1730 posts in this topic

29 минут назад, корыч пишет:

Я пока взял паузу, часто так делаю. Могу месяц не летать вообще, а потом снова месяца на три зависну...

Ну вот.. дуже интересно.. с кем я теперь тут спорить буду (

Ладно, буду вещать тут один. Вдруг ещё кто подтянутся.

0

Вдруг, кто не знает или не слышал - в субботу 29 апреля состоялся игровой ивент. Если вкратце, то некая Соломея решила поведать миру правду и рассказать что-то такое, что от нас скрывает правительство. Но Империя считает её преступницей и объявила награду за её голову. Соломея и ещё 3 её товарища на 4 короблях должны были стартовать из системы Эрани 49 и добраться до пузыря. Управляли их кораблями реальные люди.Здесь коммандерам и давался выбор, на чью сторону встать - помочь Соломее и Ко добраться до цели или попытаться наоборот убить их.

Кончилось всё тем, что Соломею убили. Причем убил её судя по слухам некий Гарри Поттер, который вызвался её защищать. Уже в сети много негодований по этому поводу. Но остальные ее друзья добрались до цели...

Как то так... Что дальше - будет видно.

0

2 часа назад, desmo пишет:

Вдруг, кто не знает или не слышал - в субботу 29 апреля состоялся игровой ивент. Если вкратце, то некая Соломея решила поведать миру правду и рассказать что-то такое, что от нас скрывает правительство. Но Империя считает её преступницей и объявила награду за её голову. Соломея и ещё 3 её товарища на 4 короблях должны были стартовать из системы Эрани 49 и добраться до пузыря. Управляли их кораблями реальные люди.Здесь коммандерам и давался выбор, на чью сторону встать - помочь Соломее и Ко добраться до цели или попытаться наоборот убить их.

Кончилось всё тем, что Соломею убили. Причем убил её судя по слухам некий Гарри Поттер, который вызвался её защищать. Уже в сети много негодований по этому поводу. Но остальные ее друзья добрались до цели...

Как то так... Что дальше - будет видно.

Очень жалко, что ее убили в 6 св годах от цели. Ппц(((((((((

0

Только что, РусскийЗаводила пишет:

Очень жалко, что ее убили в 6 св годах от цели. Ппц(((((((((

Что по мне, то как то странно всё это... Может даже и спланировано было. Ибо доверить защиту ПВПшнику... Да и вроде она не пыталась даже бежать, а приняла бой, что тоже не совсем логично...

Ну ниче, зато остальные выжили )

0

У меня кризис, так сказать. Я очень "обрадовался", когда узнал, что не туда посмотрел и мне до "корвета" ещё одно звание осталось. А это надолго. Мне это однообразие надоело и я его пока забросил. Купил себе "орку" и основательно её прокачал - получился приличный тяжёлый курьерский корабль, разгоняется до 530 м/с и прыгает на 33 Ly, и серьёзно помешать ему (заблокировать массой и догнать) может только "каттер". Полетал несколько дней. Когда начало становиться скучновато - взял "кобру" и отправился на Lave. Скупать по горсточке местный редкий товар чтобы получить доступ к следующему инженеру. Там немного посмотрел на местных пиратствующих игроков. В частности, такая комбинация - один на "кобре", загонщик (даже без щита, ради скорости), а второй на анаконде. Один раз я вокруг них побегал, по "кобре" пострелял, но серьёзно повредить его не успеваю, "анаконда" подтягивается и приходится делать ноги. В следующий раз ушёл от них во время перехвата, их выкинуло из круиза с повреждениями. Больше меня они не трогали. Надо будет на своей "анаконде" туда как-нибудь прогуляться, посмотрим что они в таком случае скажут. Потом нашёл Fer-de-Lance с хорошей скидкой и решил его купить. Так на нём даже из системы улететь не смог :sarcastic::facepalm2:, пришлось сновать садиться в "кобру" и потом трансферрить FdL на другую станцию. Бесцельно маюсь дурью пока-что, никак не придумаю себе постоянное занятие.

Edited by burzumie
0