Jump to content

Recommended Posts

Угу. И РТЭ заодно. Сразу видно, что Вы его даже не читали. Равно как эту тему. РОД в положение запуск, ПРТв положение "ВКЛ", насосы топлива - включены. И все запускается.

Точно! РОДы не перевел на запуск.Только что поигрался в чайника. Движки раскручиваются до 20-22% и все. Есессьно, обороты не регулируются и генераторы не включаются.

Циклический звук при запуске АРК очень раздражает в более старой версии такого небыло!

• Upvote 1

читал только РЛЭ,там ничего про РОД небыло написано,попробую,спасибо что отвечаете(может и на глупые вопросы) но для меня непростые.спасибо еще раз

Циклический звук при запуске АРК очень раздражает в более старой версии такого небыло!

Какой циклический? Единственный шум который появляется у меня - шум работы курсовой системы, если вас это раздражает - ваши проблемы, в реальном самолете точно так же.

Какой циклический? Единственный шум который появляется у меня - шум работы курсовой системы, если вас это раздражает - ваши проблемы, в реальном самолете точно так же.

Звук плохо "сшит" понятно что он идет закольцовано, но слышно его начало и конец очень сильно когда он на очередной круг идет.

• Upvote 2

Звук плохо "сшит" понятно что он идет закольцовано, но слышно его начало и конец очень сильно когда он на очередной круг идет.

Кто найдет семпл лучше - станет героем :о)

• Upvote 2

Хорош уже обсирать,вам и так на халяву досталось такое чудесное творение как Ту-134 да ещё и с ВК,они ещё тут возмущаются.Авторам респект они не забыли про нас!!!

Есть варианты лучше? 

Edited by DVR
  • Upvote 6

Хорош уже обсирать,вам и так на халяву досталось такое чудесное творение как Ту-134 да ещё и с ВК,они ещё тут возмущаются.Авторам респект они не забыли про нас!!!

Есть варианты лучше? 

Вот здесь я полнстью на стороне DVR и Wishmaster. Машина отличная, с ВК, с салоном и бесплатно!

Циклический звук при запуске АРК очень раздражает в более старой версии такого небыло!

А у меня все ровно звучит. Видимо у каждого симмера своя компьютерная система со своими глюками.

Вот здесь я полнстью на стороне DVR и Wishmaster. Машина отличная, с ВК, с салоном и бесплатно!

Я присоединяюсь к выше высказавшимся авторам.

Уж как ждали такое!

Ув. Михаил, Артем и др. авторы проекта SCS ТУ-134-А! Спасибо, что довели Туполенка с ВК до релиза!!!!!! От всей души спасибо! Извините, что на протяжении долгого времени жестоко пытался критиковать ваш проект! Видимо, в ожидании ВК, невры не выдерживали, порой.

Теперь все прилично. Огульной критики теперь не будет!

Я уже привык "доводить" модель под себя.

Думаю, что конструктивные замечания вы сможете воплотить в усовершенствование частей этой модели.

Здоровья, счастья и удачи вам всем!!!!

С ув. Curl///

Edited by Curl64

А все-таки отличная модель получилась! ВК просто шикарна! Сделал пару рейсов, очень понравилось. В боинге сидишь весь полет, скучаешь, в носу ковыряешься, а тут приходится попотеть. В МВЗ вообще только успевай поворачиваться. Эх, научиться бы еще обходиться без РСБН калькулятора!(это походу подсилу только симмерам 80lvl:))

Спасибо авторам огромное!

А все-таки отличная модель получилась! ВК просто шикарна! Сделал пару рейсов, очень понравилось. В боинге сидишь весь полет, скучаешь, в носу ковыряешься, а тут приходится попотеть. В МВЗ вообще только успевай поворачиваться. Эх, научиться бы еще обходиться без РСБН калькулятора!(это походу подсилу только симмерам 80lvl:))

Спасибо авторам огромное!

На 154-ом вроде как что то наклёвывается без энкалка http://www.avsim.su/forum/topic/133771-%D0%B2%D1%8B%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D1%81-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D1%83-%D1%82%D1%83-154/

В МВЗ вообще только успевай поворачиваться. Эх, научиться бы еще обходиться без РСБН калькулятора!(это походу подсилу только симмерам 80lvl:))

Только им под силу измерить 2 угла, 2 расстояния на карте и внести в вычислитель?  :nea:

Эх, научиться бы еще обходиться без РСБН калькулятора!(это походу подсилу только симмерам 80lvl:))

Летайте без РСБН, так интересней и реалистичней.

В боинге сидишь весь полет, скучаешь, в носу ковыряешься

Видимо как-то неправильно вы в боинге летали.

Edited by Nick_D
  • Upvote 1

Летать с РСБН на много интересней, чем по GPS.

