Jump to content

Recommended Posts

post-100212-0-72045800-1428337264_thumb.png

Как исправить крязибяки ??(((

Edited by fc_korolev

Как исправит крязибяки ??(((

Я такой нечитаемый русский шрифт увидел в combat training, а в настройках самой игры, все нормально

Я такой нечитаемый русский шрифт увидел в combat training, а в настройках самой игры, все нормально

Может каких то шрифтов не хватает ??Кстати и где узнать версию игры,спасибо

Может каких то шрифтов не хватает ??Кстати и где узнать версию игры,спасибо

Проблема со шрифтами в демо? В самой игре тоже проблемы?

Версию игры, думаю тут видно

scr2096053.jpg

Проблема со шрифтами в демо? В самой игре тоже проблемы?

Версию игры, думаю тут видно

scr2096053.jpg

Да нет,проблема с шрифтами в основной игре и только в настройках,управление

товарищи, помогите разобраться. Сижу четвертый день за ED, потихоньку разбираюсь. Кое что исследовал, плюс  потихоньку выполняю примитивные миссии. За 4 дня накопил 50 000 кр. Ни кого не трогал, ни кого не убивал, статус везде нейтральный. В итоге я решил стартовать в сельхозсистему, с 4 т индия.

Ну может думаю продам там чуть по дороже, да к тому же исследований накопилось, надо рвать по дальше. Прилетел в систему, не помню уж как называется, (Демократия точно)...а остальное не помню... добрался до станции куда планировал, запросил посадку, посадку разрешили...захожу в станцию..ищу глазами свой номер..и тут мне " вы че то там задержались, нарушили правила, штраф 400 кр"...

Ну ладно думаю...фиг с ними ...снижаюсь до своей площадки, тут красные сообщения одни за другим, че то там ..."покиньте станцию...и еще что то"...БАХ-БАХ, за три секунды меня рассреляли в дребезги. Кто? ЗА что? Я вообще в шоке.

Вопрос к форуму-что это могло быть, и за что меня могли замочить?

Деньги отобрали, за страховку, груз пропал. Как предотвратить такие приколы в дальнейшем?

P.S: играю в режиме соло

Edited by koshak

Такая же хрень на той неделе была, разобрали кобру в пух и прах, пришлось 480 тыс. страховки заплатить, ,Хотел в репортах о багах разрабов обложить по полной, но потом передумал, может попробовать им написать пусть у себя в логах смотрят, может что и вернут. 

Намудрил в установках управления,как вернуться к дефолтным установкам ?

Выбери в лаунчере английский язык, потом в настройках управления в предустановках (верхний пункт) выбери дефолт. Потом верни русский язык, если нужен.

У меня такое впечатление,что меня обманули,смотрел видео,где игра на английском,приятно видеть,шрифты подогнаны и читаются приятно.В настройках можно вернуть все по дефолту.

А я сейчас на русский язык и просто противно становится.А ведь я заплатил 3 тыщи за компьютерную игру.В настройках управления крязобяки вместо букв,погуглил,оказывается это давняя проблема и ее не исправляют.Ужас

Как все ужасно... а мы то, дураки, покупали за ту же цену, когда русского языка вообще не было... получается нас 2 раза обманули. Пойду срочно продавать аккаунт из-за того, что русские шрифты не такие красивые как английские!!!

• Upvote 1

Со временем исправят. В игре-то самой этих проблем нет, не так ли?

Я только начал играть,вернее начал изучать)) купил даже джой Saitek X52 ))) вот сейчас разбираюсь,сначала пробовал играть на джое от Хбокса Ванно так как в настройках управления крязебяки не поймешь (потом разобрался) какие предустановки и для какого девайса сделаны.Вообщем разбираюсь потихоньку,космосимулятор мне нравятся,хотя много не понятного а у кого спросить не знаю (Например ,летаю сейчас на одиночке (привыкаю,настраиваю,учусь).Может посоветуете форум где только этот симулятор обсуждают ?

Я только начал играть,вернее начал изучать)) купил даже джой Saitek X52 ))) вот сейчас разбираюсь,сначала пробовал играть на джое от Хбокса Ванно так как в настройках управления крязебяки не поймешь (потом разобрался) какие предустановки и для какого девайса сделаны.Вообщем разбираюсь потихоньку,космосимулятор мне нравятся,хотя много не понятного а у кого спросить не знаю (Например ,летаю сейчас на одиночке (привыкаю,настраиваю,учусь).Может посоветуете форум где только этот симулятор обсуждают ?

У меня тоже Х52 и еще педали - все работает без проблем. По форуму с обсуждением Элит, могу порекомендовать этот

Ну еще каналы на ютубе от GIF  и Rimas

У меня тоже Х52 и еще педали - все работает без проблем. По форуму с обсуждением Элит, могу порекомендовать этот

Ну еще каналы на ютубе от GIF  и Rimas

Спасибо ,накачал видео достаточно,смотрю,красиво ))

Вот одна из ситуаций,хочу принять задание,но не знаю как его выполнить ((

post-100212-0-32044900-1428657526_thumb.png

Я так понял надо где то это оружие найти ??? и сюда привести ???

И еще ты пользуешься рудером ,джоем и педалью ?? круто...

А настройки не сбросишь ?

