1850 posts in this topic

Вот позавчерашний геймплей от меня :3

Ну, и как вообще вчепятления?

0

:pioneer:  Хорошие впечатления! Для беты ваще норм :sarcastic:

Понравилось как сделали интерьер станции и процедуру посадки. Старые кораблики в новом обличии тоже радуют.

0

Да, эпичный ролик  B)

Радует, что проект очень интенсивно развивается. И ведь его делает уже сработавшаяся команда.

0

Что понравилось - геймплей максимально приближен к той самой первой Элите, только графика на уровне и саундтрек обалденный.

0

Эпичный космос эпичен :)

Говорят, что в ED можно будет создавать свой сервак и играть с друзьями. Чтобы не зависеть от обвала рынков после лихого набега махновцев-читеров...

Edited by КОРЫЧ
0

требования по железу наверное будут о го го. Буду ждать релиза а пока можно и в Evochron Mercenary, там посадка на планету реализована.

0

А таргоны будут, и ихний cloacing device ?

0

Стыковочный компьютер же был. Правда, не сразу - надо было зарабатывать на него :)

Ой, этот стыковочный компьютер. Он стыкует очень медленно, терпения никакого не хватает. Вручную проще. На "полном газу" подлетаешь к стыковочной щели, тормозишь, уравниваешь скорость вращения, полный газ, перед самой стыковкой газ сбрасываешь - и готово! Даже на клавиатуре вполне себе нормально, а уж на нормальном джойстике так и вовсе проблем никаких.

PS. Другое дело, что после появилась версия, в которой Докинг Компьютер пристыковывал корабль к базе мгновенно.

0

наконец-то озвучили дату релиза - 16 декабря. Сейчас еще можно пока приобрести бета-версию (до 22 ноября), но лучше еще немного потерпеть до середины декабря.

0

Хорошая новость! Я бету уже как 10 дней гоняю, Еще докупил VoiceAttack и голосовой пак для Элиты- вобще бомба!

1

Купил. Итак, первые впечатления.

Игра просто офигительно красивая. При этом она (не побоюсь этого слова) идеально оптимизирована. У меня Core i5-2500K и GTX770 2Gb. При входе в игру конфигуратор автоматически определил мое железо назначил опции графики по умолчанию как самые высокие. Специально потом проверял - даже настройки сглаживания ED мне установила максимальные. При этом проц не гудит, как в симе. И видеокарта максимум до 60 градусов нагрелась, пока я летал.

Умельцы специально обновили прошивку до 1.35 для РУД Gametrix Engine, чтобы ED адекватно видела этот троттл. Управляется просто идеально.

Красиво до безобразия. Планеты, звезды, пояса астероидов, станции...

И - ни намека на падение FPS с вертикальной синхронизацией. Ни грамма не жалею о покупке, хотя и дорахо :)

Пока туториалы прохожу, и настройки управления кручу.

0

Меня останавливает привязка к ихним серверам. Бо уже есть опыт, когда в игре разработчики начинают крутить характеристики и править баланс по желанию своей левой пятки.

0

Установленная ED заняла всего 5,5 гигабайт на диске :)

Они же потому и привязываются к нету, что всё, то есть состояние игровой вселенной, на своих серверах держат.

0

вау, какая красота. второй пилот нужен? )))

0

вау, какая красота. второй пилот нужен? )))

Если бы это было возможно...  :D

EliteDange_2869701_15417530.jpg

0

А какие першпективы там с великим и могучим??

0

А какие першпективы там с великим и могучим??

Поддержка русского языка (как и многих других языков) обызательно будет в следующих апдейтах.

Текущая версия игры - 1.03

0