1730 posts in this topic

Считаю, что данная игра обязательно должна быть представлена на этом форуме. Как-никак, тоже симулятор :)

Статья в википедии.

Почитать и поржать на лурке.

Олдфаги должны помнить "элиту" еще со времен ZX Spectrum. Я в школьные годы доходил до рейтинга "Deadly", юзал девайс для невидимости  :new_russian:  

На данный момент (с 30-го мая) доступен премиум бета-тест.  Вот и думаю, а не разориться ли на 120 евро на полноценную бету.

Окончательный релиз запланирован на конец 2014-го года. 

Серия X мне не слишком приглянулась; очень отточенная экономическая составляющая, но сам космос унылый. Это сугубо ихмо.

В общем, я джва года ждал эту игру :) Наверное, куплю таки бету.

P.S. Релиз обсуждается отсюда.

Edited by корыч
2

Супер просто! Спасибо за информацию!

Моя самая первая и самая любимая игра была! Правда деньги быстро заканчивались, так как все тратились на автоматическую посадку! Вручную сажать это ад какой-то был ))

0

все тратились на автоматическую посадку! Вручную сажать это ад какой-то был ))

Забаблищщная посадка, как это пошло. 

Это всё от того, что было мало опыта пасадок фтопгане. moral.gif

Ещё лютые посадки канали на сеге в миг-29. 

Там надо было самик точно тремя колёсами садить на полосу, иначе азиз. 

Edited by Anton_G
0

Супер просто! Спасибо за информацию!

Моя самая первая и самая любимая игра была! Правда деньги быстро заканчивались, так как все тратились на автоматическую посадку! Вручную сажать это ад какой-то был ))

Стыковочный компьютер же был. Правда, не сразу - надо было зарабатывать на него :)

0

Считаю, что данная игра обязательно должна быть представлена на этом форуме. Как-никак, тоже симулятор :)

Статья в википедии.

Из статьи:

Главными ролями игрока, предусмотренными разработчиками, являются «Торговец», «Исследователь», «Охотник за головами» и «Пират», однако, у игроков будет возможность создать гибридную роль[20][21]. Например, игрок может исследовать звёздные системы на краю разведанного космоса в поисках планет или астероидов, богатых залежами руды, добывать из них эти ресурсы и торговать ими[22]. Игроки не должны будут задумываться о ролях — к примеру, игрок, который считает себя грозным воином, встретив корабль, попавший в беду, может обменяться с ним товарами или топливом, вместо того, чтоб уничтожить его.

Тоже мне открытие... На море все эти "амплуа" никогда не разделялись.

"Никто не спросит — "Чьё богатство?",

"Добыто где?", "Какой ценой?".

Война, торговля и пиратство —

Три вида сущности одной". © "Фауст".

0

Ещё лютые посадки канали на сеге в миг-29. 

Там надо было самик точно тремя колёсами садить на полосу, иначе азиз. 

Ооо, помню такую! Я в ней все миссии прошел на "сеге". Для того времени вполне крутая леталка была. И миссии были очень интересные! Помню, как надо было повредить АЭС и не задеть реактор при этом. Причем, если реактор таки задеть ракеткой - доставлял атомный взрыв и гейм, соответственно, овер :)

1

Да ждем эту игрулю. на ZX была одной из самых первых и любимых игр. Позднее на Amiga у меня была Frontier Elite 2. Вынос мозга полный. можно было не только на станции, но и на планеты приземляться. Супер !!!!!

1

На трейлерах и даже геймплее всё красиво...хотя об полноценной игре это нынче ничего не говорит.

Когда выйдет тогда и посмотрим, а то Watch Dogs много кто ждал, оказался второсортным продуктом. 

Эта игра онлайн или нет!?

Edited by Saimex
0

Эта игра онлайн или нет!?

Заявлено наличие мультиплеера.

0

Заявлено наличие мультиплеера.

Пообщался с теми, кто купил. Советуют дождаться полноценной беты. А  мультиплеер уже в премиум бете тестируется.

0

Есть у меня она. Довольно сносно играбельно, если-бы ещё не падала так часто. Но для Беты простительно. Неплохая физика без "ассиста". Довольно правдоподобно. Есть недочеты но вообще-то очень вкусно.

Edited by Kirill Konovalov
3

Пообщался с теми, кто купил. Советуют дождаться полноценной беты. А  мультиплеер уже в премиум бете тестируется.

