Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

Вам же выше написали, что все файлы, нарушающие условия распространения удаляются по заявлению автора. Вы хоть сами представляете, сколько модератору надо просмотреть, чтобы никоим образом не нарушить правил распространения? Да дофига! А вот автор, увидевший свое творение, нарушенное в распространении, может написать любому модератору и они удалят, а искать сами модераторы в ваших ридмишках они не должны, и они абсолютно не обязаны проверять, является ли выкладываемый файл нарушением правил распространения другого файла, о котором они не знают.

Хорошо...мы вообще о разном говорим...где ридмишка,и где условия загрузки файла на сайт...для чего существует опция "бесплатно-с ограничением в распостранении"?!если модераторы никакого отношения к этому не имеют и если это не проверяется..значит каждый автор должен лазить по авсиму и искать утечку файлов?!а для чего модераторы!?чтобы банить,воспитовать и делать замечания!?я серъезно..пусть тогда уберут эту опцию,и каждый автор будет исходить из того что все что он загружает это на его страх и риск!?дело даже не в самой сцене,просто я не могу понять логику!?может мы о разном!?

Пусть это будет скриншот,что менее важно,или сцена,на которую человек убивает многие недели своего свободного времени,и черезь 2 дня тот же модератор разрешает тот же сценарий,уже для другого предназначения!?

Я исключительно предполагаю, что эта опция была сделана для того, чтобы авторы могли указать, что файл нельзя выносить за пределы этого ресурса, исключительно ссылкой на ресурс передавать сценарий, ливрею или что-то другое. Не каждый раз модератор может догадаться, что это один из загруженных файлов, который уже был. Да, если один и тот же модератор разрешил, то есть определенный вопрос к нему, хотя я сильно сомневаюсь, что модераторы запоминают все файлы, которые они добавляют. Поэтому и есть опция для авторов сообщить о нарушении правил указанных в ридми или в условиях распространения. Если я правильно понимаю, то ваша главная претензия - конвертация в другой симулятор.

Ну а если говорить про дальнейшую работу над сценой, то ее надо продолжать, потому что по имеющимся скринам выходило очень вполне добротно, да и есть какое-то число желающих слетать во Владикавказ, а приходится пользоваться сценой времен очаковских. Если уж взялись на альтруистической основе сделать красивую сцену, то сразу надо быть готовым к такому повороту событий. Но если не считаете нужным продолжать работу на благо развития российских аэропортов в симуляторе, что ж, вряд ли кто-то сможет вас переубедить

6 минут назад, Yourgen пишет:

Я исключительно предполагаю, что эта опция была сделана для того, чтобы авторы могли указать, что файл нельзя выносить за пределы этого ресурса, исключительно ссылкой на ресурс передавать сценарий, ливрею или что-то другое. Не каждый раз модератор может догадаться, что это один из загруженных файлов, который уже был. Да, если один и тот же модератор разрешил, то есть определенный вопрос к нему, хотя я сильно сомневаюсь, что модераторы запоминают все файлы, которые они добавляют. Поэтому и есть опция для авторов сообщить о нарушении правил указанных в ридми или в условиях распространения. Если я правильно понимаю, то ваша главная претензия - конвертация в другой симулятор.

Ну а если говорить про дальнейшую работу над сценой, то ее надо продолжать, потому что по имеющимся скринам выходило очень вполне добротно, да и есть какое-то число желающих слетать во Владикавказ, а приходится пользоваться сценой времен очаковских. Если уж взялись на альтруистической основе сделать красивую сцену, то сразу надо быть готовым к такому повороту событий. Но если не считаете нужным продолжать работу на благо развития российских аэропортов в симуляторе, что ж, вряд ли кто-то сможет вас переубедить

На счет сценария согласен...Принципиально поклонник Российских портов,в приоритете было сделать Родной порт,а далее могу помоч,кому смогу и чем смогу...на счет ограничений,наверное все же не правльно поняли друг друга..как я писал выше..но поймите тоже...любой автор,старавшийся много и много дней,выставляет свою работу,и с ограничением,и ясно в описании указывает не конвертировать,не проходит и 48 часов,этот порт конввертнутый,уже выставлен во главе сайта...согласитесь,что это не приятно...?!да,и если бы он был платным и слился бы где нибудь в трекере,было бы не так обидно,потому что,да,есть пираты и они всегда будут...заметьте что наши ребята делают намного больше именно бесплатных портов,чем буржуи...А знаете почему!?Потому что наши ребята делают от души,а буржуи ради финансов...поэтому,намного не приятнее когда задевают душу,а не финансы...как то так...Работа конечно будет продолжаться....

П.С:-все что я говорил выше на счет модераторов и их отношений к пользователям на сайте,я остаюсь при своем мнении и свои слова не забираю..не раз даже замечал не цензурные выражения от модераторов,и это оставалось безнаказанно...думаю,имею полноее право на мнение,как и вы,как и они и как все форумчане...(хотя к нашему разговору это не имеет никакого отношения)

Спасибо и доброго дня!

Так мы можем рассчитывать на Владикавказ?

Только что, Yourgen пишет:

Так мы можем рассчитывать на Владикавказ?

Однозначно!

Только что, Pilot747ge пишет:

Однозначно!

Прекрасно!:good:

18 часов назад, Pilot747ge пишет:

Однозначно!

