Jump to content
Sign in to follow this  
exstas

Утилизация КТС Ту-154 в Екатеринбурге.

Recommended Posts

я смотрю в ЕКБ не так уж много желающих купить кабину, а трансфер в другие регионы накладно... идея провальная 

Его хотели к нам в ЮУрГУ вывезти. Не знаю, получится или нет.

Его хотели к нам в ЮУрГУ вывезти. Не знаю, получится или нет.

ЮУрГУ отказались, им не нужно.

А к Скуратову С.Н. обращаться не пробовали? Человек бОльшую часть жизни был связан с этим самолетом.

К чему уж здесь разговор о 1 млн. руб., но для УА это пустяки.

А к Скуратову С.Н. обращаться не пробовали? Человек бОльшую часть жизни был связан с этим самолетом.

Он был самую малость связан с этим самолетом.....

Пробовали, им ставить некуда.

Уважаемый exstas, я Вам написал в личку, ответа нет. Может здесь сообщите условия продажи? Если, конечно это реальность.

Итак, дело тронулось. Тренажер оценен, есть покупатель из Омска.

Ок, Еремкин Роман Дмитриевич.

Данная ветка затеяна мной с разрешения руководства и оно следит за общением в ней. Ваши высказывания Вас не красят.

Пазлы свои оставьте себе.

Модераторов прошу обратить внимание на высказывании Гелдофа, он фактически обвинил меня в подпольной торговле госимуществом. Он откровенно лжет!

Это не Гелдоф обвинил вас в подпольной торговле госимуществом, а ВЫ САМИ поставили себя в это идиотское положение. Типа " хочу того, не знаю чего." Типа "вроде хочется бабки срубить, да не знаем как", а вот просто списать и подарить кому- "жаба давит". :)

Я Вам подскажу, как выйти из этой скользкой ситуации.  Перестаньте крутить задницей как последняя путана на  Верх+Исетском пруду.  

ОПРЕДЕЛИТЕ И НАЗОВИТЕ ЦЕНУ !!!   

Если хотите побольще урвать, выставляйте на АУКЦИОН типа Ebay:

Не знаете КАК организоватьт - наймите юриста !  Что ?!! И юристу платить тоже жаба давит ?

Edited by Mermoz
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Это не Гелдоф обвинил вас в подпольной торговле госимуществом, а ВЫ САМИ поставили себя в это идиотское положение. Типа " хочу того, не знаю чего." Типа "вроде хочется бабки срубить, да не знаем как", а вот просто списать и подарить кому- "жаба давит". :)

Я Вам подскажу, как выйти из этой скользкой ситуации.  Перестаньте крутить задницей как последняя путана на  Верх+Исетском пруду.  

ОПРЕДЕЛИТЕ И НАЗОВИТЕ ЦЕНУ !!!   

Если хотите побольще урвать, выставляйте на АУКЦИОН типа Ebay:

Не знаете КАК организоватьт - наймите юриста !  Что ?!! И юристу платить тоже жаба давит ?

Тренажер оценили в 80.000 рублей. По этой цене его можно приобрести, демонтаж и транспортные расходы за счет покупателя.

Сейчас есть один приоритетный покупатель из Омска, аукционов устраивать не собираемся. Если у него что-то не получится, рассмотрим другие предложения. Возможность нажиться изначально не рассматривалась, главное чтобы он остался цел и по возможности снова "ожил". 

Edited by КОРЫЧ
4.1.13 словесные провокации в отношении других участников форума;
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Продали уже? В Каменске-Уральском есть авиаклуб. 

Здравствуйте ! Хотел уточнить не продали еще тренажер? есть интерес приобрести для модернизации.Дайте пожалуйста информацию с кем предметно можно разговаривать по этому вопросу. С уважением, Роман

Для чудаков на другую букву, которые в танке.

Вы для начала с русским языком разберитесь и перестаньте рассказывать свои сексуальные фантазии.

