Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

DVR

Адаптация сценария Сургута fs2004 под FSX

Recommended Posts

Ощущение что она не разбита на участки 100м.

Заметил русские названия папок у вас и пути к ним попадались ветки форума что с этим много проблем

попробуйте под афкадную ИВПП еще участок асфальта положить на всю ее длину.

Спасибо!!! shar0504 поэкспериментирую с ВПП под АФКАД и с названием папок.О результатах напишу! 

Нифига не помогает  :vava:

Остаётся только убрать taxi link4(((

Не хотелось бы  :brrr1:

post-67584-0-24867200-1397002583_thumb.jpg

Скиньте исходник ивпп в gmax-ом формате попробую у себя загнать можно без текстур

Скиньте исходник ивпп в gmax-ом формате попробую у себя загнать можно без текстур

fs2004.zip

Gmax.zip

Gmax.zip

Не знаю как вы там намутили переделал с нуля мерцаний нет сама бгл больше вашей как минимум в три раза получилась в архиве готовая сцена чтоб посмотреть и исходники как я делал скорее всего у вас где то там ошибка :http://files.mail.ru/E678B59A8E3E4C91AEF326555351BCCF

P/S условия не трогать автоген я не прописывал забыл .asm пропишите

Не знаю как вы там намутили переделал с нуля мерцаний нет сама бгл больше вашей как минимум в три раза получилась в архиве готовая сцена чтоб посмотреть и исходники как я делал скорее всего у вас где то там ошибка :http://files.mail.ru/E678B59A8E3E4C91AEF326555351BCCF

P/S условия не трогать автоген я не прописывал забыл .asm пропишите

Забавно,закинул афкад и ВПП и все траблы исчезли)))) Запустил ваш файл афкада в AFX,посмотрел свойства,оказывается он в формате fs2004.Перевёл его в формат FSX сохранил и опять началось мерцание,снова закинул ваш афкад в сим,но мерцание не прекратилось,зашёл в папку world scenary там всё как положено.Теперь опять не знаю,что делать  :vava:  :)

А может такое быть из за русскоязычного сима?

Не знаю у меня  10-ка на русском Афкад 2004 это вы давали я его в месте с полосой скачал.

Пробовал и в AFX переводить в 10-й формат мерцания происходят только с вашей  ИВПП, с которой я делал все нормально ни где не мерцает.

Не знаю у меня  10-ка на русском Афкад 2004 это вы давали я его в месте с полосой скачал.

Пробовал и в AFX переводить в 10-й формат мерцания происходят только с вашей  ИВПП, с которой я делал все нормально ни где не мерцает.

Странно,но у меня и ваша ВПП мерцает(((

Пойду другим путём,нарисую маркировку ВПП)

Ну с полосой мы разобрались.Спасибо всем кто помогал!!!Особенно shar0504!!! :drinks:

http://youtu.be/eOpRpe5-X7U

Далее буду изучать и бороться с этим,пока не знаю как,может кто подскажет где можно найти модели русской аэродромной техники?

post-67584-0-36435800-1398598570_thumb.jpg

post-67584-0-71249100-1398598575_thumb.jpg

1. По поводу перил надо у ANRI спросить (у меня тоже только мачты победить не могу за ними все объекты просвечиваются) 

2. Часть техники беру с 9-ки (в разделе FS2004 Для дизайнеров и конструкторов) некоторые модели встают нормально :)) а так такая же проблема с техникой что и с перилами (мачтами) что то с альфой!!! или формат какой другой надо конвертить

9d062659106b.png

Этот я уже установил,там много дефолтной техники ( у меня по крайне мере((((  Буду пробовать  объекты с fs2004. Или химичить,с альфа каналом. Что нибудь наколдую  :)

Не я к тому чтоб от туда для статики модельки взять.

Не я к тому чтоб от туда для статики модельки взять.

Аааа,понял  :good:  Я просто ещё не вникал в нюансы,попробовал модели fs2004  через АDE впихнуть,но он ругается,говорит не прокатит такой манёвр  :sarcastic:​ 

Я их в 9-ку ставлю, а потом все .bgl и текстуры просто перенашу в 10-ку.

Или вы про модели с последней ссылки там наверно надо библиотеку из сделать 

Я их в 9-ку ставлю, а потом все .bgl и текстуры просто перенашу в 10-ку.

Или вы про модели с последней ссылки там наверно надо библиотеку из сделать 

Тоже такой план задумал(в 9-ку и потом в 10-ку)))) А что за библиотека?

Библиотека когда из множество объектов (в данном случаи техники) собираешь все в одну .bgl , потом уже можно через Airport Design Editor или SBuilder ставить в сим 

Ребята подскажите кто знает,как с этим бороться? 

post-67584-0-77217800-1404981900_thumb.jpg

Попробуйте открыть мдлку в ModelConverterX и в свойствах материала нажмите Set Default Transparent

Мне это помогало, когда прозрачность не корректно работала.

У меня только бглки  :huh:  Но всё равно спасибо за совет,возможно мне как то удастся  перевести бглку в мдлку  :)

Всё!!! Нашёл нужную бглку и проделал трюк о котором вы писали.Всё получилось СПАСИБО!!!!! :wow1:  :cheer1:

post-67584-0-40934800-1404984422_thumb.jpg

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...