Jump to content
Stakan

MDESIGN - UUDD Домодедово

Recommended Posts

Откуда эта информация? Первый раз слышу.

Информация от администрации <>. Они с разработчиком открыто контактируют.

Поправка насчет препара. Под 2.2 будет, а дальше уже нет.

Откуда эта информация? Первый раз слышу..

Новость с сайта по ссылке от Ляпучки выше... А вообще, если это правда про раздачу, то это большое свинство по отношению к автору сценария. Будет очень жаль, что такая замечательная работа останется без дальнейшего продолжения и развития.

Edited by disp-nrsk

Новость с сайта по ссылке от Ляпучки выше... А вообще, если это правда про раздачу, то это большое свинство по отношению к автору сценария.

Ну мы ту раздачу очень быстро прикрыли. 

Информация от администрации <>. Они с разработчиком открыто контактируют.

Поправка насчет препара. Под 2.2 будет, а дальше уже нет.

Получается просто передумали?

Получается просто передумали?

Нет, я ошибся, когда писал про препар. 

Нет, я ошибся, когда писал про препар. 

Я вообще говорю, и про девятку и про то, что писал Алексей на первой странице проекта. Причина, в том, что просто передумали делать?

Просто мистер Зоргштейн выложил репак в контакте, и тот моментом разлетелся по сети. Автор вполне справедливо обиделся, и решил с российскими портами больше не заморачиваться. Что, в принципе, вполне логично

Но, по-любому, Зоргуша сволочь. Ладно бы своё выкладывать, а так... Если мне что-то дарят - я это берегу! Меня так родители воспитали. А Зоргу просто насрать на такие по-хорошему святые жизненные принципы.

Отвратительно поступил!!!

я думаю, что если б авторы увидели свою работу где-нибудь на Боерзе или Бухте, они б не так болезненно отреагировали :hmm1: а тут явно от "своих".. вот и обиделись 

я думаю, что если б авторы увидели свою работу где-нибудь на Боерзе или Бухте, они б не так болезненно отреагировали :hmm1: а тут явно от "своих".. вот и обиделись 

И главное этот человек подставил всех.

И главное этот человек подставил всех.

Да плевать, Зорг-Всемогущий хотел на всех, и это результат безудержного нахваливания его , в общем, рядовых работ, и обьявления троллями любого, кто не бьется в экстазе. Вот и сорвали крышу человеку...

Мне кажется, что большинство юзеров данного ресурса уже давно особого внимания на "творчество" г-на Зильберштейна  (или как там) не обращает :buy2: судя хотя бы по количеству комментариев под его роликами

Да... жаль что так вышло. Хотел увидеть портированную версию для 9-ки, но видимо не судьба. Спасибо товарищу Zorgair... 

Желательно выяснить откуда Домик появился у Жени, что-бы опровергнуть мои худшие опасения

Зорг просто хотел, чтобы его любили.

А получится все наоборот.

Мне думается, что разработчкик сцены заявил о прекращении работы по развитию UUDD сгоряча, обидевшись на некрасивый поступок зорга. Конечно, он имеет на это полное право, хотя , соглашусь с КОРЫЧем- все продукты рано или поздно выкладываются на торрентах. Есть и Екатеринбург, и Норильск, и Камчатка. И выкладывают-скачивают платные аддоны - многие "наши", даже не меняя ника. Хотя здесь практически у всех- сплошная "лицуха". Так,может не стоит кривить душой и пинать зорга со всей силой?

Кому-то нравятся его ролики. Кто-то дарит.

Знаю догадываюсь кто, новерить отказываюсь. Хочу подтверждения, но не знаю как его получить

В любом случае, Женьку это не красит

Edited by Vladimir_76

Знаю догадываюсь кто, новерить отказываюсь. Хочу подтверждения, но не знаю как его получить

В любом случае, Женьку это не красит

Да никто не подтвердит, раз такой шум поднялся.

Мне думается, что разработчкик сцены заявил о прекращении работы по развитию UUDD сгоряча, обидевшись на некрасивый поступок зорга. Конечно, он имеет на это полное право, хотя , соглашусь с КОРЫЧем- все продукты рано или поздно выкладываются на торрентах. Есть и Екатеринбург, и Норильск, и Камчатка. И выкладывают-скачивают платные аддоны - многие "наши", даже не меняя ника. Хотя здесь практически у всех- сплошная "лицуха". Так,может не стоит кривить душой и пинать зорга со всей силой?

В чем то Вы конечно правы, уважаемый...

Мое мнение по текущий позиции насчет FS9, Зорга и т.д. Одним словом Зорг - Сволочь, это раз.
Два. Если бы выложили на какой нибудь "аброкадабраторрент" мне кажется, удалили бы, и замяли. Но тут, раз свои уже выкладывают, надо что то делать. Русские симмеры хотят что бы хотя бы русские порты кто то делал. Им всем плохо что не делают. Вот - сделали. И русские же наши, выложили. Ну какой тогда толк делать русские порты? Если наши же, выкладывают. 
Разработчик  кончено немного не правильно сделал, что не стал делать для 9 ки из за Зорга. 
Вывод такой: Если вы хотите что бы Русские порты кто то делал, пожалуйста. Не выкладывайте русские порты на торрент. 

В чем то Вы конечно правы, уважаемый...

Может, в том, что лицемерие и двуличность мерзкие черты. 

What a surprise! Оказывается ,платные адд-оны для сима незаконно выкладываются в сети... А до сего момента авторы об этом ничуть не догадывались ))

ИМХО, разработчикам просто лениво (слишком трудозатратно) делать перенос порта в FS9 и поддерживать поздние версии Препара, а тут и повод подоспел. Ну, типа, если вы вот так (кто "вы"? конкретный пользователь Zorgair или сотни-тысячи купивших/поддержавших, понадеявшихся как минимум на версию для Препара?), то супер, вопрос отпадает сам собой :)

Edited by alpet
  • Upvote 3

What a surprise! 

Неистово плюсую!

Разраб, вроде как, что-то делал для ORBX, который, как известно, тоже можно свободно скачать. Где была обидчивость автора раньше? К тому же те, кто льёт с торрентов, никогда не покупает. То есть торренты влияют на количество продаж чуть менее, чем никак.

Рад, что не стал покупать сцену до релиза версии под FS9. Теперь понимаю, что меня бы попросту кинули.