Jump to content

Recommended Posts

Только что, Блэйд пишет:

Интересно на сегодняшний день тогда как летают на нём? РСБН ведь как такого не существует на сегодняшний день.

GPS + VOR + NAS1 + NDB. И  ещё, система управления позволяет расчитывать ЛЗП относительно VOR и вести навигацию относительно маяка по маршруту. Устанавливается оборудование TCAS и GPS c возможностью установки и контроля маршрута.

Не могу разобраться с тормозами. При запуске вообще не трогаю гидросистемы, при рулении на взлёт тормоза работают, при посадки тормозов нет?

21 минуту назад, mmartinov пишет:

Не могу разобраться с тормозами. При запуске вообще не трогаю гидросистемы, при рулении на взлёт тормоза работают, при посадки тормозов нет?

В смысле "не трогаю ГС". Системы хоть заряжаете?

Edited by KAI31

Вот именно если я их сразу заряжаю, то тормоза сразу не работают. Если их не трогаю, то тормоза работают до взлёта, а при посадке не работают.

Ветку всю прочитали? Или вы думаете то только у вас проблема возникала? Если не получится справиться простым способом, т.е. правильным выполнением РЛЭ, то найдите один из моих мой постов и вырежите кисок кода с отказами ГС.

Edited by KAI31

Диблы анцефалы летают! которые просто юбланы!!!

1 минуту назад, naimva1 пишет:

Диблы анцефалы летают! которые просто юбланы!!!

Чё-ё-ё?

4 минуты назад, KAI31 пишет:

Чё-ё-ё?

Привет! Это не вам!

7 часов назад, KAI31 пишет:

Здаров! A-a-a. Крик души)))

Да извини! На работе всё перепутал! Просто не могу смотреть,когда над пацанами издеваются черти, которые в 80-90х просрали всю авиацию, делают тоже самое просто на ю туб не выкладывают! Это я про Ульянку!

Товарищи, где найти более-менее связный мануал по модели, настройке и прочее. Калькулятор центровки - загрузки и так далее. Дайте ссылку, классный аппарат. в девятке на нем много летал, и сейчас охота.

1 час назад, Knyaz пишет:

Товарищи, где найти более-менее связный мануал по модели, настройке и прочее. Калькулятор центровки - загрузки и так далее. Дайте ссылку, классный аппарат. в девятке на нем много летал, и сейчас охота.

Мануалы есть в папке SCS в корне сима. Остальное в сети. У меня в подписи есть дорожка к новостям.

5 часов назад, mmartinov пишет:

Во время дождя стёкла не прозрачные, как исправить?

Папка сима\SCS\TU-134\f1_fsx_vcrainfix.exe