Jump to content

Recommended Posts

На днях купил АСПа, слетал на нем маршрут и больше не летал, а сегодня зашел в Элит и увидел что пропали все мои настройки джойстика и педалей. Это может быть как-то связано с покупкой корабля?

Ну и заодно Новости от GIF - выпуск 18 Анонс PowerPlay Ответы на вопросы игроков от Дэвида Брабена

• Upvote 1

ни у кого игра не вылетала? У меня сегодня первый раз при переходе в суперкруиз. До этого почти месяц все нормально. Что может быть(((

согласен:) по сравнению с ФСX м FS9- это детский лепет. Но все таки. Сразу закрадывается мысль ..."а вдруг у меня что то не так с компом"))))))))))

Новый евент!!!

Вот уже 4 месяца банды воров, пиратов и психопатов терроризируют Старые Миры. 
Федерация Пилотов призывает всех придерживающихся закона командеров любых фракций зарегистрироваться для участия в зачистке легендарных систем на станции Ridley Scott в системе Zaonce. 

• Upvote 1

Компания Frontier Developments объявили, что абсолютно все обладатели игры Elite: Dangerous, независимо от места покупки, получат возможность активировать и привязаться учётные записи Frontier к Steam. Иначе получалось как-то несправедливо даже для тех игроков, что купили игру в официальном магазине.
Ожидать свой уникальный ключ можно 28 мая на странице своей учётной записи. Полную инструкцию разработчики обещают опубликовать чуть позже. Также разработчики сообщили, что Steam-ключ получат не только все существующие игроки, но и будущие покупатели.

• Upvote 1

нет связи с сервером:неизвестная ошибка. Кнопка старт неактивна.

У всех так, или у меня одного?(((

нет связи с сервером:неизвестная ошибка. Кнопка старт неактивна.

У всех так, или у меня одного?(((

Сейчас проверил, всё работает, связь есть.

выяснил..было обновление сервера. Вот тут https://www.elitedangerous.com/en/status, стоял Сервис статус "Upgraiding". Сейчас действительно работает))

Всем привет. Тысячу лет не заглядывал сюда, поскольку с рождением второго ребенка времени совсем не было :) Что касается игры, то у меня только одна неприятность: периодически самопроизвольно переключается на русский язык, хотя в настройках по-прежнему стоит инглиш. Вообще, если кому интересно, в качестве монитора использую 3D-телевизор: включаю стерео в игре и в телевизоре и просто балдею от объемности. Это реально круто, особенно, в астероидном поле. Еще трекИр использую - тоже штука крайне необходимая. Пока летаю с флайт-ассистом, но в перспективе хочу стать реальным космолетчиком и полностью управлять всей тягой. Когда появится время для тренировок. А пока сварганил себе такую вот панельку управления. Три правых тумблера на ней будут закрыты защитными крышками красного цвета - через два дня придут. Пока делал, понял, что не хватает на ней органов управления крылом и силовой установкой. Это задел на вторую версию.

post-21611-0-07233400-1432030577_thumb.jpg

• Upvote 2

Уважаю самодельные гаджеты! Мне пока для Элиты хватает штатных кнопок в Х52, + педали + трекир

Вот RenderG замутил для Элит железную конструкцию

img_8079_12133317.jpg

Edited by Throttle

Уважаю самодельные гаджеты! Мне пока для Элиты хватает штатных кнопок в Х52, + педали + трекир

Вот RenderG замутил для Элит железную конструкцию.

Да мне, как бы, тоже. Просто руки чесались сделать что-нибудь. На фотке реальный хардкор :) Круто выглядит. Для меня дороговато да и не слишком целесообразно такую бандуру иметь. Катал губёшки на Окулюс Рифт, да только почитал отзывы и решил не спешить. Не хвалят их в Элите. Да и связка ТрекИр + 3Д ТВ отлично работает.

Но до активации в стиме прежний клиент игры придется удалить, и установить заново уже из стима! Там всего 5 гигабайт...можно сходить с собакой погулять, ванну принять или зарядку сделать :)

Пытался вчера взять ключ, но сайт дико тормозил. Поставил сегодня с утра в стим, но прежнего клиента при этом не удалял, в итоге игру можно запустить из стима, а можно по старому. Но старую папку наверное удалю за ненадобностью.

