Jump to content
Budweiser

UUEE Moscow Sheremetyevo X by Drzewiecki Design

Recommended Posts

Есть лекарство ! Не включать GSX !  :bye: 

А есть ли какие-то новости насчет апдейта из-за изменения курса полос с 07\25 на 06\24?

На оф. форуме сказано, что летом планируется апдейт довольно большой.

Это касаемо FS9, про FSX не смотрел, но скорее всего тоже будет.

Да откройте афкад да измените все что душа пожелает!....и курсы и частоты если надо....лета ждать то зачем из за такой фигни ?......работы на 2 мин это......пипец!

или такая политика в ходу у народа : зачем мне во что то вникать,мне надо что бы кто то за меня сделал,уж  лучше я ПОЛГОДА подожду....зачем мне пытаться мозгами шевелить!....

:down1: ЖЕСТЬ!

Edited by RVV1973

Да откройте афкад да измените все что душа пожелает!....и курсы и частоты если надо....лета ждать то зачем из за такой фигни ?......работы на 2 мин это......пипец!

или такая политика в ходу у народа : зачем мне во что то вникать,мне надо что бы кто то за меня сделал,уж  лучше я ПОЛГОДА подожду....зачем мне пытаться мозгами шевелить!....

:down1: ЖЕСТЬ!

Афкад открывать не надо, курсы меняются со свежим файлом magdec.bgl

А обновление необходимо для изменения номеров ВПП на указателях и в торцах.

Плюс по словам автора смена номеров это только маленькая часть из всего планируемого обновления. Может его оптимизируют нормально.

Афкад открывать не надо, курсы меняются со свежим файлом magdec.bgl

А обновление необходимо для изменения номеров ВПП на указателях и в торцах.

Плюс по словам автора смена номеров это только маленькая часть из всего планируемого обновления. Может его оптимизируют нормально.

аааа...таблички..понятно....ну до кучи на текстуре для этой таблички найдите это 07 да и исправьте на 06 в фотошопе....делов то!

Edited by RVV1973

Кто нибудь обьяснит, а зачем они вообще переименовали пороги ВПП ?

Кто нибудь обьяснит, а зачем они вообще переименовали пороги ВПП ?

Поменялось магнитное склонение.

Как поставить в P3D 3?

Читайте посты #395, #396, #400

Поменялось магнитное склонение.

Планета что ли провернулась на другой градус или магнитный полюс сместился? :D ......гы гы.

• Upvote 1

Планета что ли провернулась на другой градус или магнитный полюс сместился? :D ......гы гы.

Магнитный полюс.

А вот такая штука это нормально или нет?

s_1454358583_7375092_b4e3783f4a.png

s_1454358654_9434260_7062676703.png

А с обратных курсов все норм

Edited by maxx-driver

нет...или настройка меш 1-2-5 метров или меш не дефолтный и 19м разрешения....или глючный Вектор с более низким флатеном для порта....но если с другой норм значит меш более "гибкий" чем дефолтный по качеству

надо поставить выше цифру в настройках 36 метром или типа того или самому выровнить доп флатеном в АДЕ и закинуть этот файл в сцену

нет...или настройка меш 1-2-5 метров или меш не дефолтный и 19м разрешения....или глючный Вектор с более низким флатеном для порта....но если с другой норм значит меш более "гибкий" чем дефолтный по качеству

надо поставить выше цифру в настройках 36 метром или типа того или самому выровнить доп флатеном в АДЕ и закинуть этот файл в сцену

А тебе наличие летнего фототера который пролазит на скрине ни о чем не говорит? - чушь написал - сам то понял?
  • Upvote 1

И ты себя еще девелопером называешь??
  • Upvote 3

А тебе наличие летнего фототера который пролазит на скрине ни о чем не говорит? - чушь написал - сам то понял?

Мне ни о чем не говорит, я и не вижу чтобы он пролазил.. А можно объяснить, как решить проблему? Пожалуйста.

А действительно, где здесь летний терейн пролазит? Если вы зелёные ёлки имеете в виду, так они зимой и летом - одним цветом)) А всё остальное, на мой взгляд вполне даже очень зимнее)

an041176  меня всю дорогу удивляет твое самомнение в отношении твоего "опыта" в сценостроении.....ты научился 3Д моделировать? Молодец! Поставил перед собой задачу и выполнил,достойно похвалы!

