filo-sergey

FSINN. Вопросы и ответы

5104 posts in this topic

В 06.04.2017 в 17:20, disp-nrsk пишет:

Диспетчер тебя у себя на компе не видит? Если ты себя видишь в ватспае правильно, как указал в плане, а диспетчер тебя не видит или видит, но не таким, как ты указал в плане - причину надо искать в клиентах и в том, как настроено отображение у диспетчера. Попробуй поменять клиент. Судя по твоим скринам, ты используешь фсинн. Установи vPilot, запусти сим и проверь, как тебя "отображает" в сети впайлот. Фсинн при этом сносить не надо, клиенты друг другу не помешают. Если впайлот "показывает" тебя правильно и другие пользователи видят тебя так как ты себя "обозвал" - проблема в фсинне.

С vPilot у меня еще большие проблемы. Разрабы посоветовали менять винду, но я пока не готов.

-------------------

Спрошу может кто поможет. Почему при переключении частоты, частота на панели переключается, а фсинн не переключает. Нет звука переключения. Я заметил, что как только загрузился, так эти переключения работают по началу нормально, а потом спустя некоторое время нифига не переключается. Вот и сегодня летел с контролем, а потом контроль говорит, что переходи на APProach. Ну я и так и сяк - нифига. Причем это не проблема самолета, т.к. я летал и на Бобике и на Арбузе и на Цессне. В какую сторону копать то? Кстати бывает, что просто переключается по 30-50 секунд в fsinne.

Edited by Господин
0

13 часов назад, Господин пишет:

Разрабы посоветовали менять винду, но я пока не готов.

-------------------

Спрошу может кто поможет. Почему при переключении частоты, частота на панели переключается, а фсинн не переключает. Нет звука переключения. Я заметил, что как только загрузился, так эти переключения работают по началу нормально, а потом спустя некоторое время нифига не переключается. Вот и сегодня летел с контролем, а потом контроль говорит, что переходи на APProach. Ну я и так и сяк - нифига. Причем это не проблема самолета, т.к. я летал и на Бобике и на Арбузе и на Цессне. В какую сторону копать то? Кстати бывает, что просто переключается по 30-50 секунд в fsinne.

Что ж там за винда такая? Вроде как на их сайте в системных требованиях указаны все системы, начиная с ХР...

Насчет переключения частоты - это еще одна "загадка" фсинна. Справедливости ради надо сказать, я у впайлота несколько раз встречал подобное явление, но там это лечится в течении 3 секунд переподключением клиента. Подозреваю, это связано с работой серверов, которые могут блокироваться, например, антивирусом, причем не обязательно твоим. Но это мое мнение и есть вероятность ошибочных выводов, поскольку не занимался этой проблемой всерьез, особенно после того, как фсинн, после очередной переустановки, подкинул загадку с подключением голосового сервера с, так сказать, "односторонним" движением. Собственно говоря, это и стало причиной расставания с фсинном, поскольку мне так и не удалось заставить фсинн нормально работать, хотя до этого момента пользовался я им достаточно долго... Можно порекомендовать принудительно переключиться на другие серверы, но что-то мне подсказывает, что проблему это не решит...

Edited by disp-nrsk
0

Шляпа какая то, когда инициализируешь Inn Control Panel, то сим (2004) сворачивается, а после того как я его разворачиваю. то картинка очень сильно бледнеет или яркость поднимается, короче аж глаза вытекают, как вылечить ? ) 

0

Подскажите пожалуйста,лет 6 в онлайне не летал,поставил сим.купилот фсин все как по положено по руководству.запускаюсь и слетает соединение

И вот такая ошибка в ФСИНЕ "-FSIUCE_WSAECONNRESET_"

Что может быть?

ВИНДА 7-ка

0

В 26.09.2017 в 17:54, Владимир Пахомов пишет:

Подскажите пожалуйста,лет 6 в онлайне не летал,поставил сим.купилот фсин все как по положено по руководству.запускаюсь и слетает соединение

И вот такая ошибка в ФСИНЕ "-FSIUCE_WSAECONNRESET_"

Что может быть?

ВИНДА 7-ка

Похоже на то, что у Вас FSUIPC не установлен в сим....  http://www.schiratti.com/dowson.html

0

прописал в реестре все заработало.теперь не могу трафик найти

Edited by Владимир Пахомов
0

Ну вот опять проблема,загрузился в Ростове,соединение есть,диспетчера слышу,выхожу на связь,потом соединение слетает и опять такая же ошибка.

