Jump to content

Recommended Posts

1. А почему у тебя есть допуск? По какому принципу туда пускают?

2. Мне тоже попадаются такие звезды, но это не проблема. Улетел уже более чем на 2500 световых лет. Открываю новые системы. Зафитил ASP так, чтобы прыгать на 32 св.года, потому что на окраинах Галактики уже не такое плотное скопление звезд, и расстояния между ними очень приличные.

Исследовать реально интересно.

Я так понял если игру брал до релиза, как бета-тестер то допуск есть, если после релиза то допуска не будет, посмотри в правой панели в окне РАЗРЕШЕНИЯ , что там у тебя написано? Должно быть разрешение в систему SOL , и разрешение в систему основателей.  

Солидно ты заработал так...

А почему ты бимы с кинематикой по разным группам не разносишь? Так ведь удобнее. Бимами снес силовой щит, переключился на кинематику - лупишь по броне. Или у тебя третья группа имеется, с фулом?

А смысл их разводить? бимы туретные - работают сами :) а кэнон мне вообще нужен только для того, чтобы цель захватить :) 

ребята я в шоке, ждал эту игру 20 лет. еще в школе играл на спектруме. Не могу поверить что релиз состоялся. Прошу просветить комрадов по ED.

1. На оф сайте игра стоит 39 евро-это правда, или не туда смотрю ( вроде были слухи что дороже будет)?

2. Предыдущее сообщение "космосиммер" говорит о том, что игра руссифицирована-это тоже правда?

3. Просьба, выложить видео, карту галактики, как это реализовано в игре и т.д...вообщем навигацию.

4. Неужели в игре правда 140 миллиардов звездных систем,Как такое может быть? В первой Элите было 8 галактик, на сколько я помню примерно по 1000 планет в каждой (может больше чуток...но не звездных систем, а именно планет).

5. На сколько сильно полная версия отличается от Демки, в плане системных требований. Демка у меня вроде хорошо работает, без тормозов. Как с этим в полной версии?

За ранее спасибо, с уважением Сергей

Edited by koshak

ребята я в шоке, ждал эту игру 20 лет. еще в школе играл на спектруме. Не могу поверить что релиз состоялся. Прошу просветить комрадов по ED.

1. На оф сайте игра стоит 39 евро-это правда, или не туда смотрю ( вроде были слухи что дороже будет)?

2. Предыдущее сообщение "космосиммер" говорит о том, что игра руссифицирована-это тоже правда?

3. Просьба, выложить видео, карту галактики, как это реализовано в игре и т.д...вообщем навигацию.

4. Неужели в игре правда 140 миллиардов звездных систем,Как такое может быть? В первой Элите было 8 галактик, на сколько я помню примерно по 1000 планет в каждой (может больше чуток...но не звездных систем, а именно планет).

5. На сколько сильно полная версия отличается от Демки, в плане системных требований. Демка у меня вроде хорошо работает, без тормозов. Как с этим в полной версии?

За ранее спасибо, с уважением Сергей

1. Правда! Она стоила 75 евро до релиза ,кто хотел поучаствовать в бета тесте, тот покупал.

2.На русском! только к особенностям перевода придется привыкать, со временем пофиксят.

3. Ищи на ютубе авторов видео с никами GIF и RIMAS , у них много разного видео по игре, есть и гайды.

4 Правда!

5. Не знаю. Вобще смотри здесь  http://www.elite-games.ru/conference/viewforum.php?f=84&sid=2af411c9a534709776cb8171b5eda4e3

благодарю))) буду покупать).

благодарю))) буду покупать).

На другом форуме, продавался аккаунт за 2500р. Если надо, могу спросить.

я и не знал что русский народ во всю юзает уже Elite, надо по чаще заходить на родной авсим))) 

На другом форуме, продавался аккаунт за 2500р. Если надо, могу спросить.

не, спасибо :)

еще хорошие стримы-мануалы делает Shimoro, иногда вместе с Rimas, на ютюбе искать Shimoroshow

Какой клавишей делается скриншот?

Где то можно посмотреть статистику.

Сколько дней, часов провёл в игре, в космосе?

Какой клавишей делается скриншот?

ALT+F4

Edited by elefantooo
  • Upvote 1

Увидел, что стоит игра все такие не 39 евро, а 60 баксов))) Но суть не в этом, господа, помогите разобраться, при оплате на офф сайте просит домашний адрес, но не моего города, ни улицы выбрать нет возможности. Кто как покупал? Левый адрес указывать?

Увидел, что стоит игра все такие не 39 евро, а 60 баксов))) Но суть не в этом, господа, помогите разобраться, при оплате на офф сайте просит домашний адрес, но не моего города, ни улицы выбрать нет возможности. Кто как покупал? Левый адрес указывать?

Виноват, протупил, вопрос снят))

Давеча заметил, шо пираты-неписи стали тоже звеньями летать. Бывает нелегко када 4-5 сайдвиндеров сразу атакуют ASP. Но больше впечатлила Анаконда с боевым охранением в 3 кобры, все в ранге эксперт. Пришлось сначала отстреливать кобр, а потом браться за Анаконду. 

А когда ED выйдет на Xbox? Где-то читал, что после эксклюзивного периода на Xbox сразу выйдет на PS4. 

• Upvote 1

Народ, а вы ивенты юзаете?

Сейчас есть ивент на рабов. Я зафитил свой ASP тупо на карго. 128 тонн груза. На одной станции позарез нужны рабы. Обычные, не имперские. В двух прыжках от этой станции есть системы с анархией, где этих рабов полно.