Не-не-не, я однозначно релиза ждать буду. Не хочу портить впечатление.

В принципе, мне пока Х3 хватает. Только добавить бы туда чуть побольше экшена. Ну хотя бы как было во Freelancer.

А то, возить батарейки через половину галактики, оно, конечно, угодное Императору занятие. Но уж больно медитативное.

0

Ооо, помню такую! Я в ней все миссии прошел на "сеге". Для того времени вполне крутая леталка была. И миссии были очень интересные! Помню, как надо было повредить АЭС и не задеть реактор при этом. Причем, если реактор таки задеть ракеткой - доставлял атомный взрыв и гейм, соответственно, овер :)

Скачал эмулятор, игру... ядрёна кочерыжка, как давно это было!

P.S. Приставку до сих пор выкинуть рука не поднимается, только у меня дисковая, сумасшедших денег в своё время стоила.

2

В общем, пока премиум бета-тест представляет собой этакий набор отдельных аспектов игры и 5 разных солнечных систем. Пока она и не особо требовательна к железу.

Будем ждать дальше...

0

Да, 5 систем. Набор товаров для торговли. Несколько "мест" где можно подраться, типа астероидных поясов в системах и "точек респауна" НПЦ.

Есть случайные схватки при перелетах между планетами в системе - в Суперкрузе вас могут "поймать" НПЦ.

Пока она конечно не требовательна к железу, но по части сетевого кода все печально- лаги, дисконнекты, "невыходы" из Supercruise - это дело обычное. В Астероидных поясах даже у меня проявляется снижение производительности. Не сильное, правда.

0

Я ещё помню такую леталку термоядерную (год 95) тогда ещё пентиум 100 был. Или Дредноут, иди Диссент. Там такая коробка летала и лазером аля "пиу-пиу" стреляла.

Это было ещё до исторического материализьма новалоджиковского "раптора".

Edited by Anton_G
0

:)

Помню-помню, в детстве в Элиту летала на Спектруме, отличная игра была. У меня даже брат иногда играл в Элиту, хотя больше был любитель стрелялок типа Эксолона :)

Было б интересно глянуть на современную реинкарнацию.. Но 120 евро за бэту по-моему многовато, сколько ж релиз будет стоить?

Я ещё помню такую леталку термоядерную (год 95) тогда ещё пентиум 100 был. Или Дредноут, иди Диссент. Там такая коробка летала и лазером аля "пиу-пиу" стреляла.

Это было ещё до исторического материализьма новалоджиковского "раптора".

Ага, была такая :) Вроде даже это была первая стрелялка с полной свободой во всех шести направлениях и без 2D объектов, как в том же Думе...

Эх... Золотое детство  :rolleyes:

2

Эх... Золотое детство  :rolleyes:

И не говори... А сейчас - сплошной оконсоленный кошмар  :weirdsmiley:

0

Вот же напомнили. Теперь поиграть захотелось. Вспомнить :)
post-38543-0-99074900-1402099780_thumb.png

1

:preved:

Стандартная Бета - 75$

Релиз - 50$

Собственно Cobra MKIII =)

cfTC8hcBBRk.jpg

Coriolis station

Cscc6HTv6IE.jpg

rCHu-6hYBIQ.jpg

uNRi50dvOdk.jpg

Сидим на посадочной площадке. У меня Кобры пока нет, кабина Sidewinder'a :pilot:

IlEv1SHPDmQ.jpg

Landing pad вид сверху.

WijyEkVXRNk.jpg

Ну и вид на шлюз со стороны площадки :)

Hmbu5xeQdU0.jpg

Элиту я очень люблю ещё с детства, поэтому не мог удержаться от покупки премиум-беты. :sarcastic:

Edited by Saitou-san
2

вещь.

а еще можно star citizen поиграть.

a8849f7d7788b9afde44ba1ecb5629a4.gif

0

Там пока только бои, по сути геймплея нет ещё. =)

0

Да Стар Ситизен пока очень печален. "Не смог он удержаться...." Ты не смог удержаться и не посадить меня на это. Меня до сих пор жаба душит =))) 

0

Вот позавчерашний геймплей от меня :3

3

... быстро заканчивались, так как все тратились на автоматическую посадку! Вручную сажать это ад какой-то был ))

Так это ж самое интересное было - вручную сажать )

0