Jump to content
Stakan

MDESIGN - UUDD Домодедово

Recommended Posts

Судя по скринам, сцена - отпад. Это правда первая работа автора? Как-то не верится. Молодец! Опробовать пока не могу, ибо девяточник, но буду ждать версию для ФС9 и обязательно куплю. Надеюсь, Внуково не забросят, и будет полноценная МВЗ.

"жаль что мы так и не услышали начальника транспортного цеха" (с)

Разработчик, как я понимаю  Magumba хорошо бы чтобы он чиркнул тут пару строк о патче и сроках.

сохранения низкой цены и высокой производительности?Что если я скажу вам, что представителем разработчика являюсь я, и я давно написал о том, что координаты будут поправлены?

А если не секрет, можно узнать условия и финальную цену, которую установил асофт? Просто аэрософт это бренд, популярность была бы выше.

Edited by Night27

Виталий, Дмитрий ака Magumba на авсиме зарегистрирован 4 года назад и имхо, было бы хорошим тоном ответить тут на авсиме, а не ходить в поиске ответов на стороннии сайты.

Edited by Throttle

А если не секрет, можно узнать условия и финальную цену, которую установил асофт? Просто аэрософт это бренд, популярность была бы выше.

Довести аэропорт до уровня MegaScenery, то есть воткнуть туда набор мафынок и поездов из AES Lite (что напрочь убивает все и вся, так как те же аэроэкспрессы будут ходить каждые 30-40 секунд и по аэропорту будет кататься сотня-другая машинок), ну и "красивые" огоньки на перроне аля ореол в тумане (и побоку, что реализма 0, пользователям нравится). Ну и это все добро на корню уничтожает производительность сцены и ее оптимизацию. Насчет цены не скажу.

Edited by Stakan

Виталий, Дмитрий ака Magumba на авсиме зарегистрирован 4 года назад и имхо, было бы хорошим тоном ответить тут на авсиме, а не ходить в поиске ответов на стороннии сайты.

Дмитрий ака Magumba зарегистрирован в России N время назад. Было бы хорошим тоном, если бы он пришел ко мне домой и решил бы все вопросы. (фсплм)

Edited by DDM

Куплю. Цена рыночная. Вообще не пойму о чем спор. С праздником Победы всех!

было бы хорошим тоном ответить тут на авсиме

Было бы хорошим тоном посетить оффциальную (!) ветку в которой пишет разработчик, а не требовать от оного бегать за каждым сопливо-недовольным юзером по различным форумам.

P.S А вы в ВК зарегистрированы? Может тогда вам сразу там в личке отвечать?

Марк, немного поправлю. Ссылка на тот форум находится на странице покупки сценария, в графе Forum/FAQ. По совместительству  она же является и официальной страницей саппорта. Да и в документации наверняка указана именно она.

Ноги в руки и ко мне!11 Распоясолись тут!11 ©

P.S Nick D пальцы по ошибке влепили минус. Извиняйте пальцы.

Edited by DDM

Марк, немного поправлю. Ссылка на тот форум находится на странице покупки сценария, в графе Forum/FAQ. По совместительству  она же является и официальной страницей саппорта. Да и в документации наверняка указана именно она.

Я являюсь потенциальным покупателем, но пока не решился  с покупкой т.к. летаю в П3Д2 и в онлайне. Для меня было бы весомым если бы Дмитрий высказался именно на авсиме, как на старейшем и самом крупном русскоязычном авиационном форуме и это по моему мнению было бы правильно. Ходит на сторонние форумы нет желания, буду читать новости в этой теме, появится патч буду решать покупать или нет.

Edited by Throttle

вроде как разработчик сам вправе выбирать где ему удобно отвечать на вопросы пользователей

неважно когда и где он зарегистрирован

Для меня было бы весомым если бы Дмитрий высказался именно на авсиме, как на старейшем и самом крупном русскоязычном авиационном форуме и это по моему мнению было бы правильно. Ходит на сторонние форумы нет желания, буду читать новости в этой теме, появится патч буду решать покупать или нет.

а с чего вы взяли что у разработчика должно быть желание писать тут?

давайте тогда всем разрабам которые продукты для сима выпускают устроим игнор, если не будут писать на авсиме - то их не будут уважать, ибо лень по сторонним форумам ходить

Edited by seledka

На этом форуме зарегистрирован Евгений Крикунов, сотрудник ORBX, один из авторов наземных текстур, автогена и огней FTX Global. Является ли это достаточным основанием для открытия саппорт-ветки ORBX на Авсиме? Следует ли внемлить Евгению в обязанности курировать эту ветку по причине того, что у некоторых пользователей нет желания ходить на "левый" форум поддержки?

Без обид, Марк, но мне твоя позиция кажется нелогичной.

Edited by Nizkovoltnik

На этом форуме зарегистрирован Евгений Крикунов, сотрудник ORBX, один из авторов наземных текстур, автогена и огней FTX Global. Является ли это достаточным основанием для открытия саппорт-ветки ORBX на Авсиме? Следует ли внемлить Евгению в обязанности курировать эту ветку по причине того, что у некоторых пользователей нет желания ходить на "левый" форум поддержки?

