Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

AZAL

Нужна помощь с онлайн бронированием - Срочно !

Recommended Posts

Дорогие друзья, мне срочно нужна ваша помощь прошу отнестись с пониманием. 

Дело вот в чем. Я забронировал билет на рейс МАУ из Тбилиси в Киев , сам я живу в Баку ( перелет из Тбилиси намного дешевле вот поэтому выбрал оттуда ). так вот билет туда и обратно мне обошолся в 169 евро, бронирвоал я на сайте авиакомпании МАУ онлайном через их систему букинга, оплату в конце бронирования выбрал кассой а не через онлайн кредиткой, думал обращусь в Баку в авиакассу и возьму билет ( систему оплатой кредиткой не выбрал потому что никогда не аказывал и это для меня что то ненадежное ) но в Баку билет мне сказали в авиакассах на 70-80 евро дороже. время брони уже прошло. и мне сегодня срочно надо взять билет решил все таки оплатить кредиткой. теперь о главном кто нибудь из вас покупал ли билет онлайн через сайт желательно компании МАУ , меня интерисует в конце после того как будет введено номер карточки номер срока и все остальное электронная распечатка билета придет на мой маил ? и билет будет 100% куплен ? я струдом собрал деньги и боюсь  что ничего не получится. все ли нормально проходит в онлайн бронирование ?

всем заранее большое спасибо.

МАУ не покупал, но  на мейл всегда приходят: квитанция об оплате билета и маршрутная квитанция.

АК билеты продают давно, думаю с МАУ тоже проблем не возникнет.

Покупал на МАУ через карточку, все будет ОК

Дорогие друзья, мне срочно нужна ваша помощь прошу отнестись с пониманием. 

Дело вот в чем. Я забронировал билет на рейс МАУ из Тбилиси в Киев , сам я живу в Баку ( перелет из Тбилиси намного дешевле вот поэтому выбрал оттуда ). так вот билет туда и обратно мне обошолся в 169 евро, бронирвоал я на сайте авиакомпании МАУ онлайном через их систему букинга, оплату в конце бронирования выбрал кассой а не через онлайн кредиткой, думал обращусь в Баку в авиакассу и возьму билет ( систему оплатой кредиткой не выбрал потому что никогда не аказывал и это для меня что то ненадежное ) но в Баку билет мне сказали в авиакассах на 70-80 евро дороже. время брони уже прошло. и мне сегодня срочно надо взять билет решил все таки оплатить кредиткой. теперь о главном кто нибудь из вас покупал ли билет онлайн через сайт желательно компании МАУ , меня интерисует в конце после того как будет введено номер карточки номер срока и все остальное электронная распечатка билета придет на мой маил ? и билет будет 100% куплен ? я струдом собрал деньги и боюсь  что ничего не получится. все ли нормально проходит в онлайн бронирование ?

всем заранее большое спасибо.

Вы как будто из лесу.

Вы как будто из лесу.

Я так же очковал колебался, когда впервые покупал билеты на самолёт во Владивосток.

Первый раз, чоуж.

Вы как будто из лесу.

Ну не все такие крутые как ты.

Билеты покупал только через сайты авиакомпаний, проблем нет. Приходит сам билет и квитанция. Если доступна онлайн-регистрация - приходит еще и посадочный талон. Но это всё можно и не печатать, в аэропорту уже будет вся информация о Вашем билете. 

Добрый день :)

Сам только первый раз сделал себе бронь на оф. сайте Аэрофлота, так что не волнуйтесь и смело бронируйте и оплачивайте банковской картой Ваш заказ(сам так же оплатил), желательно чтобы оплата прошла на все 100%, использовать карту VISA, MASTER CARD, но не VISA ELECTRON, MASTER CARD ELECTRON. Удачи!

использовать карту VISA, MASTER CARD, но не VISA ELECTRON, MASTER CARD ELECTRON.

А что не так с VISA ELECTRON?

Аэрофлот, Трансаэро, S7 оплату с VISA ELECTRON принимают запросто. Ныне покойный Аэросвит тоже принимал безо всяких проблем.

Мой Электрон прекрасно работает везде, не только при покупке билетов. А вот Виза, как выяснилось, иногда не работает)

А что не так с VISA ELECTRON?

Аэрофлот, Трансаэро, S7 оплату с VISA ELECTRON принимают запросто. Ныне покойный Аэросвит тоже принимал безо всяких проблем.

Уральские например не принимают, не помню я чтоб АФЛ принимал, сам часто у них покупают с MASTER CARD-абсолютно никаких проблем)))

Мой Электрон прекрасно работает везде, не только при покупке билетов. А вот Виза, как выяснилось, иногда не работает)

На счёт VISI может быть, а про Мастера написал выше. Удачи)

не помню я чтоб АФЛ принимал

У меня пару раз было, что транзакция не проходила с первого раза, но со второго - запросто.

Дорогие друзья у меня всё получилось. Большое спасибо за ваши отзывы и за вашу поддержку. Пприятно згать что тебе всегда помогут и поддержут. И еще раз большое спасибо.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...