Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Bufallo81

Обсуждение AIRBUS A320 от AIRSIMMER

Recommended Posts

Попробую создать отдельную ветку по просьбе автора этого замечательного крафта,все обсуждения и прочее переносим сюда)

1.Вот сама ссылка на этот крафт  http://www.avsim.su/f/fs2004-originalnye-samolety-40/airsimmer-airbus-a320-basic-edition-53298.html

2.Далее скачивайте его и отправляете автору в личку свои данные как написано по указанной выше ссылке

3.Придет к Вам на почту ссылка для скачивания-скачиваете файл с расширением KEY,разархивируете его

4.При установке крафта появляется вот такое:9268y3d6bexq.png

5.Нажимаем как указано на картинке-выбираем наш файл и устанавливаем

6 На почту к Вам еще придет вот что

Далее копируем этот код и проходим по ссылке указанной 3

вставляем в соответствующую графу и указываем свой ящик -отправляемhrf7168j3x2t.png

1387297797_1254315708.gif

Нельзя же вот так вот, толсто.

В результате к вам придет код активации вставляем в таблетку и жмем как указано ниже по порядку ,вроде все) Запускаем сим и летаем1xcth4i7lhrb.png

Андрей, большое спасибо!

Да незачто) это Вам спасибо огромное)

Андрей, большое спасибо!

А вот мне ВАМ пока СПАСИБО сказать не за что.Вы вроде более часа мне отправили на почту ,но увы......Я не получил НИЧЕГО !!!

Я так думаю, это запоздалое с 1 апреля!!! Шутка продолжительностью с 2009 года.

Я всем всё высылаю. Хотя, я предупредил, что в течении двух суток. Я же в ручную делаю ключи. Если через двое суток ничего не пришло, напишите ещё раз в том же диалоге.

Я так думаю, это запоздалое с 1 апреля!!! Шутка продолжительностью с 2009 года.

Это не шутка

Я всем всё высылаю. Хотя, я предупредил, что в течении двух суток. Я же в ручную делаю ключи. Если через двое суток ничего не пришло, напишите ещё раз в том же диалоге.

СПАСИБО !!! :preved:

Чёрт, мужики, вас реально больше, чем я ожидал. Я тут пока прервусь, вы не обижайтесь, я всем всё дам. Ещё раз повторяю, для ускорения процесса, мне от вас нужны только Имя, Фамилия (латиницей) и мыло. Более ничего. Не надо вступать со мной в переписку, этим вы только мешаете процессу раздачи лицензий.
И мне действительно очень приятно, что вас так много.  :)

Василий, спасибо за возможность опробовать данный крафт. 

Облетал самолет по кругам. Визуально сделано все на уровне. ФПС радует.  Из того, что не понравилось специфика РУДов Эйрбаса. Вижу, что эта фишка, а так же  fly by wire у этой модели действительно реализованы. Несколько раз на заходе автоматом активизировался TOGA режим, но с этим нужно разбираться, читая мануалы. Возможно требуются дополнительные настройки джоя.

Так, ещё раз, что бы все, всё поняли. Как делать НЕ надо:

Привет Василий, я с детства увлекаюсь авиацией, живу в селе Мудаково, Охренительной области. Меня зовут Иван, я очень хочу получить лицензию на ваш великолепный самолёт. Вот моё мыло iva[email protected]

Как делать надо:

Ivan Ivanov [email protected]umik.ru

А мануал или пример полета на русском есть?

В колд енд дарк его можно загрузить?

В колд енд дарк его можно загрузить?

На русском много всего выложено на этом сайте. Колд энд дарк возможно настраивается через tablet pc.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.