И еще ты пользуешься рудером ,джоем и педалью ?? круто...

А настройки не сбросишь ?

У меня еще и несколько кнопок на штурвале задействовано :)

Как скинуть тебе настройки не знаю, у меня все настроено на Custom, но в папке ControlSchemes нет моих индивидуальных настроек. А что стандартные настройки SaitekX52 которые есть в выборе, тебя не устраивают? Я могу, если тебе поможет сделать скриншоты настроек из игры.

Мне достался аккаунт с транспортным кораблем, так что я пока космический дальнобойщик, не одной миссии не выполнил и ни в одном бою не участвовал, просто зарабатываю бабки :)  

Edited by Throttle
  • Upvote 1

Нелетальное оружие есть на развитых системах с промышленностью. Ищется очень просто. Открываешь карту. Выбираешь в поиске во вкладке оружие нужное тебе "нелетальное оружие", ставишь галку. Все другие при этом отключи из поиска, так будет проще искать. Сам увидишь звездные системы, из которых идут торговые потоки в виде цветной анимации с этим оружием. Как правило, нужный товар оказывается в наличии в ближайшем от точки прыжка космопорте.

Сложнее искать "боевые стабилизаторы", которые часто дают в качестве задания на повышение ранга (важно) и на репутацию. Боевые стабилизаторы всегда есть в системе, где соблюдены 2 условия: анархия и высокие технологии. В поиске по карте задаешь форму правления, таким же макаром ищешь.

Чтобы долго не искать, боевые стабилизаторы есть тут: система Ida Dhor - станция Patterson Orbital.

Спасибо большое !!

У меня еще и несколько кнопок на штурвале задействовано :)

Как скинуть тебе настройки не знаю, у меня все настроено на Custom, но в папке ControlSchemes нет моих индивидуальных настроек. А что стандартные настройки SaitekX52 которые есть в выборе, тебя не устраивают? Я могу, если тебе поможет сделать скриншоты настроек из игры.

Мне достался аккаунт с транспортным кораблем, так что я пока космический дальнобойщик, не одной миссии не выполнил и ни в одном бою не участвовал, просто зарабатываю бабки :)

Спасибо,сам разберус методом тыка ))) кстати как включить Сканирование и для чего оно нужно ?

Вообще, торговля приносит хорошие деньги. Рарки - это отдельная песня; всегда выгодно.

Но иногда в одной звездной системе есть две станции, летая между которыми, можно неплохо зарабатывать (особенно при наличии хорошего трюма). Идеал - ASP Explorer. Он, в отличие от сарая-грузовика, маневренный и хорошо защищенный. Если не снимать силовой щит - вмещает 128 единиц груза.

Согласен, АСП интересен и буду на него копить, но чувствую это займет у меня много времени т.к. играю эпизодически и делаю 4, максимум 5 ходок по треугольнику, больше летать надоедает. Летаю на TYPE-6 TRANSPORTER, за раз зарабатываю пока 40-50тыс. Попробую повозить платину, палладий, может и правда получится больше заработать с моими 100т.

А что за обнова сегодня вышла ??? установилось но ничего нового,как были крякозабры в настройках управления ,так и остались

Я использую трекир для вращением головой в кокпите, а всплывающие панели раздражают. У меня появление панелей завязано на кнопках джоя и связь панели и взгляда не нужна, но я не знаю как ее отключить. Может кто знает, какая команда в настройках, отвечает за это?

Вчера какой то перец напал на меня,началась заваруха,хорошо федералы 2 корабля помогли,в итоге перца завалил с их помощью.В верхнем правом углу написали что мне полагается 54000 кредитов, а где их получить ??

1. нажимаем кнопку "1"

2. Нажимаем на  вкладку "транзакции"

3. смотрим где выдана награда

4. Летим......................................

это какой то караул. Меня мочат и мочат ни за что. Три корабля уже уничтожила станция. Второй раз на вылете из станции, она почему то начала по мне стрелять.

А сегодня, прилетел за зерном по миссии. На выходе из станции по какой то причине дикий перегрев...быстро запросил стыковку обратно...не успел...взорвался в дребезки. Че за приколы? Куда можно обратиться? Саппорт какой то дикий у них. Хочешь вопрос задать, а вместо этого бесконечные страницы с вопросами для меня. выручайте товарищи. Как правильно в саппорт обратиться?

это какой то караул. Меня мочат и мочат ни за что. Три корабля уже уничтожила станция. Второй раз на вылете из станции, она почему то начала по мне стрелять.

А сегодня, прилетел за зерном по миссии. На выходе из станции по какой то причине дикий перегрев...быстро запросил стыковку обратно...не успел...взорвался в дребезки. Че за приколы? Куда можно обратиться? Саппорт какой то дикий у них. Хочешь вопрос задать, а вместо этого бесконечные страницы с вопросами для меня. выручайте товарищи. Как правильно в саппорт обратиться?

Может ты нечаянно включил "тихий ход" или "бесшумный",не помню уже какой из них...я тоже раз взорвался, изза этого

Парни, вот тут все вопросы очень подробно. Запросто так никто никого мочить не будет... Станция стреляет только если грубо нарушили правила пребывания и не исправились в отведенное время. 

подскажите конкретно тему по этому вопросу если не сложно. Где рыть на форуме http://www.elite-games.ru/