Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

golfstream-x

Помогите найти фильм

Recommended Posts

смотрел в детстве кино, там разбился самолет, начали расследовать и на черных ящиках слышали крики пилота который вышел в салон что все пассажиры УЖЕ мертвы, в итоге оказалось что из какого то параллельного мира перед тем как самолет разобьется, людей подменяют их неживыми двойниками а самих людей спасают. Никак не могу найти уже все перепробовал. Спасибо за помощь

Я тоже его смотрел) пилот поставил на автопилот самолет и пошел смотреть пассажиров, а там люди высохшие. Он пошел сообщать диспетчеру что вот такая проблема, а там второй пилот высох. Через несколько минут и первый пилот умер, а самолет сел на автомате. Если это тот фильм)

Нет это не тот фильм(

смотрел в детстве кино, там разбился самолет, начали расследовать и на черных ящиках слышали крики пилота который вышел в салон что все пассажиры УЖЕ мертвы, в итоге оказалось что из какого то параллельного мира перед тем как самолет разобьется, людей подменяют их неживыми двойниками а самих людей спасают. Никак не могу найти уже все перепробовал. Спасибо за помощь

Тысячелетие / Миллениум / Прерванный полет / Millennium

Если подобная тема интересует, то есть ещё неплохая книга Владимира Савченко "Встречники"

Всем привет! Как называется фильм о комете или астероиде. Там человек или несколько людей заранее узнали о астероиде, и один начал строить бункер.
В этот бункер лифт ходил с поверхности где то в горах...
Потом, когда все узнали о этом бункере, туда повалил народ, а человека, создавшего этот бункер, выдернули из лифта.
Может, кто помнит такой фильм, он довольно старый.

Приветствую!

Ребята! Помогите разыскать фильм...

Названия, естественно, не помню.

Действие происходит в Америке, после первой мировой войны.

Авиаторы демонстрируют трюки... Девушка летает на крыле аэроплана... Ещё там лётчик пытается выполнить на моноплане обратную петлю, врезается в землю и сгорает на глазах у зрителей. Заканчивается фильм сценой воздушной дуэли двух пилотов. Один из них летает на триплане, как у красного барона. Пилоты совершают несколько лобовых атак друг на друга...

Буду признателен, если поможете найти.

Дорого времени суток! Скинули по вотсапу отрывок из какого-то советского фильма с Ту-134, хотелось бы узнать его название...

Фильм Бортко «Удачи вам, господа!»

Только про советский Вы сами придумали. Фильм снят уже после того, как мерзкая совдепия рухнула закономерным и естественным путём ввиду её экономической несостоятельности.

Помогите разыскать фильм...

Приветствую!

Так получилось, что отвечаю сам себе...

Нашел я фильм. Называется: Великий Уолдo Пeппер (1975г.).

В главной роли - Роберт Редфорд.

post-75813-0-63780800-1482944415_thumb.jpg

Фильм интересный - Всем рекомендую!

Тема вроде "заглохла", но попробую.

Надо бы найти фильм. Американский. 2-я Мировая. Бомбардировщик, на фюзеляже которого изображена полуобнаженная красотка. Вроде бы и в названии фильма что-то вроде "красотки" было. Но фильм "Красотка" с Ричардом Гиром- это другое.

Точно в цель, СПАСИБО!

12 hours ago, simka2010 said:

Американский.

Он английский.

2 часа назад, Gladkov пишет:

Он английский.

А если документальный - то американский.

Помогите найти фильм!
Когда-то показывали - лет 15 назад - по одному из центральных российских каналов.

Вроде итальянский - у меня ощущение что шел закадровый перевод, а актеры по итальянски говорили. Но я не уверен.

Вроде почти комедия. Хотя Евангельская тема.
Помню единственную сцену -  на обеде, вроде во дворце Ирода, и то ли он, то ли кто-то из его подчиненных рассказывает, что зря его обвиняли в избиении младенцев, что и младенцев почти не было, и пьяно плачет, а его 2 красавицы утешают, при этом переглядываются и перемигиваются.

Возможно там центральный персонаж - какой-то вельможа, который пытается что-то расследовать.
На тему расследования Евангельского сюжета я знаю 2 версии фильма Дело Назаретянина - 1986 и 2006 годов, но это серьезные фильмы, не то совсем.

А в том, что я ищу, были элементы комедии.
Помогите!

В 21.09.2017 в 15:18, viachko пишет:

Помогите найти фильм!
Когда-то показывали - лет 15 назад - по одному из центральных российских каналов.

Вроде итальянский - у меня ощущение что шел закадровый перевод, а актеры по итальянски говорили. Но я не уверен....

Вроде почти комедия. Хотя Евангельская тема.
На тему расследования Евангельского сюжета я знаю 2 версии фильма Дело Назаретянина - 1986 и 2006 годов, но это серьезные фильмы, не то совсем.

А в том, что я ищу, были элементы комедии.

"Праздник Святого Йоргена". Комедия, СССР, 1930. Присутствует как озвучка, так и элементы немого кино с титрами. Шедевр.

4 часа назад, apxeonmepukc пишет:

"Праздник Святого Йоргена". Комедия, СССР, 1930. Присутствует как озвучка, так и элементы немого кино с титрами. Шедевр.

Не, в сюжете нет ничего такого, как пишет автор сообщения. Но фильм зачётный - сам недавно пересматривал:)

Помните старый фильм "Водный мир"? 

Я случайно недавно пересмотрел - ооочень что-то напоминает.))

Только что, damirjun пишет:

Помните старый фильм "Водный мир"? 

Я случайно недавно пересмотрел - ооочень что-то напоминает.))

Что именно?

20 минут назад, Lyafudre60 пишет:

Не, в сюжете нет ничего такого, как пишет автор сообщения. Но фильм зачётный - сам недавно пересматривал:)

Наверное, но других комедий на подобную тематику я не знаю, тем более, что подмигивающие красотки там есть:

Скрытый текст

3cdd8788a452.jpg

Кстати, если не смотрел "Первые на луне", - рекомендую! Я пропустил в своё время, а недавно в фоновом режиме работал ютуб и в автомате перескочил на этот фильм. Так я заинтересовался, оставил свои занятия, прилег отдохнуть и получил массу удовольствия от просмотра. Тебе наверняка понравится. Эдакая псевдодокументальная смесь коней, будёновцев, паровозов с кочегарами и космических технологий. И всё это на фоне советской "секретности". Фильм вызвал массу эмоций: от тихой ностальгической грусти об ушедшей молодости и до неприличного ржания от сопоставления несопоставимого. Физиономии в отдельных сценах никого не оставят равнодушными. Однозначно. Вещь, короче!

Ну, как-же?

Ржавый корабль, забитый нефтью. Обезумевшая команда, во главе зажравшаяся элита...

Грабят всех кто слабее. Ну, Вы понимаете.))

Только что, apxeonmepukc пишет:

Кстати, если не смотрел "Первые на луне", - рекомендую! 

Очень кстати - сейчас и посмотрю, спасибо:)

Ну, как-же?

Ржавый корабль, забитый нефтью. Обезумевшая команда, во главе зажравшаяся элита...

Грабят всех кто слабее.

Блин, тупею потихоньку:( Точно! Только маленькое уточнение бы сделал - нефть вообще то, на исходе. Хапают, что есть, а разведка почти на нуле. Ну, собственно и в фильме так:)

Ну, Вы понимаете.))

Если  нет возражений, то предпочёл бы на ты, Дамир. Или ты хочешь подчеркнуть, что я слишком старый? Шутка:)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...