Jump to content

Recommended Posts

syomindm находите прогу DXT3Fixer запускаете ее указываете путь где у вас находится сим и все. Эта прога все сделает сама в архиве будет лежать файл LOG там будет весь отчет что она исправила. В основном все тормоза из-за  старых сцен и траффика. Если дополнений много  то придется подождать минут 10, по началу может показаться что она зависла, но она так работает.

• Upvote 1

ПИПЕЦ!!! На подлёте к шереметьево выключилась вся авионика чё за на:(Что я не включил при вылете из Харькова?

syomindm находите прогу DXT3Fixer запускаете ее указываете путь где у вас находится сим и все. Эта прога все сделает сама в архиве будет лежать файл LOG там будет весь отчет что она исправила. В основном все тормоза из-за  старых сцен и траффика. Если дополнений много  то придется подождать минут 10, по началу может показаться что она зависла, но она так работает.

Сразу же выскакивает с ошибкой. Windows - диск отсутствует.

Expection Processing Message и дальше набор цифр и букв.

Может вы что-то не то скачали? Установки она не требует, надо просто запустить ее и указать ей путь на сим.

Edited by БАЛ
  • Upvote 1

Спасибо! Попробую щас!

Планируется ли обновление Ту-134 для симулятора?

Уважаемые Симеры подскажите как лечить вылет сима  при зверешнии полета с данной моделью?

Уважаемые Симеры подскажите как лечить вылет сима  при зверешнии полета с данной моделью?

А зачем его лечить, сохранился и... Ну вылетел и вылетел, беда-то в чем? У меня с Т-144 регулярно вылетал, при завершении полета... Мне это не мешало жить.

Все разобрался с вылетом сима, нашел таблетку

Заметил, что в ВК, не горят табло "крен лев. велик" и "крен прав. велик".

Подтверждаю. Уважаемые коллеги, может кто-нибудь решил эту проблему? Каким образом с ней справиться?

• Upvote 1

Вот эта прога   http://rusfolder.com/43445616

Пофиксил этой прогой.

Проблема не решилась (

Подтверждаю. Уважаемые коллеги, может кто-нибудь решил эту проблему? Каким образом с ней справиться?

У меня тоже не горят.

• Upvote 1

Все разобрался с вылетом сима, нашел таблетку

Подскажите плиз Решение проблемы

Форточки открываются, стеклоочистители работают, столики раскладываются, двери открываются, надписи читаются, стульчак бортинженера откидывается... Ребята, вы просто молодцы! Такой красоты я еще не видел в 9-ке. Боюсь спрашивать про водку с томатным соком, вдруг она наливается... Я даже летать на этой красоте не хочу, буду просто гулять по самолёту.

• Upvote 4

Здравствуйте! Пользуясь случаем хочу сказать большое спасибо авторам модели за проделанную работу, получилось очень круто, уровень проработки ВК просто поражает!

А вопрос у меня такой: как сделать так чтобы 2д панель автопилота открывалась отдельным окном (shift+9 например)? При полетах из ВК очень не хватает автопилота под рукой...

И второй вопрос: как избавиться от панели кондиционирования? Вопли стюардессы честно говоря поднадоели, и возиться с настройкой кондиционирования мне не интересно.

...как избавиться от панели кондиционирования? Вопли стюардессы честно говоря поднадоели, и возиться с настройкой кондиционирования мне не интересно.

В папке \...\[симулятор]\SCS\Tu-134\Sound грохнуть или переименовать файлы holodno.wav, holodno_2.wav, holodno_3.wav и holodno_4.wav. Больше ничего делать не надо.

В папке \...\[симулятор]\SCS\Tu-134\Sound грохнуть или переименовать файлы holodno.wav, holodno_2.wav, holodno_3.wav и holodno_4.wav. Больше ничего делать не надо.

В дополнение к посту г-на Гладкова.

