Jump to content
filo-sergey

FSINN. Вопросы и ответы

Recommended Posts

не пользовать rw.liveatc.net -он не совсем VVL-compliant

имхо, это здесь не причем. Связь отрубалась даже без выхода на VVL-канал...

Да, у меня тоже вырубается... Только я не понимаю, почему так не любят PS. Кроме этой проблемы я никогда других не наблюдал... Да и переключает почти без ошибок.

В ПунтоСвитчере добавить в исключения: сим и исполняемые файлы фсинна и копилот

А точно ли светофор работает? Если навести на него мышкой, он не исчезает?

Просто у меня бывало/бывает так. Вроде он включен, наведешь мышкой, а он, по правде, отключен. Приходится лезть в корневую папку и вручную включать.

А точно ли светофор работает? Если навести на него мышкой, он не исчезает?

Просто у меня бывало/бывает так. Вроде он включен, наведешь мышкой, а он, по правде, отключен. Приходится лезть в корневую папку и вручную включать.

работает: щелкаю по нему, по опциям шарюсь, все ок...

Народ,подскажите пожалуйста,как сохранить,чтоб на нужном позывном была нужная ливрея,ну допустим позывной BAW и ливрея BAW,ну тоесть чтоб она отображалась,а то я ставлю,в следующий раз когда захожу в ватсим и опять допустим Аэрофлот 173,летит с ливрей Аир Астаны,спасибо за ответ.

Поставил "семёрку".Вроде всё напстроил,всё работает...но! Не сохраняюся настройки звука на "светофоре".Каждый раз приходится "вбивать" звуковое устройство.У кого какие мысли?

Поставил "семёрку".Вроде всё напстроил,всё работает...но! Не сохраняюся настройки звука на "светофоре".Каждый раз приходится "вбивать" звуковое устройство.У кого какие мысли?

У меня такая же петрушка, всё падает в дефолт.

Сегодня ещё веселее:голосовой АТИС слышу,а диспетчера-нет.Говорит,что не на его частоте.Никакие переключения КОМ1/КОМ2 не помогают,хотя звук щелчка есть.

ребята у меня вот такоя вот проблема,как только я запускаю клиент вылазит вот эта фигня,и сим начинает невозможно виснуть:

post-61378-0-83250600-1309251713_thumb.jpg

ребята у меня вот такоя вот проблема,как только я запускаю клиент вылазит вот эта фигня,и сим начинает невозможно виснуть:

Насколько я помню, хотя и не хочу что-то утверждать категорично, FSInn использует какой-то компонент MSOffice (С++?). Но, похоже, в данном случае он его не находит и пытается до-установить. Я бы попробовал переустановить MSOffice, но сделать это с другого дистрибутива.

Edited by Vad_1971

Сегодня ещё веселее:голосовой АТИС слышу,а диспетчера-нет.Говорит,что не на его частоте.Никакие переключения КОМ1/КОМ2 не помогают,хотя звук щелчка есть.

Светофор глючит. Не выходя из сети, перезапусти светофор и все норм будет.

Попробовал применит "метод чата",т.е. настроить светофор из папки FSDT а потом открыть СИМ.Не помогло.

вот интересное наблюдение - вырубил в винде ПунтоСвитчер - и теперь после нажатия на PAUSE/break голосовой канал не отрубается). Может дело в этом было?

Если у вас стоит программа Punto Switcher, то желательно ее выключать или в настройках программы установить файлы FS9.exe, FSFDTCP.exe, AIBridge.exe как исключение.

Пост удалил, после его выделения в отдельную тему.

Edited by Vad_1971

Не подскажете,как решить такую проблему?Кракозябы вместо шрифта

post-70655-0-02950100-1309942071_thumb.jpg

Не подскажете,как решить такую проблему?Кракозябы вместо шрифта

Это просто. В настройках FSinn нужно выбрать кириллицу, как показано на скрине:

post-60841-0-15354500-1309942961_thumb.png

Edited by Vad_1971

Благодарю за быстрый ответ.

Главное, чтобы помогло. :sarcastic:

• Upvote 1

ПОМОГИТЕ!!! Такой глюк начался--меня слышат хорошо, а я или не слышу вовсе или слышу только начало фразы и потом тишина((( ПОМОГИТЕ!!!

У меня стоят два сима: FS9 и FSX. Под девятку использую CoPilot1.7+FSINN1.3.

Появилось желание слетать в онлайне в FSX. Как мне поставить для него CoPilot+FSINN? Установщик уже видит поставленную версию для FS9 и ставица не хочет...

хм, у меня помню сразу в оба сима добавлялись модули и все нормально работало.

хм, у меня помню сразу в оба сима добавлялись модули и все нормально работало.

так и есть - спасибо)

Подскажите, пожалуйста. Функция "Time Sync"

Чтобы правильно синхронизировать время. Нужно поставить часовой пояс аэропорта из которого вылетаешь в "custom time offset" относительно UTC?

ПОМОГИТЕ!!! Такой глюк начался--меня слышат хорошо, а я или не слышу вовсе или слышу только начало фразы и потом тишина((( ПОМОГИТЕ!!!

Я с этой проблемой борюсь уже месяц! Уже даже ТЕМУ отдельную открыл. И на официальном форуме ВАТСИМ писал, вот здесь.

Притом, иногда проблема исчезает, но если появляется, то в самый неподходящий момент - где-нибудь на круге в Домодедово. Контроллер начинает нервничать, писать в приват, и на мои утверждения, что я его не слышу реагирует с терпением (респект), но весьма неоднозначно :diablo: - он то меня сышит нормально!

Все говорят - сделайте port forwarding 3290 на ADSL модеме. Сделал! Не помогло :ranting2: Но всё-же думаю, что проблема именно в ADSL-модеме. Так как если подключаюсь к нету через мобильный телефон (то бишь используя GPRS) - всё работает идеально. Вчера сделал пробный полёт с подключением через мобилу - без замечаний.

Думаю позаимствовать другой ADSL модем и попробовать.

Edited by Vad_1971