NetHunter

Наручные часы симмера

588 posts in this topic

што-то я поздно проснулсо. ну да ладно.

post-66014-0-79233200-1418542744_thumb.jpg

обычные, в меру потрёпанные котлы. 6 лет. 

4

В конце 80-х слышал хохму. У итальянскиx коллекционеров ценились оригинальные советские часы, а не экспортные модели. Соответственно покупать надо было не часы "Ракета", а часы "Пакета".

0

На Новый Год сделал себе вот такой подарок:

4a28f89ae82f1be7f2e0cc5dab3ddd65.jpg

Амфибия

Edited by UZB546
0

Встану на защиту Игоря. То, что вы делаете в его отношении, особенно Ekha, называется просто - травля. Что за люди вы такие злые, что вам доставляет удовольствие вылить грязь на того, кто вам не нравится? Еще и на форуме. В лицо бы ему сказали те же слова? Уверен, что нет, потому что трусы.

Лично не знаю Игоря, но с детства не могу смотреть, как толпа травит одного. Это низко.

6

Извиняюсь, пишу с фаблета, я тоже себя порадовал на день варенья по этому адресу http://вашичасы.рф/

Ссылку, исправил, приношу извинения. B) :)

Edited by McGordon
0

Встану на защиту Игоря. То, что вы делаете в его отношении, особенно Ekha, называется просто - травля. Что за люди вы такие злые, что вам доставляет удовольствие вылить грязь на того, кто вам не нравится? Еще и на форуме. В лицо бы ему сказали те же слова? Уверен, что нет, потому что трусы.

Лично не знаю Игоря, но с детства не могу смотреть, как толпа травит одного. Это низко.

Очередной неадекват. Думал, что школьник, но пришлось глянуть возраст - 38 лет. Был бы школьником, я бы на этой фразе и закончил. Но тут придется пояснить.

Неадекват потому, что:

1. Сам придумал какую-то хрень и из этой придуманной хрени сделал типа непридуманный вывод. " Уверен, что нет, потому что трусы." Т.е. "трусы" - это не нуждается в доказательствах? В общем, ты сам это придумал и сделал из этого вывод. Неадекватность 100%.

2. Толпа всегда травит одного, если этот один плюет на толпу и считает эту самую толпу быдлом, лохами и т.д. С Игорьком мы наблюдаем это же самое. В 38 лет пора бы уже это знать. К тому же, это всё происходит лишь на форуме и жить это не мешает. Поэтому вопрос: с чего такая попоболь?

В детстве мы как-то накидали поджопников одному дурачку после того, как выяснилось, что он стукач, а его мамаша побежала по нашим родителям что-то там выяснять (повод был мелочный). Мы неправильно сделали? Или ты оказался как-то по другую сторону и поэтому с детства терпеть не можешь?

Так что если наплевал на толпу, то будь готов отбиваться от этой толпы. 

3. Вот эти выпады "смелый на форуме, а в реале чмо" давно считаются признаком неадекватности. Ибо очень часто оказывается так, что говорящий это сам в реале оказывается чмом. У меня была веселая история, когда опущенный мной дауненок решил по-пацански поговорить со мной по Скайпу. У него, понимаешь, взбурлило настолько, что он не мог текстом выразить то, насколько я лох. Однако, высокий градус серьезности диалога держался до тех пор, пока я не услышал в Скайпе голос мамы этого "крутого" чувака: "Сашенька, ты будешь кушать?". Жаль, что я не имею привычки записывать такие диалоги.

4. У вас в Политике я не раз наблюдал, как толпа травит одного. Почему-то это считается нормальным. Но я не видел там подобных возмущений с твоей стороны.

Edited by ekha
0

Фотографии подводников с профессиональными часами, которые одеты поверх водолазных костюмов.

MADE IN USSR :)

vodolaz1.jpg

vodolaz2.jpgzcz9.jpg

Огромные подводные часы, размер 60 мм без учета головки.

Edited by McGordon
0

... вопрос: с чего такая попоболь?...

Судя по количеству букв, попоболь не у меня.

Заметь, при своих нападках ты почти всегда в одиночестве.

Давай на этом закончим.

1

zcz9.jpg

Огромные подводные часы, размер 60 мм без учета головки.

Закрутка больше фляжку для спирта напоминает, а может это гибрид фляжки с часами))))))) Очень удобно после погружения тяпнуть ;) Edited by ALZP
4

Закрутка больше фляжку для спирта напоминает, а может это гибрид фляжки с часами))))))) Очень удобно после погружения тяпнуть ;)

Точно, там 50 грамм коньячку должно войти :D

0

Судя по количеству букв, попоболь не у меня.

Все верно. Когда по полочкам разложили, почему ты неадекватен, тебе больше ничего не оставалось, кроме как написать еще один неадекватный и глупый ответ.

Заметь, при своих нападках ты почти всегда в одиночестве.

Ты реально неадекватный. Сам начал с того, что толпой травим, а потом написал, что я один такой. Ты уж определись. Edited by ekha
0

Ну раз пошла такая тема, то и свои шесть копеек оставлю...остальные свои "Авиаторы", "Diesel" и "Casio" не вижу смысла постить, так как распространенные серийники...

post-10547-0-49019800-1421138882_thumb.jpeg

post-10547-0-74363400-1421139139_thumb.jpeg

post-10547-0-74122800-1421139168_thumb.jpeg

post-10547-0-70596800-1421139181_thumb.jpeg

5

50cs3icadM8.jpg

Крутые!

Где такие можно приобрести и какова цена вопроса?

Edited by Aid1992
0

Крутые!

Где такие можно приобрести и какова цена вопроса?

http://www.boeingstore.com/ стоили около 80$ тогда. Сейчас не вижу этой модели там. Вот их новая версия, за 90$

Edited by FADEC89
0

спасибо. но с текущим курсом конечно дороговато выходят.

0

О цене.У меня тоже аналогичные есть (хронограф Боинг, тока я брал не через сеть, а на месте). Тут в чистом виде платишь за маааленький значок Боинг. Ходят они нормально, но механизм китайский кварцевый. Так что, если хочешь иметь частичку Боинга ценой под стольник- берешь:) Не хочешь иметь- не берёшь, соответственно:)

0

Да что-то у них все аксессуары, будь то женские или мужские, как-то очень уж несерьёзно выглядят. И гордая надпись «Imported» — экспортёр, к сожалению, известен.

1

Да что-то у них все аксессуары, будь то женские или мужские, как-то очень уж несерьёзно выглядят. И гордая надпись «Imported» — экспортёр, к сожалению, известен.

И то. Надо бы что-то солидное :)84_big.jpg

0

И то. Надо бы что-то солидное :)

Суровые у вас идеи...

0

26 камней - тут вам не у проньки...

Не шалам-балам, автоподзавод...

ТТХ неслабые.

attachment.php?attachmentid=584400

1

Суровые у вас идеи...

Ну почему же... нормальные питерские часы... :)

0

В панели задач и местное и UTC.

1

У симмеров часы в UTC?

Те часы, которые я уже показывал, позволяют на одном из циферблатов постоянно показывать время любого часового пояса. Причем, при желании можно нажатием пары кнопок менять время на циферблатах местами (т.е. между основным и второстепенным).

Левый нижний циферблат. Правда, там 24-часовая индикация.

1068_1384718385.jpg

1