Jump to content

Recommended Posts

Скажите, у меня нет звука аккумуляторов и преобразователей; все эти звуки появляются разом только после включения АРК, но при этом звук их гудения и жужжания непостоянный - погудит, затихнет, снова загудит - это нормально? 

• Upvote 1

В автономной нет давления. Кнопка назначена на джой или "ю" - работают? Попробуй переназначить, возможно глюк и как Chaldon написал. У меня реально с тормозами не было заморочек, только в первый раз, когда хотелось побыстрее поднять Туху в воздух. Возможно переустановить модель нужно.

А можно скрин со стеклами.

Скажите, у меня нет звука аккумуляторов и преобразователей; все эти звуки появляются разом только после включения АРК, но при этом звук их гудения и жужжания непостоянный - погудит, затихнет, снова загудит - это нормально? 

У меня тоже самое. 

И у  меня тоже самое........

Вопрос к разработчикам,вот когда вы собрали полностью пакет 2.0 вы его тестировали?!Если да,то были ли такие же проблемы как у половины здесь людей?Если были,то почему нельзя дать исчерпывающий ответ на эти ошибки?Проект супер,но-сыро...

Это,конечно,мое имхо.Удачи в исправлении ошибок в 2.1!!!

Edited by Kvas
  • Upvote 5
  • Downvote 2

Вопрос к разработчикам,вот когда вы собрали полностью пакет 2.0 вы его тестировали?!Если да,то были ли такие же проблемы как у половины здесь людей?Если были,то почему нельзя дать исчерпывающий ответ на эти ошибки?Проект супер,но-сыро...

Для ответа на этот вопрос достаточно перечитать начало темы

...были ли такие же проблемы как у половины здесь людей?

Проблемы "у половины здесь людей"© сугубо личного плана.

• Upvote 6
  • Downvote 1

Это так смешно, когда люди пытаются быстренько запустить туполенок, не читая РЛЭ, а затем писать о "косяках"

• Upvote 4

Такой вопросик, читая описание СКВ, и просматривая принципиальную схему СКВ, увидел переключатель "вентиляция на земле: от ВСУ\от двигателей".В реальном самолете(65038), где я частенько бываю, и в модели переключатель отсутствует.Я правильно понимаю, что при включении отбора от ВСУ, СКВ автоматически получает воздух, и переключатель не требуется?При закрытии отбора от ВСУ и включении наддува воздух отбирается от двигателей.Такая система-это доработки по бюллетеням?Где можно прочитать про эти доработки? 

Такой вопросик...Такая система-это доработки по бюллетеням?Где можно прочитать про эти доработки?

В инструкции по эксплуатации сказано, что такой переключатель стоял на самолетах по заводской номер 18120. RA-65038 и RA-65775 (основа для модели SCS) имеют заводские номера выше 18120. Главу системы кондиционирования из инструкции по эксплуатации Ту-134 прикрепляю к сообщению в архиве.

Tu-134_IYE_kn5.zip

• Upvote 1

Я не знаю должен ли АРК жужжать (я слышал на видео про АН-24, что примерно также жужжит ГПК 52 при включении гироскопов), но позвольте: разве от подключения аккумуляторов должен идти какой то звук? А звуков преобразователей и в прошлой версии небыло. Звук АРК проигрывается с перерывами во время напряга проца (по моим наблюдениям), при смене видов например... Но для меня всё это ерунда, так как теперь появился звук ГС, вот это вобще огонь!  :)

Edited by Зелёный Кенгуру

Заметил - нет совпадения действий в 2D и VC переключателей на РМИ  [ АРК1-VOR1 ] и т.д. Возможно это исправить ?

В инструкции по эксплуатации сказано, что такой переключатель стоял на самолетах по заводской номер 18120. RA-65038 и RA-65775 (основа для модели SCS) имеют заводские номера выше 18120. Главу системы кондиционирования из инструкции по эксплуатации Ту-134 прикрепляю к сообщению в архиве.

Благодарю!

А по линии СРД изменения были?Судя по РЛЭ, никаких манипуляций в модели делать не надо..А очень хороший знакомый-КК Ту-134,говорит, что они вообще никогда не трогали задатчики "начало герметизации" и "избыточное давление".

Вот же засада! В полёте переключил вид с полноэкранного режима в оконный. Выключились двигатели и всё что запитывается электрикой. Запуск в воздухе безуспешен до самой земли и на земле тоже. После перезапуска сима запуск ВСУ звук идёт а не запускается. Уже 5 раз перезапускал сим и ВСУ категорически не хочет запускаться.

А и указатель оборотов ВСУ в ВК начинает вращатся против часовой стрелки и до бесконечности, полностью обесточил самолёт все АЗС выкл. а ей всё ровно КрутитьсЯ. Происходит такой же момент с ВСУ при заправке топлива клиентом для полета в ВА компании. И этот эффект наблюдается только на РТ Ту-154 и на SCS Ту-134. На остальных летабельных моделях такого нет.

У кого что подобное откликнетесь пожалуйста.

Edited by SuVitalik

Переключать из полноэкранного вида в оконный в полёте вообще не советую, ибо чревато...  :hang1:

Вопрос со звуком АРК остаётся открытым. Проигрывается звук всегда равной длины, после чего затишье на пару секунд, и звук начинает звучать снова.  :music:

Все остальные системы работают штатно. Глюков не ловил.  :pioneer:

Все вместе ждём методичку к этому типу. Например хотелось бы точно знать алгоритм действий, чтобы экипаж своевременно зачитывал карту.  :rtfm:

А вообще, самолёт получился офигенный!!! :good:  Вторую ночь не могу налетаться...  :joystick:  :pilotfly:

не выпустились закрыли - при взлете, шасси не убралось - экипаж принял йаду и закончил полёт, что я делаю не так? делал всё по мануалу к версии 1.0, двигатели таки смог запустить перечитав форум, но вот закрылки...шасси...

не выпустились закрыли - при взлете, шасси не убралось - экипаж принял йаду и закончил полёт, что я делаю не так? делал всё по мануалу к версии 1.0, двигатели таки смог запустить перечитав форум, но вот закрылки...шасси...

Походу гидросистему не включили...