Jump to content

Recommended Posts

У этого крафта вообще предусмотрено какое нибудь резервное управление несущими и рулевым поверхностями в случае отказа движков и ВСУ? Чтобы хотя бы спланировать до ближайшего порта.

Неправильно расчитал топливо и на эшелоне закончился керосин >_<

RAT выпустить не получилось, хотя кнопка на оверхеде щелкает. Может его надо было до того как движки встанут выпустить?

Задействовать какую либо резервную гидравлику (электрогидравлику) тоже не получилось.

В общем так и рухнул... все погибли, никто не выжил  :D

Edited by Klaster86

А хз. По идее для дайрект ло достаточно рата... А уж что понаписано - хз. Он и так носом вниз садиться) и ретард сам делает как боинг. Не больно заморачивались с флайт моделью

Тааак... Значит я не особо прогадал, что не купил...

Если б скидки для РФ не было, я б тоже не купил. А так пусть валяется, пока Pro доделывают. 

Про русский помню, просто каникулы школьные и все такое помешало.  По RAT проблему понял, выправлю.

И про закрыли и посадку носом вниз! Ну это на роше писал

Хочу спросить у тех,кто уже купил и облетал данное ВС. У него с крыльями в турбулентности такое же безобразие как на этом видео? :D На орге этому косяку посвящена целая тема на 5 страницах с просьбами исправитьhttp://forums.x-plane.org/index.php?showtopic=78501&page=4,а разработчику до фени. Пишут у 757 от ramzzess такие же глюки! Для аддонов  с ценником 60$  это полное неуважение к покупателям :down1:

Edited by captainsim
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Хочу спросить у тех,кто уже купил и облетал данное ВС. У него с крыльями в турбулентности такое же безобразие как на этом видео? :D На орге этому косяку посвящена целая тема на 5 страницах с просьбами исправитьhttp://forums.x-plane.org/index.php?showtopic=78501&page=4,а разработчику до фени. Пишут у 757 от ramzzess такие же глюки! Для аддонов  с ценником 60$  это полное неуважение к покупателям :down1:

На 777 при посадке, как бы ты мягко не касался к ВПП, крылья и турбины получают такой ужасный на вид стряс.. прям все наламывает когда смотришь на это... Если бы так на самом деле было, отпали бы они..

• Upvote 2
  • Downvote 2

Хочу спросить у тех,кто уже купил и облетал данное ВС. У него с крыльями в турбулентности такое же безобразие как на этом видео?

может как на этом  http://www.youtube.com/watch?v=Lv2o9mpPtD8#t=552 ? B)

А можно попросить владельцев  A350 by Flight Factor запилить видео с внешними видами при полете модели в различных условиях в том числе и с тряской. Набираю парк ВС под иксплейн. Уже куплен и в процессе изучения,пробных полетов http://store.x-plane.org/CRJ-200_p_82.html. Присматриваюсь к http://store.x-plane.org/Bombardier-Challenger-300-Captain-Edition_p_80.html. Для полноты картины хочется взять хороший heavy airliner.

Кстати, эти 2 Бомбардье (300й отечественная разработка), имхо, пример самого удачного сочетания хорошей визуалки с хорошей проработкой систем.

post-89236-0-71877200-1422038262_thumb.jpg

post-89236-0-14619500-1422038285_thumb.jpg

post-89236-0-58321800-1422038297_thumb.jpg

post-89236-0-83792600-1422038308_thumb.jpg

post-89236-0-30340500-1422038318_thumb.jpg

• Upvote 1
  • Downvote 1

Не, все тут нормально. Вы в реальности попробуйте на такой скорости так полетайте, не так еще крылья гнуться будут) 

Не, все тут нормально. Вы в реальности попробуйте на такой скорости так полетайте, не так еще крылья гнуться будут) 

Да на видео в основном не про крылья, движки посмотрите как ходят (имею ввиду крепления уходят то вверх пронзая насквозь крыло, то вниз отделяясь от  них). А дерганье крыльев все равно, не естественно. Обратите внимание как будете касаться ВПП при пасадке на 777, и поймете что да как:)

На 777 при посадке, как бы ты мягко не касался к ВПП, крылья и турбины получают такой ужасный на вид стряс.. прям все наламывает когда смотришь на это... Если бы так на самом деле было, отпали бы они..

Кто поставил -1, по ходу от нехватки вещества. :)

• Downvote 1

Кто поставил -1, по ходу от нехватки вещества. :)

Не я , но ... ты видел как в реале крылья "проседают" при плюханье на ВПП? 

И таки ссылку уже кидал на " порханье крыльев"  (пять постов вверх)- чё не так? Чё еще надо (в том числе и как пилоны "играют") ?

P.S. не страдай х.. на посадке ... следи за приборами и штурвал "трогай", а не в окно пассажирское смотри :D 

Edited by Alex_Kite
  • Upvote 1

Не я , но ... ты видел как в реале крылья "проседают" при плюханье на ВПП? 

И таки ссылку уже кидал на " порханье крыльев"  (пять постов вверх)- чё не так? Чё еще надо (в том числе и как пилоны "играют") ?

P.S. не страдай х.. на посадке ... следи за приборами и штурвал "трогай", а не в окно пассажирское смотри :D

Нет понятно что нужно щупать штурвал при посадке, но факт остается фактом, даже при повторе это видно.. Одно скажу, я никого здесь не пытаюсь переубеждать, просто высказал свое мнение, на что имею полное право... :)

И еще, если так рассуждать, то пусть разработчики просто продают кокпит, зачем на фюзеляж смотреть, на крылья? Нужно следить за приборами, и только..  :D

Edited by pchela-81

v1.1 update is on the server and you can download it via your old link. Your keys have been reset as well for the update.

Here is the changelog
- improved mac stability (not perfect yet)
- fixed several rotery scale bugs
- fixed the FCTL SD page
- fixed some spelling errors
- fixed the ATIS radio problem
- fixed APU bleed air cross bleed dependency and some bugs on the BLEED page
- added the ability to save preset for pax and fuel
- added XFMC support options
- FBW pitch law fine tuning
- Adapted stall speeds, max speeds, and miscellaneous other characteristic speeds in accordance with real A/C data
- Improved A/C performance with respect to drag level and idle thrust during descent
- F/CTL surface dependence on Flight control computer and hydraulic/electric supply adapted to new data from real A/C.
- Added differential inner/outer flaps when in RAT mode.
- Fixed many spelling mistakes 

А когда будет версия PRO уже? :)

Видимо как только так сразу, на орге народ уже питоновские скрипты пишет для реалзации сид/стар. 

а на пункт: - added XFMC support options 

Спустили всех собак, мол к чему нам,сударь, XFMC, давайте уже полноценный.

Но радует, что проект движется вперёд хоть и мелкими шажками. Самолёт действительно иньересный.

Кстати, может мне кто сказать почему:

Вчера на снижении панель автопилота перстала реагировать на нажатия, то есть кремаьеры крутишь, но цифры не меняются, что на задтчике курса, что на скорости. что на высоте

А когда будет версия PRO уже? :)

PRO будет отдельно продаваться или будет возможность апдейта для тех, кто купил?! Вот маюсь - брать, не брать! И  хочется и колется (ценник великоват из-за курса)!

Обещали вроде как тем кто купил скидку на Pro. То есть за Pro придется просто доплатить.

Обещали вроде как тем кто купил скидку на Pro. То есть за Pro придется просто доплатить.

ага. Как я понимаю 15 долларов

На орге говорят про бесплатно...

откуда инфа? =)

ну я думаю про отдельно традиционно 60 будет стоить)