Jump to content

Recommended Posts

Судя по видео на 1 странице, сцена шикарная. 

Надеюсь выпустят и для 9-ки, т.к. летаю только в 9-ке. Успехов разработчику.

Купил. Реальная красота. В онлайне летаю. Бойтесь все :)

Собирался купить Анталию для полетов в ВАК но купил Домодедово, не смотря на то, что летаю ТОЛЬКО в онлайне, не смотря на то, что координаты не совпадают и даже не смотря на то, что у моей ВАК нет рейсов из Домика.

А знаете почему? Потому что это НАША сцена НАШЕГО порта созданная НАШИМ разработчиком. А своих надо поддерживать

Edited by maxx-driver

Купил. Реальная красота. В онлайне летаю. Бойтесь все :)

Собирался купить Анталию для полетов в ВАК но купил Домодедово, не смотря на то, что летаю ТОЛЬКО в онлайне, не смотря на то, что координаты не совпадают и даже не смотря на то, что у моей ВАК нет рейсов из Домика.

А знаете почему? Потому что это НАША сцена НАШЕГО порта созданная НАШИМ разработчиком. А своих надо поддерживать

Полностью с Вами согласен. Купил !!! Разработчикам спасибо и уважение !

Когда версия для 9ки будет? Хотя-бы примерно?

Завтра в 14.32)

шучу)

Edited by dacool
  • Upvote 1

КТТС.

как от этого избавиться?(

6a535720c408.png

Edited by SEAMAN

У меня тоже так-избавится можно.надо купить ещё одну сцену UUDD и поставить поверх этой сцены. тогда толщина бетона увеличится и будет незаметно.вроде как то так! :sarcastic:

Вот, в том же самом месте полетал вдоль и поперек. Всё нормально.

Да, это моих террейнов косяк был. Я недавно в фсх из фс9 перешел совсем, еще толком его не понял(

Ждем для 9ки, обязательно приобрету!

Всем привет! А с AES данный порт дружит???))) Заранее спасибо!

Нет.

Пока что нет) надеемся

Edited by black2306

Корычу и алтынпайлоту спасибо за сообщения по существу. 

Телетрапы рабочие?

p.s. куплю обязательно, как только с координатами решился проблема

pps. очень улыбнул аэроэкспресс! мелочь, а приятно

Edited by NUKE155

Ребят, а как с P3Dv2.2 дружит?  Огоньки все на своём месте?  Кто устанавливал, подскажите пожалуйста, а то есть желание купить. :umnik2:

ну в истории с координатами, отличный повод всем купить данный сценарий, и тогда у всех трафик будет отображать правильно, а с фиксом всем дружно переехать на правильные координаты)), а диспетчера, если заранее предупреждаешь, что садишься на платный UUDD , еще не разу не возражали против твое полета и борт не разворачивали

Edited by дымок

Ребят, а как с P3Dv2.2 дружит? Огоньки все на своём месте? Кто устанавливал, подскажите пожалуйста, а то есть желание купить. :umnik2:

Тут говорили уже. Днём нормально, ночью огни неправильные.

ну в истории с координатами, отличный повод всем купить данный сценарий, и тогда у всех трафик будет отображать правильно, а с фиксом всем дружно переехать на правильные координаты)), а диспетчера, если заранее предупреждаешь, что садишься на платный UUDD , еще не разу не возражали против твое полета и борт не разворачивали

Дымок, а о пользователях девятого сима Вы, я так понимаю, забыли? Что прикажете девяточникам покупать?

Дымок, а о пользователях девятого сима Вы, я так понимаю, забыли? Что прикажете девяточникам покупать?

Да помимо девяточников есть ещё иностранцы, которые  купят этот сценарий для того что бы слетать в UUDD раз или два, и их не волнуют никакие координаты( они просто не знают о них)  а уж апдейт для UUDD установит из них каждый пятый, потому как аэропорт для них не ключевой.Потом вся эта каша соберётся на каком нибудь евенте и будет полный расколбас.Кто то с апдейтом, кто то без апдейта. Сталкивался с такими приключениями постоянно, когда контролил особенно в наших фришных Российский сценариях, которые постоянно модернизируются, и как показывает практика тот же немец(допустим) один раз скачал несколько лет назад сцену, которая уже устарела( UUEE к примеру 2 летней давности) и без задней мысли летит думая что всё зер гут, хотя за это время уже много что поменялось, и знать он не хочет об вских апдейтах.

Когда в IVAO делали RFE в 2 аэропортах UUEE UUDD несколько лет назад, на главной странице евента чёрным по белому написали, какие сценарии нужно использовать и какие апдейты ставить, и то море народу из европы  "клали на всё это с прибором" и отображались где попало непонятно с какими сценариями,  и первый вопрос руления был:"На какой стоянке стоите и какой сценарий используете?".Так что при использовании этой сцены в будущем , в евентах, ссылку на этот апдейт( я надеюсь он выйдет)  надо будет печатать красными буквами на главной странице мероприятия.

надо будет печатать красными буквами на главной странице мероприятия.

да и вывесить его в архиве сценариев на сайте ИВАО РУС, я лично перед тем как лететь за рубеж. прежде стараюсь найти сайт дивизиона данной страны и сверяюсь, думаю в Ватсиме так же можно, и полностью все ровно не избежать бардака, но так хоть будет порядок среди Российского дивизиона, про девяточников да сорри забыл, однако обещают фикс через месяц и 10-точники переедут на правильные координаты.

да и моё мнение ребят нужно материально поддержать именно на этом этапе, чтоб желание не отпало работать дальше, а судя по результатам талант и руки есть, главное не лишать мотивации. но это ИМХО

Я лично перед тем как лететь за рубеж. прежде стараюсь найти сайт дивизиона данной страны и сверяюсь...

Я делаю тоже самое, но опять же, как показывает практика иностранцы этим вообще не заморачиваются, особенно те кто имеет низкие рейтинги , а их увы большинство.

Edited by Stetter

Спасибо вам огромное. Думал, уже не доживу до этого момента...

Спасибо вам огромное. Думал, уже не доживу до этого момента...

Осталось дожить до выхода обещенного Шереметьево и, может быть, Внуково... Доживешь, как думаешь? :)