Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Tim6966

Drzewiecki Design

Recommended Posts

Всем привет!

Вот решил создать тему про сценарии этой фирмы - drzewiecki-design.net.

В общем приобрел я "Warsaw City 2013 X" и она у меня жутко работает - текстуры подгружаются чуть ли не перед носом, стоит посмотреть назад и тут же начинается отрисовка текстур будто они и не грузились, при этом ничего не тормозит. На любом самолете. Сим настроен, конфиг ПК в профиле, FLYTAMPA - DUBAI REBOOTED идет замечательно к примеру, разве что порт подмигивает. Из дополнений стоят ASNext, ORBX Global, REX 4 TD, Ezdok, Ultimate traffic 2 ( всё куплено ).

Весь инет перелопатил, и такое ощущение что ни у кого проблем со сценариями от этой фирмы нет. Помогите пожалуйста разобраться!

может проще вариант ответа? Что сценарий от них никто не ставил?

С этой стороны как то не подумал. Тогда резюмируем - в топку все сценарии от Drzewiecki Design в придачу с будущим Шереметьево.

У них красивые сценарии. Это да.

Но очень тяжеловесные, FPS тормозят ужасно и долго подгружают текстуры.

Но если ставить не большие сцены (Варшава, Краков), а тоько аэропорты, то ничего, нормально работает.

Понятно, спасибо! Тогда аэропорты гляну. А так, судя по количеству ответов, действительно никто не ставит их города. Может, конечно, есть Мастера настройки что и на спектруме будет отлично - тогда очень жду гайд того, кто сумел побороть эти сценарии.

Мне демо версии Шарика хватает. Нет смысла полную брать, из за тяжести.

у меня Краков и Таллин есть - Краков очень суперски идет,  все текстуры моментально прорисовываются, а вот в Таллине фпс не падают но текстуры подгружаются очень долго.

Попробовала их UUEE для FS9, демо. Вроде бы очень красиво всё, точно и полноценно. Но.

На машине, которая способна переварить сим уж ну я не знаю даже с чем, оный впервые вывалился. Сначала вообще непонятно почему. Потом — с нехваткой виртуальной памяти. Помучала систему и экзешник на предмет этого вопроса — потом он вывалился опять, тоже по неясной причине, но в «файлах для отчёта» маячил подозрительный scenery.cfg.

Вот вам и качество, вот вам и красота. Делайте выводы...

Для тех, кто использует UUEE от DD. Сегодня прочитал, что если эта сцена стоит совместно с FTX Global Base и FTX Global Vektor от Orbx, советуют "убить" дату CVX_Sheremetyevo.bgl, переменовав её с окончанием .org. Это, как уверяют в "FSMagasin", улучшит картинку в районе Клязьмы.

Прошу помощи!

После установки последней версии UUEE от DD

пропали все трапы и нет связи с AES .

Пытался вернуть прежнюю версию,

тоже самое .

Что делать?

Прошу помощи!

После установки последней версии UUEE от DD

пропали все трапы и нет связи с AES .

Пытался вернуть прежнюю версию,

тоже самое .

Что делать?

http://www.avsim.su/forum/topic/135875-uuee-moscow-sheremetyevo-x-by-drzewiecki-design/?view=findpost&p=3068902&hl=uuee

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...