Jump to content

Recommended Posts

После 1: 30 полета пропадает электричество! причем автопилот работает. акк на борт сети вкл. РАП-ВСУ в нейтральном положении. Что то не то)) 

Я так понимаю, что бы не было проблем с электричеством в Fsuipc нужно вот эту опцию выключить? Кто сталкивался поможите))))

post-31388-0-51042100-1392118993.jpg

У меня с электричеством глюки начинаются при паузах или сворачиваниях окна.

Второй день тестирую. Самолет сказка! Все работает. Насчет "РАП115" я так понял, что  реализуется в будующих версиях.

Спасибо создателям! ЗДОРОВЬЯ им!

Теперь по симулятору, самолет распаковал, но он открывается только с одной Пермской текстурой и без пассажирской кабины, хотя

в папке самолета обе текстуры и в файле "Aircraft.cfg" все прописи правильные. Может кто знает как с этим бороться? Подсказывайте пож-та!

Второй день тестирую. Самолет сказка! Все работает. Насчет "РАП115" я так понял, что  реализуется в будующих версиях.

Спасибо создателям! ЗДОРОВЬЯ им!

Теперь по симулятору, самолет распаковал, но он открывается только с одной Пермской текстурой и без пассажирской кабины, хотя

в папке самолета обе текстуры и в файле "Aircraft.cfg" все прописи правильные. Может кто знает как с этим бороться? Подсказывайте пож-та!

Так должно быть прописано в Aircraft.cfg!Выше уже писал ! :rtfm: 

model=A3_VCcabin

У меня с электричеством глюки начинаются при паузах или сворачиваниях окна.

Да кстати я как раз свернул сим после 1:30 полета, потом зашел и началось!! А почему интересно так!! с другими крафтами такого нету

Сейчас еще раз попробовал. Вообще все весело у меня от сворачивания в полете вырубились двигатели.

3e08dfbc6cf3.png

Edited by SkaldDKO

Глюк с тормозами, гидросистема накачана, тормоза и аварийные тормоза тоже. но не стояночный не работает, ни педали

• Upvote 2

А как сделать звук включенных АРК немного потише? Они уже на рулении успевают осточертеть, понятно что громкие, но мы то типа в гарнитурах летим.

Удалось локализовать глюк точнее. При сворачивании  из полноэкранного режима в оконный перекрываются пожарные краны обоих двигателей. От того они и встают.

Удалось локализовать глюк точнее. При сворачивании  из полноэкранного режима в оконный перекрываются пожарные краны обоих двигателей. От того они и встают.

С этими кранами вообще непонятка, при одной загрузке самолета они во включеном состоянии, при другой в выключеном.

Включенными при загрузке я их еще не заставал.

Это не глюк самолета - это глюк сима, у него все переменные типа G обнуляются при переходе от одного вида к другому, видимо в следующих версиях надо избавляться от локальных переменных совсем, или не переключать режимы в полете

Принимаются заказы на покраску Ту-134А/АК  v1.2.!!

За всеми побробностями в ЛС 

Это не глюк самолета - это глюк сима, у него все переменные типа G обнуляются при переходе от одного вида к другому, видимо в следующих версиях надо избавляться от локальных переменных совсем, или не переключать режимы в полете

Это значит если я был в 2д перешел в виртуальную потом снаружи, и обратно, то будет обнуление?))) Или же при смене вида путем сварачивания сима?)) Просто когда я летел в течении длительного времени менял виды ! все было норма! а когда свернул сим и обратно зашел, через некоторое время все началось)) Причем я даже в начале не обратил внимание ! в вк самое интересное все приборы работали самолет шел по трассе держал высоту! Потом стало вечереть и тут обратил внимание, что когда включил свет было ноль реакции! Перешел в 2Д смотрю приборы не функционируют высота 10100 по метровому зафиксирована футовый высотомер обнулился) Индикаторы автопилота ( лампочки зелененькие ) АП+АНУ, высота крен тангаж погасли! ) причем самолет держал курс и высоту ! а каналы автопилота работали в штатном режими! горели индикаторы ВКЛ!! в Нав. панели в 2д так же все было глухо ) один Дисс показывал снос и скорость))))) Я даже эксперементировал!! Выключал полностью все электричество!! потом включал автопилот даже не отключился )) пришлось так и снижаться! )) когда пришло время выпускать шасси и механизацию, тут еще и гидравлика нефурычила, я так понял она завязана на электросети !)) 