Есть клиент проще чем ФСИН?

0

4 часа назад, Владимир Пахомов пишет:

Ну вот опять проблема,загрузился в Ростове,соединение есть,диспетчера слышу,выхожу на связь,потом соединение слетает и опять такая же ошибка.

vPilot

Edited by IV_S
0

Уже вообще пора принудительно закрывать эту тему и насильно пересаживать на впилот тех, кто по недоразумению ещё на нём сидит)

2

13 часов назад, NUKE155 пишет:

Уже вообще пора принудительно закрывать эту тему и насильно пересаживать на впилот тех, кто по недоразумению ещё на нём сидит

Полностью согласен.
Номер банковской карты, на которую Вы перечислите средства на мощный компьютер для насильного пересаживания на vPilot, я Вам отправлю в личку.
А товарищу Alex_K, который поставил Вам плюс, выразив тем самым поддержку, номер своей банковской карты даст Владимир Пахомов.

Кстати, когда какой-нибудь дебил летит из SVO в LED на А380 с позывным «Аэрофлота», Вы его насильно не вырубаете из сети? Я видел, что нет. А чего так?

0

23 часа назад, Владимир Пахомов пишет:

SquawkBox проще, примитивней и надёжней. Правда, чуть более громоздкая по размерам, но сворачивается в узкую полоску. А главное — никаких заморочек с трафиком — достаточно скачать одну папку (или попросить у кого-нибудь) и поместить её в папку Aircraft симулятора и ещё один файлик из того же комплекта в папку Aircraft самого SquawkBox — и ни над чем не надо колдовать.

Отключаться от сети может, но только из-за сбоев самого интернета (например, короткое прерывание при смене динамического IP). В таких случаях тут же выскакивает оповещение, и можно сразу подключиться снова — никто даже среагировать не успеет.

0

23 часа назад, Владимир Пахомов пишет:

Ну вот опять проблема,загрузился в Ростове,соединение есть,диспетчера слышу,выхожу на связь,потом соединение слетает и опять такая же ошибка.

А не может ли быть проблема в файерволе? Если само соединение падает? Попробуйте совсем отключить его на время. Может лог файл какой-то есть? Что в нём? 

0

9 hours ago, Gladkov said:

А товарищу Alex_K, который поставил Вам плюс, выразив тем самым поддержку, номер своей банковской карты даст Владимир Пахомов.

Когда даст? Жду уже 9 часов. Пока никто ничего не дал.

0

35 минут назад, Alex_K пишет:

Когда даст? Жду уже 9 часов. Пока никто ничего не дал.

Я думаю, он ждёт Вашего согласия или несогласия с моим предложением. Правда, боюсь, что может появиться много желающих из числа тех, кого предложено принудительно перевести на vPilot при Вашей поддержке.

Но Вы пока потренируйтесь понимать довольно простой подтекст, нередко содержащийся в моих постах. А я Вам для тренировки переведу то, что написано у меня в подтексте.
А в подтексте у меня написано, что некоторые люди, живя в своём замкнутом мире, полностью отрываются от реальности. Настолько отрываются, что при обсуждении сетевых клиентов им даже не приходит мысль, что другие могут не иметь чисто финансовой возможности перейти на программу, которую поддерживает предлагаемый ими клиент.
— Что хотят эти люди?
— Они требуют хлеба.
— Так пусть пока едят пирожные.

0

55 minutes ago, Gladkov said:

Я думаю, он ждёт Вашего согласия или несогласия с моим предложением. Правда, боюсь, что может появиться много желающих из числа тех, кого предложено принудительно перевести на vPilot при Вашей поддержке.

Но Вы пока потренируйтесь понимать довольно простой подтекст, нередко содержащийся в моих постах. А я Вам для тренировки переведу то, что написано у меня в подтексте.
А в подтексте у меня написано, что некоторые люди, живя в своём замкнутом мире, полностью отрываются от реальности. Настолько отрываются, что при обсуждении сетевых клиентов им даже не приходит мысль, что другие могут не иметь чисто финансовой возможности перейти на программу, которую поддерживает предлагаемый ими клиент.
— Что хотят эти люди?
— Они требуют хлеба.
— Так пусть пока едят пирожные.

Извините, потерял интерес к посту после слов "Я думаю".