• Downvote 1

:rofl:

Наберите в гугле "выполнение полета по рсбн", ну просто так, для смеху. 

Ну и конечно расскажите нам как тяжко на вилко или пмдг летается (пока фмс заправишь - умаешься), и как в реале нонче свистки бороздят просторы по гпс, особенно с учетом того, что они в основном в госавиации и остались )))

Угу. И РТЭ заодно. Сразу видно, что Вы его даже не читали. Равно как эту тему. РОД в положение запуск, ПРТ в положение "ВКЛ", насосы топлива - включены. И все запускается.

к сожалению правую группу насосов можно не включать и так запуститься. 

• Upvote 1

Огромнейшее СПАСИБО команде разработчиков за туполенка!!! Мой любимый самолет. Если бы еще сделали бы УБЛ и Шашку с ОПБ в штурманской "норе", это был бы предел мечтаний:)

Если бы еще сделали бы УБЛ...

Всё силюсь понять, что люди нашли в этом чудовище, и никак у меня не получается.

Кстати, из кабины пилотов без разницы, какой у самолёта нос - хоть аккуратный и красивый дамский носик, хоть безобразный, как шнобель у Буратино во время гайморита.

• Upvote 9
  • Downvote 1

подскажите почему в модели с салоном присутствуют такие баги с видами

post-21491-0-18972900-1392848360_thumb.jpg

post-21491-0-38965400-1392848368_thumb.jpg

• Upvote 1
  • Downvote 2

подскажите почему в модели с салоном присутствуют такие баги с видами

В файле PANEL.cfg должно быть так:

[VIEWS]

VIEW_FORWARD_WINDOWS=MAIN_PANEL

VIEW_FORWARD_DIR=9, 0.0, 0.0

//VIEW_FORWARD_RIGHT_WINDOWS=30

VIEW_FORWARD_RIGHT_DIR=7, 0.0, 45.0

//VIEW_RIGHT_WINDOWS=31

VIEW_RIGHT_DIR=7, 0.0, 90.0

//VIEW_FORWARD_UP_WINDOWS=32

VIEW_UP_DIR=-45.0, 0.0, 45.0

//VIEW_LEFT_WINDOWS=35

VIEW_LEFT_DIR=7, 0.0, -90.0

//VIEW_FORWARD_LEFT_WINDOWS=36

VIEW_FORWARD_LEFT_DIR=7, 0.0, -45.0

//VIEW_REAR_LEFT_WINDOWS=37

VIEW_REAR_LEFT_DIR=7, 0.0, -135.0

//VIEW_REAR_RIGHT_WINDOWS=38

//VIEW_REAR_WINDOWS=39

VIEW_REAR_DIR=2.0, 0.0, -100.0

VIEW_REAR_EYE=0.0, -1.0, -19.00

VIEW_REAR_ZOOM=0.75

Михаил. Прекрасная модель получилась. Осебенно понравилась озвучка экипажа.Большая вам признательность.Единственное хотел спросить.Можно ли прописать в файле конфигурации звука что бы ВСУ при внешнем виде звучала? Нашёл строчки:

External:
 true - play at external camera view
 false - play only in cockpit and virtual cockpit (default)

[APULoop]
file = apu_loop.wav
type = 0
loop = true
play = 1
token1 = ELAPSED_SECONDS
expr1 = &gt 0
numoftokens     = 1
checkflag = APULOOP
stopfile = apu_start.wav
Volume       = -3000
External = true

Но почему то не хочет при внешнем виде звучать

Наберите в гугле "выполнение полета по рсбн", ну просто так, для смеху. 

Зачем? Я по РСБН достаточно налетался на Ан-24, а вот вам я советую поинтересоваться о том, как часто сейчас в ГА пользуются РСБН.

Ну и конечно расскажите нам как тяжко на вилко или пмдг летается (пока фмс заправишь - умаешься)

Зачем мне что-то рассказывать такому как вы? Для вас иномарка это полет по ФМС - с такими что-то обсуждать бесполезно, давно понятно.

что они в основном в госавиации и остались )))

Думаю представители ЮТ-экспресса, Алросы и иже с ними сейчас удивились, ну да ладно, и так уже все ясно с вами.

Летать с РСБН на много интересней, чем по GPS.

А я говорил о СНС? В 134 и без связки РСБН\СНС достаточно навигационных средств чтобы грамотно и красиво выполнить полет.

Edited by Nick_D

Всё силюсь понять, что люди нашли в этом чудовище, и никак у меня не получается.

Кстати, из кабины пилотов без разницы, какой у самолёта нос - хоть аккуратный и красивый дамский носик, хоть безобразный, как шнобель у Буратино во время гайморита.

Это наверное потому, что кабины у них всё-таки "немножко" отличаются :)

125463.jpg

107844.jpg

А вообще - да, УБЛ красавчек тот ещё :)

• Upvote 4