Очень рад что работа будет продолжена!Удачи в сценостроительстве !

В 04.08.2017 в 12:42, stasmar пишет:

Очень рад что работа будет продолжена!Удачи в сценостроительстве !

Спасибо!...

Пока курю новые возможности SDK 4 препара...создал фототеррейн всей Осетии,в него так же вошла западная ная часть Ингушетии,и юго восточная часть Кабардино-Балкарии..скрины прилагаются...на верхнем скриншоте заход на 09 полосу в аэропорт Владикавказ ранним утром...справа виднеется город Беслан...На втором скрине,круг над городом,на третем,вид на Столовую гору59fb81e4e9d97_Untitled4we.thumb.jpg.642f5e287628212f22584180949f8d26.jpg

Untitled 1.jpg

Untitled 2.jpg

Еще пару видов,изза Столовой горы на город,ранним утром...и вид на  город на закате....

Untitled 56.jpg

Untitled 3.jpg

Так же тест производительности с видом на город Владикавказ,аэропорт и пмдг 737 с gsx на фоне… 

Поэтому и решил сделать фотоподложку всей Осетии с автогеном и деревьями… Ибо ОРБХ "слишком плотно и не реально" расставляет объекты… А лишние полигоны и ФПС порту не помешают..уж больно травка "объемная"

4.jpg

всем доброе время суток...Работа потихоньку продолжается...Сделал новую пожарную часть...Травку в зоне терминала и в округе и пр.

скрины ниже...

Prepar3D 2017-11-25 15-10-43.jpg

Prepar3D 2017-11-25 15-06-44.jpg

Prepar3D 2017-11-25 15-07-05.jpg

Prepar3D 2017-11-25 15-07-39.jpg

Prepar3D 2017-11-25 15-08-04.jpg

Prepar3D 2017-11-25 15-08-26.jpg

Prepar3D 2017-11-25 15-09-35.jpg

Prepar3D 2017-11-25 15-11-01.jpg

Работаю над "ночью",динамическим светом и травой по периметру аэропорта...

Prepar3D 2017-11-26 00-43-56.jpg

Prepar3D 2017-11-26 00-42-49.jpg

Prepar3D 2017-11-26 00-44-54.jpg

Prepar3D 2017-11-26 00-46-02.jpg

Prepar3D 2017-11-26 00-49-15.jpg

Prepar3D 2017-11-26 00-47-16.jpg

8 часов назад, black2306 пишет:

Красотища!)

Спасибо!

По моему с травой вы увлеклись. Не знаю как она сделана- одной моделью вся или кусками с условием отображения. Не все смогут оценить такую растительность. Возможно имеет смысл сделать облегченный вариант. Еще на текстуре выдает тайл черное пятно - видна периодичность. Может быть не стоит так все засевать , а немного "порвать" растительность и добавить некоторое разнообразие трав. Оно и для fps  было бы полезно.)

Вот как это выглядит. Но вся трава сосредоточена около впп и рулежек. А у вас площади порта поболее. На последнем скрине вся трава сделана одной моделью и весит где-то 200т.( Орбикс в большинстве делает кусочками у поворотов , стартов и местами около  фронтальных к полосе стен значимых зданий. Поиск не дал как убрать под спойлер картинки. Напомните.

35-2.thumb.jpg.927d87e0eaf725876b59c1d58dd5b112.jpg35-3.thumb.jpg.94d20f2b06161bb786e7d63f20acf1ba.jpg35-4.thumb.jpg.bb9f2f2caf97829b04eaaeb9f7171677.jpg35-1.thumb.jpg.b746fa4ff48436944fab2be97708ae41.jpg35-5.thumb.jpg.1a91f98fe36304724900a8616702218d.jpg

22 часа назад, tangereg пишет:

По моему с травой вы увлеклись. Не знаю как она сделана- одной моделью вся или кусками с условием отображения. Не все смогут оценить такую растительность. Возможно имеет смысл сделать облегченный вариант. Еще на текстуре выдает тайл черное пятно - видна периодичность. Может быть не стоит так все засевать , а немного "порвать" растительность и добавить некоторое разнообразие трав. Оно и для fps  было бы полезно.)

Вот как это выглядит. Но вся трава сосредоточена около впп и рулежек. А у вас площади порта поболее. На последнем скрине вся трава сделана одной моделью и весит где-то 200т.( Орбикс в большинстве делает кусочками у поворотов , стартов и местами около  фронтальных к полосе стен значимых зданий.

Спасибо,прислушаюсь к вашему совету… Не оспоримо,выглядит намного лучше!

В Минске2, что мы делали, удачная модель блока травы- где просто заполнить площадь не у самой кромки рулежек.Дальность Отображения же можно задать )

Доброго времени суток! Есть продвижения по проекту? :)

12 часов назад, TimTimur пишет:

Доброго времени суток! Есть продвижения по проекту? :)

Да хотелось бы узнать - а то что-то затихло все. Уж сцена-то, считай, готова была. Судя по скринам.

4 часа назад, UUOOProject пишет:

Да хотелось бы узнать - а то что-то затихло все. Уж сцена-то, считай, готова была. Судя по скринам.

Да и про Воронеж тоже очень хотелось бы узнать. Давно ничего не слышно. :coolio:

UPD: Дизрегард, нашёл тему. Рад, что работа продвигается. 

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...