Jump to content

Recommended Posts

Ты такой забавный, просто прелесть! Скажи пожалуйста когда я успел Гладкову писю под нос сунуть?

хотелось бы увидеть комментарий самого гладкова :)

Да иди ты лесом !Давай выкладывай ублюдок,всё ровно это старый вариант .Я просто отлучался вот и не скопировал тебе так быстро.Я просто не видел очередного твоего высера!С тобой дебилом общаться тошно уже.Ты хоть пиши понятней по русски!У нас тут киргизы грамотней тебя пишут.

Что потом опять придумаешь ?За слова ты не отвечаешь ,я уже это понял.На поводу я у тебя идти не собираюсь!Ты болбогон нерсе!

На ютубе я удалил. Edited by БАЛ

И на том спасибо)Всё, я ушёл)

Спокойной ночи Влад!

хотелось бы увидеть комментарий самого гладкова :)

Легко.

Я ни одним из обсуждаемых здесь продуктов не пользуюсь, как и самим Ту-134. Я ни слова об этих продуктах не сказал, поэтому не могу быть злопыхателем.

За БАЛа я не впрягался, а выписал тебе R/O за то, что ты совсем потерял берега — будь то по отношению хоть к БАЛу, хоть к любому другому. Более того, я даже пока не грохаю твою вторую регистрацию — то есть ты получил R/O, но продолжаешь общаться. Это ли не излишняя лояльность к тебе?

KAI, лично я безмерно благодарен вам и вашей работе! Не стоит обращать внимания на подобные выпады, наверное лучше просто отправить в игнор. Не бросайте, как мне кажется, такую важную важную работу по этой великолепной машине. Я уверен, что ждущих туполенка достаточное количество, будет обидно если все закончится из за нелепой перепалки.

• Upvote 1

Я конечно не на столько крут чтобы учинить  R/O но обыск на предмет экстремистской литературы организовать могу

кандидат ты хороший, можно сказать сам в гости завёшь

Edited by jenderbek

Я конечно не на столько крут чтобы учинить  R/O но обыск на предмет экстремистской литературы организовать могу

кандидат ты хороший, можно сказать сам в гости завёшь

«Я тебя по IP вычислю»©

А из экстремистской литературы у меня даже Библии нет.

P.S. Знал бы ты, где я нахожусь, бедняга...

• Upvote 1
  • Downvote 1

Никто ничего не бросит

KAI, лично я безмерно благодарен вам и вашей работе! Не стоит обращать внимания на подобные выпады, наверное лучше просто отправить в игнор. Не бросайте, как мне кажется, такую важную важную работу по этой великолепной машине. Я уверен, что ждущих туполенка достаточное количество, будет обидно если все закончится из за нелепой перепалки.

Спасибо.

Продолжение будет, но уже не здесь и не в таких условиях, и вероятно не будет иметь широкого распространения.

У кого есть желание вперёд продолжайте начатую здесь работу.

Надоело одному и тому же долбню в течении двух лет обьяснять что он долбень, повторяя  каждый раз по новой и доказывая свою, всем известную правоту, впихивая невпихуемое в аморфную жижу.

Штурвальчик его конченный, нафиг никому не впёршийся и бесплатно распространяемый, кому то без его рыла бесплатно отдали. 

Ну да и ладно, добился своего, зделал всем доброе дело, показал всем что он такое и как он вообще ко всем людям относится, пусть в своём дерьме варится дальше.

Edited by KAI31
  • Upvote 2

«Я тебя по IP вычислю»©

так купи!!! пригодится

«Я тебя по IP вычислю»©

P.S. Знал бы ты, где я нахожусь, бедняга...

знаю!!! на украине, но на территорию РФ всё равно ведь выползаешь, кушать то хочется?

знаю!!! на украине, но на территорию РФ всё равно ведь выползаешь, кушать то хочется?

Смотри-ка... Знает...

А по поводу моего поста, где я прошёлся по близким бала, я готов принести публичные извинения если тов. бал принесёт свои извинения тов.Владу за тот циничный пост где он унизил инвалида своим финансовым превосходством

Никто ничего не бросит

Спасибо.

Продолжение будет, но уже не здесь и не в таких условиях, и вероятно не будет иметь широкого распространения.

У кого есть желание вперёд продолжайте начатую здесь работу.

Надоело одному и тому же долбню в течении двух лет обьяснять что он долбень, повторяя  каждый раз по новой и доказывая свою, всем известную правоту, впихивая невпихуемое в аморфную жижу.