Далее для адекватных людей.

Тренажер оценили в 80.000 рублей. По этой цене его можно приобрести, демонтаж и транспортные расходы за счет покупателя.

Сейчас есть один приоритетный покупатель из Омска, аукционов устраивать не собираемся. Если у него что-то не получится, рассмотрим другие предложения. Возможность нажиться изначально не рассматривалась, главное чтобы он остался цел и по возможности снова "ожил". 

Доброго времени суток!

Есть желание и возможности приобрести у Вас тренажер!

С логистикой у меня проблем нет.

Скажите, отдали его уже или готовы со мной переговорить? Возможно, смогу Вас заинтересовать.

С тренажером опять непонятки .... определенности нет.

Что за авиаклуб в Каменске-Уральском?

Крайний раз когда я был в УТЦ, общался со Стасом Есауловым (не знаю какой у него ник на этом форуме), и он сказал что тренажер полностью обесценился (цена ему ноль рублей ноль копеек), и были варианты поставить его в музей УГМК в Верхней Пышме. Если на этом хотели еще и 1,000,000 руб. "срубить", это конечно в корне меняет ситуацию, ну что сказать - успехов родному УТЦ.

В целом, если бы нашелся в городе с гаражом / помещением, итд., а также с желанием "перевести" данный тренажер на аналоговую платформу (digital) - это кстати тоже обсуждалось со Стасом - можно было бы продолжать утилизировать данный тренажер для народных "полетушек", детей интересующихся авиацией и так далее. Не знаю, насколько это было-бы популярно в Верхней Пышме, но в ЕКБ (по моему мнению) было бы намного популярней.

Вообщем, очень надеюсь что найдутся желающие не дать погибнуть данной устаревшей, но в тоже время в какой-то степени антикварной технике.

Скажите, а тренажер реально рабочий или требует капитального ремонта?

Зачем вам "экстаз", тольк потеряете время, он инженер с тренажерного  участка. Его обязанности гайки и провода крутить.

Вcе решает руководство предприятия.    Получите сразу ответы о стоимости и условиях контракта.

http://www.utc.utk.ru/index/0-3

Могу дать номер телефона юр.отдела, лучше сразу туда звонить там знают стоимость и условия, или на каком этапе все находится.

Во всяком случае цена месяц назад была объявлена (но похоже "экстазом")

Если заинтересуешься, дай сигнал в личку.

Прошу написать мне [email protected] в случае, если тренажер не продан.

Тренажер ушел под нож.

С таким интересом смотрел всю переписку и так печально все закончилось (((( Обидно....ведь мог получиться отличный проект, попади этот тренажер в нужные руки.

• Upvote 3

Есть сдвиги, кто интересовался просьба в ЛС пишите.

2 часа назад, exstas пишет:

Есть сдвиги, кто интересовался просьба в ЛС пишите.

Спустя два года снова Здравствуйте ? )  . Детский сад какой то, так дела не делаются. 

11 часов назад, Soveren пишет:

Спустя два года снова Здравствуйте ? )  . Детский сад какой то, так дела не делаются. 

Что в детсаде тоже каникулы начались?))) Если Вы по делу, то пишите в ЛС.

• Upvote 1

4 часа назад, exstas пишет:

Что в детсаде тоже каникулы начались?))) Если Вы по делу, то пишите в ЛС.

Из детсада вас выпустили спустя два года. Никакой информации не было, далее проскочило что его порезали. Теперь собрали заново? 

17 минут назад, Soveren пишет:

Из детсада вас выпустили спустя два года. Никакой информации не было, далее проскочило что его порезали. Теперь собрали заново? 

Так Вы и обращайтесь к тому, у кого порезали)))

Иван 755 правильно написал,дешевле и проще собрать ,чем этого динозавтра разбирать,переделывать под комп..неужели по металлу он вышел выгоднее 80 тыс.сомнительно..может его приборы уже стоят в других самолетах)