, ВАТРУС, либо на сайтах виртуальных авиакомпаний. Либо есть такие программки как скажем VATSpy, которые показываю, что творится на данный момент в виртуальном воздушном пространстве земного шара.

Судя по нику вы из Украины, у нас есть свой сайт виртуального воздушного пространства (vacc-ua.aero), все флай-ины что происходят в Украине отмечаются там.

Спасибо за развернутый и доступный ответ!

to Winged:

у меня случалось такое, но крайне редко, решал переподключением к ВАТСИМ, если не помогало, то отключался на 6-7 минут тогда, всегда помагало.

P/S. С марта месяца не наблюдал у себя такой проблеммы.

Действительно, отключение на 5-7 минут помогает, спасибо вам! Но блин, мне необходимо отключаться от каждой частоты минут на 5-7, т.е. с рулением поработал, отключился минут на 5, что б уже со стартом поработать( Но так ведь невозможно летать. Что делать? Прошу помощи как это исправить?

Доброго всем времени суток. У меня такой вот вопрос! В сети диспетчера меня не видят на голосовой частоте. я ставлю нужную частоту и ничего не работает! приходится работать текстом, из-за чего это может быть?

Доброго всем времени суток. У меня такой вот вопрос! В сети диспетчера меня не видят на голосовой частоте. я ставлю нужную частоту и ничего не работает! приходится работать текстом, из-за чего это может быть?

А кнопочку, звуковую карту, назначили в настройках фсина, что бы ваш слышали ?

В настройках звуковой карты микрофон подключен, в средствах винды эквалайзер тестирования микрофона активен?

Вы слышите радиообмен с другими людьми ?

Edited by Slavick_od

Действительно, отключение на 5-7 минут помогает, спасибо вам! Но блин, мне необходимо отключаться от каждой частоты минут на 5-7, т.е. с рулением поработал, отключился минут на 5, что б уже со стартом поработать( Но так ведь невозможно летать. Что делать? Прошу помощи как это исправить?

Я специально упомянул, что с марта месяца такой проблеммы не наблюдал у себя.

Я в марте переустанавливал ОС.

Вывод:1)где-то, что-то криво встало, возможно не повашей вине.2) Возможно просто в марте, на "семерку" вышло обновление решающее эту проблему.

Вам виднее, какой вывод принять.

Edited by zunaps

А кнопочку, звуковую карту, назначили в настройках фсина, что бы ваш слышали ?

В настройках звуковой карты микрофон подключен, в средствах винды эквалайзер тестирования микрофона активен?

Вы слышите радиообмен с другими людьми ?

в этом и фишка что раньше всё работало и все меня слышали и всех слышал я, но в один момент всё перестало работать

в этом и фишка что раньше всё работало и все меня слышали и всех слышал я, но в один момент всё перестало работать

Раньше-это значит до какого-то события, или момента, вот отсюда подробней.

Раньше, до чего? После чего это проявилось?

P.S. Если вы не знаете после чего появилась проблемма и уверенны что, это не результат вашей деятельности в работе с компьютером, то выход очевиден: переустановка Copilot&FSinn.