Штурвальчик его конченный, нафиг никому не впёршийся и бесплатно распространяемый, кому то без его рыла бесплатно отдали. 

Ну да и ладно, добился своего, зделал всем доброе дело, показал всем что он такое и как он вообще ко всем людям относится, пусть в своём дерьме варится дальше.

Уважаемые создатели (разработчики, модернизаторы, переделыватели,изменители и т.д.), поймите правильно одно! То, чем вы занимаетесь - в данном месте, просто бесценно! Бесценно для нас, простых пользователей этой и других отечественных (и не очень) моделей. И не важно как сей процесс называется. Важно, что вы этим занимаетесь, да и ещё, в большинстве случаев, бесплатно. Спасибо вам за это! 

То, что в любом деле присутствует критика - так это не плохо, если эта критика разумна,и не требует смерти миллиарда нервных клеток создателя объекта критики. Если после одного - двух - трёх , назову их ласково - "несогласных" - закрывать проекты - тогда можно смело сносить СИМы да выбрасывать штурвалы. 

Продолжайте свою работу - она нужна многим! Просто не все могут об этом написать.

Ну и спасибо за то, что уже сделано!

• Upvote 2

Никто ничего не бросит

Спасибо.

Обоснованное решение. Тогда дайте знать куда переместится разработка, чтобы следить за ней. За этот порт, не в коммерческих целях, а исключительно в поддержку трудозатрат заплатил бы символическую сумму, я считаю это справедливо, если есть у игрока такая возможность.

Обоснованное решение. Тогда дайте знать куда переместится разработка, чтобы следить за ней. За этот порт, не в коммерческих целях, а исключительно в поддержку трудозатрат заплатил бы символическую сумму, я считаю это справедливо, если есть у игрока такая возможность.

Присоединяюсь

Уважаемые знатоки! Подскажите, пожалуйста, возможно ли записать свой голос для объявления своей авиакомпании и рейса и конвертировать его в озвучку экипажа? Если да, то как, чтобы это работало? Заранее благодарю. С уважением, Влад (мимино)

Уважаемые знатоки! Подскажите, пожалуйста, возможно ли записать свой голос для объявления своей авиакомпании и рейса и конвертировать его в озвучку экипажа? Если да, то как, чтобы это работало? Заранее благодарю. С уважением, Влад (мимино)

Ответил в вашей теме.

KAI31,

Спасибо Вам за реализацию 2D панелей-систем в модели ( панель KAI)

Все отлично работает ,многим так гораздо удобнее,чем только с ВК.

Спасибо.

Вот оно как выходит.

• Upvote 7

Алексей ждём финала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++++++++

Edited by Аксай

Ух, ждем!

Как то сложно пройти мимо и промолчать . KAI31 и AltynPilot не забрасывайте начатое  доведите до конца ! Тут с каждой моделью такая история , а финал как обычно - полное фиаско . Сколько моделей г-н Коновалов загноил в закромах . LeshaSidz просто обалденную модель Ан 24 отдал криворуким пограммерам - пока что фиаско . Жигульского  съели без хлеба . Такой вот этот ру-симмерский социум , свою немощность перекинуть на других . Только малая доля ещё что то делают в реале . Делайте  может дотянете до платника , чего искренне желаю .
 БАЛ , я вот вас сколько наблюдаю , сплошные понты , а на деле хрень полная . Только грёбанная зависть . Петушились что за вечер исправили все косяки , да только все косяки в вашей стряпне остались . Тормоза да электрика так и не перестали глючить . Всё что от вас видно и слышно - " Вот у меня есть то и это , я общаюсь там с кем то ..... ." Нам не интересно , что у вас там упрятано . Видимо не приглянулись вы никому , вот и не берут вас не в одну команду . Закинули на вентилятор , в место того , что бы обсудить своё участие тут и что то сделать во благо . Поймите , тут 80% участников , охеренно умеют фотошопить , 50% запросто могут закидать картинки в "FS Panel Studio" , ну примерно 30% читают XML . Просто не у всех есть на это время . Ну взали парни ваш шаблон и запилили , в дело пошло бы . Вы то сам , тоже не с нуля прописывали , и приборчики то небось без проса выковыривали . Возьмите уже и сделайте что то стоящее , в место того , что бы блудить по темам в поиске внимания . Удачи вам тоже . 

Edited by sliipais
  • Upvote 2