НО ! во всем остальном в сценостроении ты новичек,потому что опыт приходит со временем,а "время" ты еще не набрал......но ты этого не осознаешь и пытаешься встать в один ряд с более опытными......

Поскромнее будь.....и не забывай что еще 1.5 года назад ты просил меня ПРИЕХАТЬ К ТЕБЕ  на встречу и Я ПРИЕЗЖАЛ К ТЕБЕ чтобы научить тебя элементарным вещам в этом деле......

Edited by RVV1973
  • Upvote 2

А действительно, где здесь летний терейн пролазит? Если вы зелёные ёлки имеете в виду, так они зимой и летом - одним цветом)) А всё остальное, на мой взгляд вполне даже очень зимнее)

Если вы не видите здесь зеленый цвет - то я не знаю что сказать - зима видна - за забором.

a79d1595f6.jpg

Мне ни о чем не говорит, я и не вижу чтобы он пролазил.. А можно объяснить, как решить проблему? Пожалуйста.

Так а чего вы мучаетесь? Идите туда где покупали. У Станислава есть форум поддержки и по русски он разговаривает.

an041176 [/size] меня всю дорогу удивляет твое самомнение в отношении твоего "опыта" в сценостроении.....ты научился 3Д моделировать? Молодец! Поставил перед собой задачу и выполнил,достойно похвалы!

НО ! во всем остальном в сценостроении ты новичек,потому что опыт приходит со временем,а "время" ты еще не набрал......но ты этого не осознаешь и пытаешься встать в один ряд с более опытными......

Поскромнее будь.....и не забывай что еще 1.5 года назад ты просил меня ПРИЕХАТЬ К ТЕБЕ  на встречу и Я ПРИЕЗЖАЛ К ТЕБЕ чтобы научить тебя элементарным вещам в этом деле......

Научил? МОЛОДЕЦ! Время говоришь? Да, оно мне идет на пользу. В отличии от тебя. А ты как был на уровне гавностроя так там и остался.Засим оффтоп прекращаю.. Иди.. Фонарики тыренные расставляй в ADE..
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Свинья ты неблагодарная - такие слова обычно говорят когда люди поступают так как ты..........

Какие еще "тыренные" фонарики?.....теперь ты уже "чушь" сказал..........если ты имеешь в виду ORBX огни в моих сценах то даже ORBX мне ни слова ни разу по этому поводу не написали,потому что они то ПРЕКРАСНО знают  что никто их "не тырил" в отличии от "опытного" Андрея .....

Edited by RVV1973
  • Upvote 7

Вообще-то,если посмотреть со стороны 06L/R,то возвышение есть.Оврагом может и трудно назвать это.

А вот такая штука это нормально или нет?

s_1454358583_7375092_b4e3783f4a.png

s_1454358654_9434260_7062676703.png

А с обратных курсов все норм

На это влияет меш Пулково от DIGITAL DESIGN . Он также затрагивает часть Домодедово. Если из папки Пулково удалить файлы с мешом (у них названия с координатами), то этого не будет, но правда и строения на Пулковских высотах будут висеть в воздухе...

По проблеме : сцена создавалась по дефолтному мешу а у вас он НЕ дефолтный или Вектор понижает весь ландшафт или аэропорт "поднимает" (что вряд ли)...вобщем одно из двух,поэтому надо в афкаде приподнять всю окружающую землю вокруг проблемного места полигонами (флатен) регулирующими высоты....полигонами для КАЖДОЙ точки где индивидуальная заданная высота.....и таким образом сгладить неровности

Такую операцию я почти для каждой сцены делаю....работа муторная но необходимая.........

кстати,никакой речи про "летнего фототера который пролазит" не может быть в принципе,потому что фототер не лежит слоями,он переключается для отображения в зависимости от сезона.....

и фототеры никаким образом не задают высоту,они только следуют окружающей высоте.

Edited by RVV1973
  • Upvote 1

У меня похожая проблема, может у кого-то тоже это наблюдалось.

Данный сценарий конфликтует с Moscow 2005 (сим FS9), весь город получается "в овраге". При отключении Moscow 2005 или Шереметьево с рельефом все становится нормально. Подскажите, возможно ли решить эту проблему?

Оно не принципиально, но дефолтная Москва слишком уныло выглядит.