0

1 минуту назад, Alex_K пишет:

Извините, потерял интерес к посту после слов "Я думаю".

Сожалею, но это не так. Причины совсем другие. В этом я уже уверен.

0

Как это фаервол отключить?Я темный лес в винде 7-ке

Гладков привет.сколько лет сколько зим

0

Добрый день, подскажите может кто сталкивался с такой проблемой...сменил провайдера, перешел с ростелекома на МТС и FSINN тут же перестал присоединяться к сессии симулятора. В компе ни каких манипуляций не было. Если подключить комп к этой же точке только через смартфон, используя его как USB модем, то всё работает. 

Ростелеком был подключен через ADSL модем и он к компу был подключен проводом....теперь же стоит wi-fi роутер МТС вот и все что поменялось.....попробовал подключить комп к роутеру проводом, не помогло...

С FSINN пробовал все известные манипуляции http://www.protu-154.org/forum/viewtopic.php?t=7820 ...ни чего не помогает .....

Edited by Barano_v_M
0

11 часов назад, Barano_v_M пишет:

Добрый день, подскажите может кто сталкивался с такой проблемой...сменил провайдера, перешел с ростелекома на МТС и FSINN тут же перестал присоединяться к сессии симулятора. В компе ни каких манипуляций не было. Если подключить комп к этой же точке только через смартфон, используя его как USB модем, то всё работает. 

Ростелеком был подключен через ADSL модем и он к компу был подключен проводом....теперь же стоит wi-fi роутер МТС вот и все что поменялось.....попробовал подключить комп к роутеру проводом, не помогло...

С FSINN пробовал все известные манипуляции http://www.protu-154.org/forum/viewtopic.php?t=7820 ...ни чего не помогает .....

Столкнулся с такой проблемой. Решения не нашел. Правда, у меня ситуация несколько иная,через МТС-роутер USB соединение работало, а через провайдера, подключенного к сетевой карте кабелем, присоединять FSINN к сессии ни в какую не получалось, несмотря на все манипуляции с компом. Это и стало причиной замены FSINN. Другой клиент после установки подключился к сессии на раз-два. Сим - FSX.

0

В 11.10.2017 в 13:49, Gladkov пишет:

Полностью согласен.
Номер банковской карты, на которую Вы перечислите средства на мощный компьютер для насильного пересаживания на vPilot, я Вам отправлю в личку.

Кстати, когда какой-нибудь дебил летит из SVO в LED на А380 с позывным «Аэрофлота», Вы его насильно не вырубаете из сети? Я видел, что нет. А чего так?

Честно говоря, первый раз слышу о том, что ВПилот настолько требователен к ресурсам, чтоб ради него апгрейдить железо

0

33 минуты назад, Maks_Super пишет:

Честно говоря, первый раз слышу о том, что ВПилот настолько требователен к ресурсам, чтоб ради него апгрейдить железо

Апгрейдить железо не для ВПилот, а для перехода с FS9 на FSX или Prepar. В FS9 ВПилот не работает. Поэтому про FSINN или Squawkbox спрашивают те, кто ещё пользуется FS9.

0

Только что, Gladkov пишет:

Апгрейдить железо не для ВПилот, а для перехода с FS9 на FSX или Prepar. В FS9 ВПилот не работает.

А, понял логику. Mea culpa

0

23 минуты назад, Maks_Super пишет:

А, понял логику. Mea culpa

Если для основной цели компьютер вполне пригоден, а симулятор не является предметом фанатизма, то выбрасывать ради улучшенной картинки 60-100 тыщ рублей (в великой Украине лучше ориентируются в баксах, поэтому 1000-1500 баксов) — это какой-то мазохизм. Особенно при средней зарплате в 30000 (а ведь при вычислении среднего дохода учитываются и миллиардеры). Но некоторым даже мысль такая не приходит в голову — живут в каком-то своём изолированном мире. Отсюда и известная фраза, ошибочно приписываемая Марии-Антуанетте и отражающая жизнь в изолированном мире, — «пусть пока едят пирожные».

0

11 часов назад, disp-nrsk пишет:

Столкнулся с такой проблемой. Решения не нашел.......

понял, спасибо за ответ

0

Всем привет.Не могу подключится к сети ВАТСИМ. Выскакивает непонятная ошибка.Запускаю все от имени администратора.Даже пробовал запустить прогу с совместимости XPSP3.Не помогает.

2.png

3.png

0