Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

TimTimur

Поддерживаю тему с тестированием! С удовольствием опробую сценарий. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
stinger1968

Красиво получается! Такой вопрос?. Вижу сцена делается в скетчапе, как делается маппинг ( напрямую или через мах) перед импортированием в сим. Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
modest11111

Зашибись сценка выходит!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Loc Dog

Здорово! Почему у мачт освещения две тени? Это глюк сценария или препара?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pilot747ge

Всем доброе время суток...

Одна из теней,это фотоподложка...но,многие не используют тени объектов,поэтому,так смотрится неплохо....я же включил тени специально,для проверки "работоспособности сцены"..нагрузка по полной...

последние штрихи....добавил по данныи АИП,Папи огни на ИЛС10...в районе аэропорта,за терминалом теперь летают птички...(чтобы живее)..на старую стоянку добавлен самолет ан-2,ДОСААФ(Не помню,но кто то просил)...на балконе тауэра стоит человек,говорящий по мобиле...это так,для разнообразности.Добавлены 2 антенны в аэропорту.....благо сцена маленькая,и можно "разгуляться" всякими приколюшками)

  Если кому то что то интересно еще увидеть в сцене,говорите ребята,добавлю...(кстати,ночных текстур нет,потому что делал для себя,а аэропорт ночью вроде вовсе и не рабочий)

скрин ниже-проверка работоспособности взлета и посадки трафика...

Untitled 1.jpg

Untitled 1d.jpg

Untitled 3h.jpg

Untitled 6d.jpg

Untitled 5sd.jpg

Untitled 2gg.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
disp-nrsk
В 19.06.2017 в 23:07, Pilot747ge пишет:

Всем доброе время суток...

Одна из теней,это фотоподложка...но,многие не используют тени объектов,поэтому,так смотрится неплохо....я же включил тени специально,для проверки "работоспособности сцены"..нагрузка по полной...

последние штрихи....добавил по данныи АИП,Папи огни на ИЛС10...в районе аэропорта,за терминалом теперь летают птички...(чтобы живее)..на старую стоянку добавлен самолет ан-2,ДОСААФ(Не помню,но кто то просил)...на балконе тауэра стоит человек,говорящий по мобиле...это так,для разнообразности.Добавлены 2 антенны в аэропорту.....благо сцена маленькая,и можно "разгуляться" всякими приколюшками)

  Если кому то что то интересно еще увидеть в сцене,говорите ребята,добавлю...(кстати,ночных текстур нет,потому что делал для себя,а аэропорт ночью вроде вовсе и не рабочий)

скрин ниже-проверка работоспособности взлета и посадки трафика...

 

Здорово выходит!!! Что-то мне подсказывает, что у какой-нибудь известной конторы, типа ORBX или FlyTampa, скоро может появится еще один талантливый создатель сценариев :yes: ...

P.S. А ночные текстурки, хоть простенькие, как мне кажется, надо бы иметь, вдруг для кого-нибудь продлят регламент работы порта :coolio: ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pilot747ge

Спасибо!Хорошо,сделаю и ночные...чуток порисовать и все)

Share this post


Link to post
Share on other sites
tangereg

Деревья немного помасштабировать - чтоб не были как под линеечку. И трава!!! Без нее нынче никуда)). С ночными могут быть трудности в некоторых местах и на зданиях, если не предполагались ночные при текстурировании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pilot747ge

Всем доброе время суток...Как и обещал,дорабатываю суенарий...В связи с посещением аэропорта Беслана на днях ,заснял все тонкости ...Поэтому терминал вновь переделан,работаю над добавлением новых строений,экспериментирую с травой и т.д.)...Вообщем смотрите и наблюдайте за "развитием событий")5975e4eee2d2e_Untitled11.jpg.cae969d8116639e4fa84b213cc9b77d5.jpg

Untitled 1.jpg

Untitled 4.jpg

Untitled 3.jpg

Untitled 2.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Jakubovsky

Спасибо за Вашу работу! Действительно красиво...
Только у меня маленький вопрос... Согласно Lido и Jepp в URMO нет ILS09 :)
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pilot747ge

Есть..карты самые новые не нашел...но судя по айраку второй половины 17 года и снимкам за последние 3 месяца с гугла,как раз таки 09-27 и есть))

 Фото прилагается

Screenshot_2017-07-24-21-00-59.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
tangereg
2 часа назад, Jakubovsky пишет:

Спасибо за Вашу работу! Действительно красиво...
Только у меня маленький вопрос... Согласно Lido и Jepp в URMO нет ILS09 :)
 

Ясен пень что он есть , раз видно по спутнику крм и грм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pilot747ge

Проект аэропорта Владикавказа объявляется закрытым,по причине нарушения авторских прав..Помимо предупреждения о ограниченном распостроении,было указано "запрещено конвертировать"в другие симы...но тут же он был конвертирован и разрешен админом....они видно,как я уже сказал раньше,любят защищать забугорный софт,дабы не влететь под суд...а остальное им.......