Ёклмн, парни да вы чё?
Откуда такое отношение к  покупателям?
К вашему сведению Игорь Сапрунов(царствие небесное) писал свои посты даже на торрентах где его  деньги воровали у него на глазах, и  тут много отписывался и не считал это какаим то снисхождением.Он кстати имел свой оф. форум и не брезговал  выходить на публику.
Команда Ту-154пт всегда приходила на помощь и не называла своих  пользователей сопливо-недовольными юзерами.Один Кирилл Коновалов чего стоит.  Продукт так же имеет свой официальный сайт поддержки, и ничего, как то их не коробит общатся с людьми на форуме авсим.су.
Samdim- авсим.су вообще не площадка для поддержки DAsh8, но почему то никто никого никуда не отсылает, а помогает  всем.
Нужна европа? Нате, все юзали Opus? А вы знаете что у Opus есть официальный  форум поддержки и НЕ официальный и ссылки на эти форумы стоят на главной странице продукта, потому человек понимает откуда дует ветер и откуда нужно ждать потенцальных покупателей и отвечает везде где может. Посты разработчика Opus (Stephen)  я встречал на разных ресурсах, тоже как то нормально видимо это для него.
Я не нуждаюсь и не настаиваю что бы Дмитрий отписывался тут, но не вижу ничего плохого, если он  напишет пару слов в этой ветке, даже просто так, тем более если люди просят,хотя сам не вижу в этом необходимости, так как сценарий -это не самолёт и не погодник и врядли будет повальная переписка.Той ссылки которая фигурирует на странице товара как официальный сайт поддержки- вполне достаточно для решения проблем и для скачивания апдейтов.
Edited by Stetter

К покупателям? Покупатели - покупают, а тут только "потенциальные покупатели" хотят, чтоб им ноги целовали.

К покупателям? Покупатели - покупают, а тут только "потенциальные покупатели" хотят, чтоб им ноги целовали.

А это не имеет значения.Хреновый тот маркетолог, которые не видит потенциального покупателя.Потенциальный покупатель как раз сидит тут на авсим.су.Судя по популярности иностранцев к нашим аэропортам( сужу по полётам  иностранцев  в онлайне в Россию) этот сценарий будет пользоваться популярностью среди наших пользователей больше чем у иностранцев, что кстати могу доказать легко.

Edited by Stetter

Учитывая, что у многих авсимовсев проблемы с инглишем - а почему бы и нет?..

А это не имеет значения.Хреновый тот маркетолог, которые не видит потенциального покупателя.Потенциальный покупатель как раз сидит тут на авсим.су.Судя по популярности иностранцев к нашим аэропортам( сужу по полётам  иностранцев  в онлайне в Россию) этот сценарий будет пользоваться популярностью среди наших пользователей больше чем у иностранцев, что кстати могу доказать легко.

Ну вот лично из тебя маркетолух изначально отвратительный, так как онлайн не показатель вообще. А статистика продаж почему-то говорит об обратном. 

Ну вот лично из тебя маркетолух изначально отвратительный, так как онлайн не показатель вообще. А статистика продаж почему-то говорит об обратном. 

Я вообще не знаю кто ты такой, и знать не хочу.Мой пост лично к тебе не адресовался.Единственное , что я понял- ты статист видимо.

Я вообще не знаю кто ты такой, и знать не хочу.Мой пост лично к тебе не адресовался.Единственное , что я понял- ты статист видимо.

Баттхерт детектед. Собственно, на этом с вами, сударь, разговор и заканчивается. Из-за собственного раздутого ЧСВ умение читать и понимать выключилось надолго. Можете мне не отвечать, мне абсолютно неинтересны ваши вопли в мой адрес. 

Ну что, ребята, с почином! Жаль я скрин не сделал, погода хреновая была, руками заходил - не до скринов было.

Домодедово, 14 левая. Я на прямой, а борт Аэрофлота с новой сценкой ждет типа на предварительном. Знаете где его предварительный был? На траве чуть правее торца, то есть хвост его А320 нависал над порогом ВПП. Знатно, ничего не скажешь. Такого несоответствия даже между сценами РВВ и старой версией Дансера не наблюдалось!

а почему бы и нет?..

А с чего бы да? Если у человека нет мозгов чтобы выучить английский хотя-бы на примитивном уровне то это исключительно его проблемы.

Edited by Nick_D

Ну что, ребята, с почином! Жаль я скрин не сделал, погода хреновая была, руками заходил - не до скринов было.

Домодедово, 14 левая. Я на прямой, а борт Аэрофлота с новой сценкой ждет типа на предварительном. Знаете где его предварительный был? На траве чуть правее торца, то есть хвост его А320 нависал над порогом ВПП. Знатно, ничего не скажешь. Такого несоответствия даже между сценами РВВ и старой версией Дансера не наблюдалось!

афлот был не на 380 орбузе?

Баттхерт детектед. Собственно, на этом с вами, сударь, разговор и заканчивается. Из-за собственного раздутого ЧСВ умение читать и понимать выключилось надолго. Можете мне не отвечать, мне абсолютно неинтересны ваши вопли в мой адрес. 

Баба с возу кобыле легче.

Жаль скрин не сделал,  хотя я так понятно.

Edited by Stetter