5 минут = 225 000 кредитов. Рарки и прочая торговля рядом валялись. Посчитайте сами, сколько можно заработать за час. За день. Ибо рарки надо ждать, а рабы есть всегда ;)

Ивент продлится еще 6 дней. Читайте новости Галнета ;)

Какая ближайшая система где есть рабы? Я нашел Maid Ollanque 90 св. лет. Как на АСП сделать 128 т, у меня получилось только 96. 1блок 64т остальные не помню.

Таки, Корыч, немного преувеличил (преуменьшил :)  ) дорога Round trip занимает 10 минут  :)  Я нашел систему за 42Ls - Aurgel. багажник на 80 тонн дает 132 000 кр. Скучно :huh: Силовой щит снимать опасно - ибо летать приходится в анархию, пару раз перехватывали. 

А вот социалистическое соревнование заинтересовало :) 

У меня процедура одного броска туда и обратно занимает 3-5 минут :) Ничего я не преувеличиваю.

А ты до сих пор не умеешь уходить от перехвата?!

Пока ты писал, я таки рискнул и заменил щиты :) 128 тонн мне дает 208 256 кр. От интердиктов никогда не убегал  - всегда сдавался, потому как это бабло :)

В соц соревновании уже вошел в топ 40%  :)))

Edited by PegasVVO

Сегодня Elite: Dangerous выпущена в Steam:

http://store.steampowered.com/app/359320/

2999 pуб.

Ещё надо помнить, что при покупке игры в Стиме, потом когда играть надоест, продать игру не получится.

Может кого заинтересует, видел сегодня обновленное предложение о продаже ака.

В связи с выходом игры в стим по цене 3к, продаю аккаунт за 2000 руб. или обмениваю его на что-либо от Стар Ситизен эквивалентное 

• Downvote 1

Всё, предложение снято - сам обменял на кораблик из Стар Ситизена. Так что я теперь тоже элитный космонавт ;)

Кораблик мне обошелся 900р. Так что за эту сумму я согласен на Элит, но играть наверное пока не буду, может потом, когда ее допилят чтобы было не уныло.

А с чего ты взял, что там уныло? Если сам еще ни разу не поиграл?

Сейчас в ED всегда есть, чем заняться. Ивенты, галнет живой, экшн, исследования, торговля... Скукота невыносимая, ага.

Ты хоть поиграй, да. На кобру накопи хотя-бы... Мы ведь твой Стар Стизен не хаим. Ждем тоже.

Не, пока играть не буду. Конечно завтра вылечу со станции чтобы протестить джой и трекир, но я и так  до этого в комбат туториал, уже все попробовал. Я стараюсь отсматривать все ролики про элитку, вот недавно смотрел крайний от GIF, но пока что называется меня не торкнуло.

И ещё для меня есть психологический барьер - я конечно понимаю что Брабен, как рыбак преувеличил в разы возможности конечного продукта, ну это фиг с ним, я могу закрыть глаза на рыбацко/охотническкую байку, НО почему процесс разработки Элит столь закрыт, по сравнению с процессом разработки  Стар Ситезен? В Звёздном Гражданиние, каждую неделю выходят видеорепортажи в которых рассказываются о текущем состоянии, проблемах, перспективах. А видать фронтиры дали Омерту - обет молчания, да еще Стим, в моём понимании это на грани Маржинкола :)

Я в классику Элит на не играл, хотя в то время у меня было шт 10-15ть игровых компов, типа атари и т.п. Меня тогда зацепили авиасимы, до сих пор помню музыку загрузки игры с аудиокассет :)

Я выменял акк. элит, в надежде что я не прав и что через полгода-год я увижу другой космосим, или в подтверждении что я в очередной раз прав и что УГ так и осталось УГ

• Downvote 1

Да какие обиды ;) Я не антагонист Элит. Просто жизненный опыт помогает мне иногда понять, что суп испортился до того как я его начал есть. Надеюсь что я не прав, (такое бывает, но не часто) иначе зачем бы я купил аккаунт? В обще-то я иногда наивен и верю в чудеса и добрых волшебников (это я не про Криса Роберса и СтарСтитезен)

Edited by Throttle

Тут не надо никуда спешить. Звездных систем - 400 миллиардов. Даже если вы купите игру через 10 лет - вам хватит на открытия. Далее Брабен обещает посадки на планеты. Сначала на необитаемые, для добычи ресурсов. Будут платные корабли. Но - опять же - это не PVP. Включаете режим "соло", и никто вас не будет нагибать.

В Elite не надо спешить. Можно просто неспешно исследовать системы. Но, в то же время, можно летать в зоны PVP и там отягиваться в отлично реализованном экшне.

Можно прокачивать репутации у многочисленных фракций, выполнять задания. Или можно тупо в системах с анархией грабить корованы.

Скукота, короче. Не "космический баттлфилд".

Если  послыл адресован мне, то я к Элит индифферентен и про 400 ярдов систем знаю, они меня и пугают. Может у меня космо-агрофобия, потому что и боюсь затеряться в галактике :) Для меня лучше 100 или 50 зв.систем, но проработанных, а не сделанных тяп-ляп процедурной генерацией. Если уж мне так захочется полетать по галактикам и сесть на любую планету, для этого есть бесплатные игровые движки, типа Space Engine.

Про то что Брабен обещал я обсуждать не хочу, у каждого есть своя мера веры сказанного.

И я все таки наивен потому что верю в чудеса, может быть наступит волшебный день и Элит станет.....

Edited by Throttle