Я один такой неудачнег, у меня не открывается скачанный архив, уже  два раза перезакачивал, при попытке разорхивировать выдает ошибку.

Не нужно применять переменные типа G:Var. Я стараюсь их везде избегать.

Еще в версии 1.2 дрейф арк постоянно глючил, пока не заменил переменные типа G на тип L.

Edited by Lavinjer

Я один такой неудачнег, у меня не открывается скачанный архив, уже  два раза перезакачивал, при попытке разорхивировать выдает ошибку.

Поможет установка корректной и совместимой версии архиватора.

Так должно быть прописано в Aircraft.cfg!Выше уже писал ! :rtfm:

model=A3_VCcabin

В которой [fltsim. 0-3] вписатиA3_VCcabin?

[fltsim.0]

title=Tu-134A Perm Airlines RA-65775

sim=SCS_Tu-134A

model=A3_VC

panel=1

sound=

texture=PAL

checklists=

kb_reference=Tu134A3_ref

atc_id=65775

atc_airline=Perm Airlines

ui_manufacturer=SCS

ui_variation=Perm Airlines

ui_type=Tu-134A-3

description=Notes: Tu-134A-3 (PAL) Reg. No. 65775

atc_heavy=0

atc_flight_number=3111

[fltsim.1]

title=Tu-134A VVS RA-65688

sim=SCS_Tu-134A

model=AK_VC

panel=1

sound=

texture=VVS

checklists=

kb_reference=Tu134A3_ref

atc_id=25

atc_airline=VVS

ui_manufacturer=SCS

ui_variation=VVS

ui_type=Tu-134A-3

description=Notes: Tu-134A-3 (VVS) Reg. No. 65688

atc_heavy=0

atc_flight_number=3333

[fltsim.2]

title=Tu-134A Perm Airlines RA-65775 (wide panel)

sim=SCS_Tu-134A

model=A3_VC

panel=wide

sound=

texture=PAL

checklists=

kb_reference=Tu134A3_ref

atc_id=65775

atc_airline=Perm Airlines

ui_manufacturer=SCS

ui_variation=Perm Airlines(wide panel)

ui_type=Tu-134A-3

description=Notes: Tu-134A-3 (PAL) Reg. No. 65775

atc_heavy=0

atc_flight_number=3111

[fltsim.3]

title=Tu-134A VVS RA-65688 (wide panel)

sim=SCS_Tu-134A

model=AK_VC

panel=wide

sound=

texture=VVS

checklists=

kb_reference=Tu134A3_ref

atc_id=25

atc_airline=VVS

ui_manufacturer=SCS

ui_variation=VVS(wide panel)

ui_type=Tu-134A-3

description=Notes: Tu-134A-3 (VVS) Reg. No. 65688

atc_heavy=0

atc_flight_number=3333

В которой [fltsim. 0-3] вписатиA3_VCcabin?

Во всех где A3_VC заменить на A3_VCcabin и будет с салоном!

Выключаются двигатели, через 1 - 1,30ч полета. И топливные краны не причем.

post-66617-0-89664900-1392133722_thumb.jpg

post-66617-0-19012700-1392133735_thumb.jpg

Во всех где A3_VC заменить на A3_VCcabin и будет с салоном!

Влад привет! хорошо, понял, поставлю. Но почему у меня такая пропись в конфиге? у других симеров похоже такого нет. И еще наложение видов при повороте башки, выше кто то писал, что бы не рыться не терять время если знаешь подскажи...пжлуста.

Это наследие или в новых модулях тоже используются G переменные?

Глюк с тормозами, гидросистема накачана, тормоза и аварийные тормоза тоже. но не стояночный не работает, ни педали

То же самое иногда бывает.Какой то плавающий глюк.