pilot292002

мои полеты

1373 posts in this topic

В том что ты говоришь что это твоя ветка... Но только прочитай когда заходишь на наш ресурс тот факт что это AVSIM сайт о реальной и виртуальной авиации..

А на твой аргумент что это твоя ветка есть простой ответ: Ты находишься в ветке "Скриншоты" где написано русским языком "Форум скриншотов на авиационную тему."

Если так горишь игрушки новые показать дуй в ветку "Разное", уважай других пользователей которым не интересны твои понты которые даже к теме авиации не относятся...

А решил я то что ты купил с того что ты активно писал в статусе что с минуты на минуту релиз и будешь играть...

А как известно пиратки на момент релиза почти не появляются, разве что перед и после..

......

Вот и все логика и дедукция....

А теперь пруф того, что я писал про то, что я его купил!

0

Я тебе вроде выше все расписал... Читай внимательней... Тоже мне нашёлся...

-3

Друг а ты темой, или сайтом случайно не ошибся?! Тут вроде авиа симуляторы в крайнем случае другие симуляторы.... Или хвалишься что тебе мама 2к дала на игрушку?

Друг, а ты темой или сайтом случайно не ошибся? Тут вроде авиа-симуляторы, в крайнем случае — другие симуляторы, а не собрание школьников-лжецов-недосценостроителей.

6

О боже я это даже лайкну) Дровняшин проснулся) Вот первые два слова вконце вообще по барабану, а вот последнее Обидно... Хотя че мне обижаться иностранцев на странице в фейсе все больше и больше, предложений все больше и больше, сцену ребятки ждут, тружусь, мне как-то пофиг)

-4

О боже я это даже лайкну) Дровняшин проснулся) Вот первые два слова вконце вообще по барабану, а вот последнее Обидно... Хотя че мне обижаться иностранцев на странице в фейсе все больше и больше, предложений все больше и больше, сцену ребятки ждут, тружусь, мне как-то пофиг)

Максим!

А ты кем таким стал, что всем тут  указываешь?

У людей есть своё мнение и это их право, а если тебе это не по душе-заткнись и слопай в душе! Затыкай у себя под боком, а тут мнений много!

Строй свою Северку...а то маешься без дела и огрызаешься!

И хватит уже везде постить свои унылые посты...я это знаю/я это предвидел/я это уже читал месяц назад....я прекрасно тебя понимаю-переходный возраст и всё такое!

Давай...бабу себе найди! Она поможет избавиться от недуга!

И сними корону ржавую...ты не звезда!

4

Максим!

А ты кем таким стал, что всем тут  указываешь?

У людей есть своё мнение и это их право, а если тебе это не по душе-заткнись и слопай в душе! Затыкай у себя под боком, а тут мнений много!

Строй свою Северку...а то маешься без дела и огрызаешься!

И хватит уже везде постить свои унылые посты...я это знаю/я это предвидел/я это уже читал месяц назад....я прекрасно тебя понимаю-переходный возраст и всё такое!

Давай...бабу себе найди! Она поможет избавиться от недуга!

И сними корону ржавую...ты не звезда!

Абсолютно верно!

0

Да вы все так надоели...успокойтесь уже!

0

Трудиться и звиздеть на форуме — не одно и то же, так, для информации тебе.

3

В том что ты говоришь что это твоя ветка... Но только прочитай когда заходишь на наш ресурс тот факт что это AVSIM сайт о реальной и виртуальной авиации..

Не запрещается в персональных ветках выкладывать скриншоты из других игр.

3 дня РО за флуд словесные провокации.

5

Игра офигенная

скрины не передают атмосферы

А я вот эту жду)Все части почти прошёл.Какие то очень понравились а какие то не очень.Эта думаю будет класс)

0

А я вот эту жду)Все части почти прошёл.Какие то очень понравились а какие то не очень.Эта думаю будет класс)

Мне лицо девушки там нравится)

0

Скоро возобновлю ветку и залью более-менее хорошие скрины :)

Edited by pilot292002
0

Ну, вот и можно забыть о школе на несколько месяцев.. :cheers:

Почему бы и не полетать чутка?

3a1c1a3793b8.jpg

69bbe8e62dd9.jpg

62d7b200e4c6.jpg

2

4 часа назад, Тимур_Селютин пишет:

Крайние скрины — XP?

именно он!)

0

Кто-то в надежде снизить мне эту очень важную для меня репутацию ставит минусы, а вот обновленный X-plane 11 очень стал неплох

EMB500_Phenom-XP11_20.png

EMB500_Phenom-XP11_5.jpg

b738_1.jpg

b738_25.png

b738_23.jpg

2

737 на крайнем скрине отлично смотрится) 

В обновлении, кстати, добавили G1000 для двух дефолтных моделей, отличная вещь для полётов IFR. :coolio:

0