 Доработанный аэропорт будет использоваться исключительно в узком кругу...

ВЕТКУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ!!!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
QAZAQair

А как попасть в этот узкий круг? Мне ваша работа очень нравится. С удовольствием слежу за развитием. И тут такое дело. И какая сволочь ковертировала?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beckar

Я, конечно, осуждаю выходку Сидоренко Антона, но хотелось-бы узнать: с чем связано такое ограничение?

49 минут назад, Pilot747ge пишет:

Помимо предупреждения о ограниченном распостроении,было указано "запрещено конвертировать"в другие симы...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pilot747ge
12 минут назад, Beckar пишет:

Я, конечно, осуждаю выходку Сидоренко Антона, но хотелось-бы узнать: с чем связано такое ограничение?

 

Добрый день...Это решение было принято по причине того что аэропорт далеко от завершения,много над чем еще работать,и он был загружен на сайт,как я упомянул по просьбе людей,иначе его бы вообще не было на сайте...

Но,на данном этапе,я не хотел чтобы частично законченый сценарий "разгуливал" в разных версиях и ракурсах.....но,при этом,когда была бы выпущена заключительная версия,все ограничения были бы сняты..

Это сугубо мое желание,как автора сценария..но,так как все это было просто проигнорировано,для меня это прямое неуважение к автору и его труду..поэтому было решено,что проекта больше небудет существовать...Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Jakubovsky

@Pilot747ge а как попать в узкий круг? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yourgen
В 31.07.2017 в 10:48, Pilot747ge пишет:

Проект аэропорта Владикавказа объявляется закрытым,по причине нарушения авторских прав..Помимо предупреждения о ограниченном распостроении,было указано "запрещено конвертировать"в другие симы...но тут же он был конвертирован и разрешен админом....они видно,как я уже сказал раньше,любят защищать забугорный софт,дабы не влететь под суд...а остальное им.......

 Доработанный аэропорт будет использоваться исключительно в узком кругу...

ВЕТКУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ!!!

 

Детский сад (если не ясли) какой-то. Ну сконвертировали его, ну и что с того? Ну да, недоработан, но ведь потом-то будет полностью готов. Пусть хотя бы как-то гуляет по интернету, народ хочет летать во Владикавказ, вам жалко? Если бы из-за всех "бета" версий авторы обижались, то мы бы и летали так в дефолт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pilot747ge

Слушайте,детский сад,не детский сад...дефолт,не дефолт...описание файла было?-было...запрет конвертации был!?-был...он был нарушен?!-был...

Зачем,как и почему,это решать автору..и причины я не должен озвучивать каждому кто поинтересуется...для этого есть описание файла..

И если на то пошло,уважаемый,и все так хотят летать...можно было элементарно взять,и спросить разрешения у автора,не сложно же написать в личку???!..Но и этого не произошло.Поэтому с моей точки зрения это было прямым не уважением к автору,даже не спросив,для приличия,взять конвертнуть и выложить......Так что свои (ясли) оставте при себе!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yourgen

вы мне напомнили Андрея (создателя JustSim) после взлома его Нижнего. Один в один.

Share this post


Link to post
Share on other sites
CaptainFlying
но тут же он был конвертирован и разрешен админом....они видно,как я уже сказал раньше,любят защищать забугорный софт,дабы не влететь под суд...а остальное им.......
 

Администрация не обязана изучать лиц.соглашения к каждому бесплатному аддону. Увидев нарушение, вы могли бы написать нам и попросить удалить файл. Такое регулярно происходит, файлы с нарушениями исправно удаляются, но вместо этого вы решили закатить истерику и хлопнуть дверью. Дело ваше.

Порт и так вряд ли бы пользовался спросом даже в виде бесплатного аддона, а так вообще обрастает мхом и паутиной. Да и хрен с ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yourgen
2 часа назад, CaptainFlying пишет:


Администрация не обязана изучать лиц.соглашения к каждому бесплатному аддону. Увидев нарушение, вы могли бы написать нам и попросить удалить файл. Такое регулярно происходит, файлы с нарушениями исправно удаляются, но вместо этого вы решили закатить истерику и хлопнуть дверью. Дело ваше.