У меня тоже, АСП и сейчас купил Вультур но пока его не фитил, мало денег. Напиши что у тебя за обвес на него, буду постепенно докупать.

хммм, пришло письмо: "владельцам elite  гифт на 5 евро на приобретение версии для Xbox.  Навряд ли стану покупать версию для PS4 c такой "огроменной" скидкой....жлобы...

Где то читал пару месяцев назад, что сначала пару месяцев будет эксклюзивный период для хабокса, а потом выйдет для PS4

Всем привет!
Я здесь новенький, да и в Elite Dangerous тоже молодой - позавчера купил. За два дня намаялся пока разобрался. Сейчас уже Кобру купил - торговлюшка пойдёт получше.
Хочу АНАКОНДУ - скромно ... да?  :)

Не могу проложить курс до Альтаира или системы Bast из системы Paruna, что это может быть? 

При выборе любой системы пишет - маршрут не доступен, кроме близких систем в 3-5 световых годах

post-103288-0-80814000-1436693147_thumb.jpg

Edited by NikolayGanz

Кажись понял где намутил. Вроде с двигателями намудрячил - 4,3 световых года прыжок ... во блин попал и в системе то других нема

Вчера в Альтаир мотался за рарками - всё было норм ... я с двиглом начудил

Edited by NikolayGanz

Всё - разобрался ... таки двигатель ... 170 000 отдал и на 17 световых лет поставил - уже гуд. 
Кобра хороша - с баком на 16 тонн от Paruna до Bast без дозаправки ... красота.
На сайдвиндере помню я на мучался и на Хаулире ... пипец просто - до Альтаира две дозаправки

А если я куплю второй корабль. Он будет на той станции где или будет появляться там где я буду?

Получается что нужно выбрать один дом, складывать туда технику и всегда, куда бы тебя черти не занесли в галактике - возвращаться домой. Правильно римляне говорили: "Все дороги ведут в Рим". Куда бы не пошли воевать - всегда возвращались домой.
И ещё вопрос - не нашёл как делать закладки или пометки на карте Галактики. И вообще - есть там такая возможность?

Сегодня печальный вечер для меня - убили Кобру сцуки. И товара то я вёз вигню. В системе Альтаир пират из круиза выдернул, ну я  от него убежал - в круиз опять и на станцию иду - упёртый гад попался - второй раз выдернул собака и я уже не ушёл
печаль.

Всем привет! Сегодня получилась забавная ситуация. Взял себе Transport 6 - 112 тонн можно вместить. Затарился на RAJUKRU рарками и собрался в систему Альтаир. Ну думаю, 21 тонна рарок, а трюм то пустой .... посмотрел что импортируют на Альтаире и взял под завязку груза. На карте при прокладке маршрута путь показало сплошной линией - о! на 16 тоннах горючего долечу.
И буквально перед последним прыжком мне компьютер говорит: "Не хватает топлива для прыжка - 2-х тонн" .... блин! Топливосборщик не брал, до соседних систем лететь нет смысла там станций нету - не заправишься. Ну думаю - надо бросать груз. А конкретно что бы сбросить 79 тонн левого я не нашёл как - вроде там можно сбросить только весь что в трюме. Короче сбрасываю груз - варп на точку - пошёл отсчёт. Ага думаю, значит так улечу. а нука подберу рарки - жалко ведь. Начал собирать .... 1 - полёт нормальный ... 5 - полёт нормальный ... подбираю 6-у и слышу что где-то что то взрывается. Сначало раз, потом дублем два, потом как феерверк ... непонял - неужели рядом боевые действия, а я на транспортнике и без щитов :-)
Короче успел 6 рарок поднять - и понял - рвались контейнеры. :-)
А когда груз сбросил - 21 рарка и 79 не помню чего вёз - такое облако передо мной из бочек.
Вообщем симулятор просто класс!!!! Даже EVE-Оnline меня так не затронула как Элита новая. Просто супер.
Корыч - хотел ещё спросить - ты для истребителя шкурку жёлтую как получил?

Edited by NikolayGanz
  • Upvote 1

Если сегодня всё будет хорошо, то куплю себе ASP. Но это если найду торговый маршрут выгодный. Корыч! За ссылку огромное спасибо. А то я вчера около часа сидел на галактической карте и тыкал по звёздным системам. Кое что нашёл, но ещё не пробовал. щас рарки на Альтаир завезу и буду искать хороший торговый маршрут.