В panel.cfg замените строчки:

\\[Window10]

\\file=temp.bmp

\\size_mm=244,510

\\window_size_ratio=1.00

\\position=6

\\ident=10015

\\visible=0

\\nomenu=0

\\gauge00=scs_tu134_skv!2077,  12,12,220,133

\\gauge01=scs_tu134_skv!zt_vent,32,196,60,60

\\gauge02=scs_tu134_skv!zt_cabforw,62,288,60,60

\\gauge03=scs_tu134_skv!zt_cabback,144,288,60,60

\\gauge04=scs_tu134_skv!zt_crew,174,158,60,60

\\gauge05=scs_tu134_skv!temp_cabforw,21,401,90,90

\\gauge06=scs_tu134_skv!temp_cabback,134,401,90,90

[Window10]

Background_color=0,0,0

size_mm=170,240

visible=0

position=2

ident=10015

gauge00=scs_tu134!AP134,  0,0,165,236

В этом случае вместо панели СКВ будет вызываться автопилот в 2-d и в 3-d вариантах.

Я полностью привел вариант, чтобы если Вам не понравиться, Вы могли стерев нижнюю секцию и раскомментировав верхнюю, получить исходный вариант файла.

В любом случае, перед изменением файла cfg панели делайте его копию.

С ув. Curl/

• Upvote 2

Я почему то не смог найти такие файлы в этой папке! Может они где то в другом месте?

Я почему то не смог найти такие файлы в этой папке! Может они где то в другом месте?

Прочтите внимательнее мой пост. Очень внимательно. В частности, путь к папке. Не надо тыкать от балды в папку, находящуюся не там.

Ты вообще поражаешь своим выпадом! Люди годами сидят за компом, программируют системы, пытаются максимально приблизить к оригиналу. Я в шоке! Летай на дефолтном боинге! Это просто не уважение к людям, которые создают реалистичные модели. Кстати из-за таких выпадов мы и не увидили завершения многих проектов...

Я в шоке))))))))))Действительно не хочешь сложностей летай на дэфолте!!!!!!Откуда еще такие берутся))))))))Еще с претензией такой и с угрозой что все разочаруются))))АХАХХАХАХ))))Во дал)))))))Мамонты говорит ))))))))Простых непроработанных моделей тьма чего ему не хватает?????????????А вот хороших мало,так нет еще недоволен,кому скв нужна,да всем нормальным пацанам нужна!!!!И не надо путать божий дар с яичницей,туалет в пример приводить,Раз такой пример в голову пришел комрад в нем походу только и летает.....

Уважаемые коллеги! Большая просьба, если у кого-нибудь из вас уже собраны все доработки электрики, топливной системы, СКВ и т.д  сделанные (LAVINJER) и все это работает, сделайте пожалуйста архив всей папки SCS Tu-134A и файлов относящихся к изменениям, которые в корне сима . Это займет каких то полчасика ) Зато поможет очень многим! Спасибо!

С уважением.

Ребята, помогите кто-нибудь осуществить мечту детства-самостоятельно пилотировать самолет. Очень понравился SCS Ту-134А-3 v.2.0. Освоил предполетную подготовку, руление, взлет и посадку. Помогите освоить работу с навигационным оборудованием и полет по маршруту.

Ребята, помогите кто-нибудь осуществить мечту детства-самостоятельно пилотировать самолет. Очень понравился SCS Ту-134А-3 v.2.0. Освоил предполетную подготовку, руление, взлет и посадку. Помогите освоить работу с навигационным оборудованием и полет по маршруту.

Вот есть на сайте: http://www.avsim.su/f/obuchayushie-materiali-109/manual-scs-tu-134-26276.html?action=download&hl= - хороший мануал для начинающего!! И вот еще http://www.avsim.su/f/obuchayushie-materiali-109/use-rsbn-2-on-the-tu-134--48777.html?action=download&hl=

Edited by msnvtl