Порт и так вряд ли бы пользовался спросом даже в виде бесплатного аддона, а так вообще обрастает мхом и паутиной. Да и хрен с ним.

Да нет, вроде в какую-то древнюю версию летали иногда. Рейс в месяц точно был в ВАТСИМе, к тому же рейсы есть у всех ак во Владикавказ (точно есть у АФЛ, Глобуса, Победы и, кажется, у России)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pilot747ge
3 часа назад, CaptainFlying пишет:


Администрация не обязана изучать лиц.соглашения к каждому бесплатному аддону. Увидев нарушение, вы могли бы написать нам и попросить удалить файл. Такое регулярно происходит, файлы с нарушениями исправно удаляются, но вместо этого вы решили закатить истерику и хлопнуть дверью. Дело ваше.

Порт и так вряд ли бы пользовался спросом даже в виде бесплатного аддона, а так вообще обрастает мхом и паутиной. Да и хрен с ним.

Слушайте,хрен с ним да...и истерику тут никто не закатывал...у вас тут модераторов больше чем пользователей...и если автор загружает файл и указывает "ограничение в распостранении",будьте добры,выполняйте свои прямые обязанности...а если у вас это в обязанности не входит,то уберите этот пункт "бесплатная версия с ограничениями в распостранении" при загрузке файла!..а то я давно заметил,есть тут у вас пара тройка таких модераторов,которые по цепной реакции любят на кого то сорваться за любую мелочь...как секта какая то...так что хрен то с ним...я попросил закрыть ветку,закройте и все,без лишних воспитательных процессов...воспитание я ,и многие другие на этом сайте получили уже давно,и без вас!!!это вовсе не лицензионное соглашение,это условия загрузки файла...так ответьте мне на вопрос,при загрузке файла,пишется "подождите пока модератор разрешит файл"...так вот вопрос,что и как вы именно там разрешаете?!если все это не входит в ваши обязанности?!а то после того как модератор разрешил то что не должен был разрешать,и после 50-100 скачиваний,махать руками,писать модераторам?!...толку !?просто делайте свои прямые обязанности,а не делаете,удалите тип лицензии на ограничение,если это и вправду не входит в ваши обязанности!всего доброго!

Кстати,весь этот разговор не имеет абсолютно никакого отношения,воспользовался бы сценарий спросом или нет!речь тут абсолютно о другом

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beckar
11 часов назад, Pilot747ge пишет:

Кстати,весь этот разговор не имеет абсолютно никакого отношения,воспользовался бы сценарий спросом или нет!речь тут абсолютно о другом

Любой хороший сценарий пользуется спросом, особенно, если он бесплатен. Но пролетающему недоумку сие недоступно, ибо он - выдуманный капитан в выдуманном мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pilot747ge
2 часа назад, Beckar пишет:

Любой хороший сценарий пользуется спросом, особенно, если он бесплатен. Но пролетающему недоумку сие недоступно, ибо он - выдуманный капитан в выдуманном мире.

Добрый день....

Понимаете в чем суть,вот загрузил бы я допустим кряк ПМДГ или ОРБХов...меня бы как минимум забанили...Но в других случаях ,когда человек убивает свое время и еще делится,бесплатно,это рассматривается как пожертвование,и к тому же еще расценивается,что потребное а что нет...а в чем разница то!?такой же труд,что забугорных строителей,что наших...но опять же,дело не в этом..просто чем дальше,тем больше понимаешь,что это за сайт...тут есть человек 10-20,которые "рулят" на сайте,которым "косяки" сходят с рук...а другой,простой пользователь,допустим,не умеющий снимать то же видео,но старающийся...его просто начинают минусить как минимум,и еще хуже унижать в комментах...я понимаю что сейчас это не имеет сюда никакого отношения,но все же...поверьте,я 12 лет на сайте,и много чего тут увидел...

Так что угомонитесь,вирт. Пилоты,это всего лишь сообщество,и не умеющий,имеет право быть уваженым именно настолько же,насколько и модератор в авторитете...я не раз,и не 10 замечал как тут гнобят ребят,даже в последних видео...этот сайт не для лучших людей,не для идеальных монтажников видео...это сайт сообщества любителей авиации,пусть они строители сцен,неудачные создатели видеороликов или просто же пользователи...так что смотрите каждый себе под нос,а если вы не можете обеспечить "не распостранения"файла,загружаемого на сайт.Кстати,это "не распостронение" вы предлогаете сами же,при загрузке файла..то как минимум,покиньте свой пост "модератора" и оставайтесь обычным пользователем!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...