Jump to content

Recommended Posts

Буду откатываться на дефолтную версию 2.0. Достало ВСУ глохнуть после включения маяка.

Буду откатываться на дефолтную версию 2.0. Достало ВСУ глохнуть после включения маяка.

Зачем? Вы откройте панель запуска ВСУ и панель с включением потребителей....и поэкспериментируйте как изменяется температура выходящих газов ВСУ при включении разных потребителей...Лично я сначала включал потребители, а затем уже отбор воздуха на запуск двигателей....Доработки уважаемого Lavinjer вполне устраивают

С каких это пор?! 

А хз, у меня если одновременно включен отбор от ВСУ и КС-8 то тоже вырубает. Ещё с версии 0.9.5.

Edited by Frion1

Просто ПО-4500 надо подключать РЕЗЕРВНЫЙ... тогда и нагрузка на ВСУ значительно меньше...

А вот про тормоза проверьте, пожалуйста, кто шарит...

[brakes]
toe_brakes_scale=1.0 //0.4
parking_brake=1
[gear_warning_system]
gear_warning_available=0
pct_throttle_limit=0.000000
flap_limit_power=0.000000
flap_limit_idle=0.000000
[hydraulic_system]
electric_pumps=0
engine_map=1,1,0,0
normal_pressure=3000.000000

Все ли правильно...а то все работает кроме их

А вот про тормоза проверьте, пожалуйста, кто шарит...

Все ли правильно...а то все работает кроме их

Словил я как то выкат без тормозов, полез в поиск, хотя самое простое раздел РЛЭ почитать

Пробовали?:   http://www.avsim.su/forum/topic/133829-scs-ту-134а-v20/?p=2634393

.  шурудить и не обязательно, а все остальное помогает. :)

Edited by FlaynGrizzly

Словил я как то выкат без тормозов, полез в поиск, хотя самое простое раздел РЛЭ почитать

Пробовали?:   http://www.avsim.su/forum/topic/133829-scs-ту-134а-v20/?p=2634393

.  шурудить и не обязательно, а все остальное помогает. :)

Ага....когда все правильно сделал заработали.....спасибо большое...

С каких это пор?! 

С 1966 года.

Просто ПО-4500 надо подключать РЕЗЕРВНЫЙ... тогда и нагрузка на ВСУ значительно меньше...

Гениально, а может тогда сразу по crtl+e запускаться будете?

Я врбще понять не могу, чё этот ПО-4500 все включают??? Я врубаю сначала гидронасос, чтобы накачать тормоза, затем выключаю его. ПТ-1000 (1500?) , чтобы согласовать КС. Шину бытовых приборов до запуска не включаю. Затем маяк до запуска, топливонасосы и ИТ. Всё остальное после запуска двиглов. При этом ВСУ держит нагрузку. Зачем ПО-4500 включать - непонятно мне...

... Затем маяк до запуска...

В этом случае Вы всё-равно включаете резервный ПО-4500, если используйте оригинальный пакет Ту-134 или доработку сборки уважаемого Lavinjer'а, с автоматическим включением ПО-4500 при включении маяков. На Ту-134 маяки включают после запуска двигателей. Но сути это не меняет в рассматриваемом случае отключения ВСУ. У меня тоже ВСУ не отключается и тормоза работают без замечаний, если эксплуатировать по правилам. Использую сборку от Lavinjer'а.

Аналогично, нет проблем ни с СКВ, ни с ВСУ, ни с тормозами. Мне кажется, что некоторые просто путаются с процедурами, и на мой взгляд все-же не мешало  бы написать хоть беглый мануал именно на эту версия, как более развитую по системам.

• Upvote 1

Я врбще понять не могу, чё этот ПО-4500 все включают???

Потому что тыкают все подряд, совершенно не желая даже попытаться понять логику систем.

Мне кажется, что некоторые просто путаются с процедурами, и на мой взгляд все-же не мешало  бы написать хоть беглый мануал именно на эту версия, как более развитую по системам.

Поддерживаю мысль, по скольку мануал от предыдущей версии, с учетом обновлений уже не совсем актуален. 

Edited by icecube80

Все равно у меня спустя 2 часа полета, опять перестают работать приборы, шасси, закрылки, на электрощитке в сети напряжение есть почему-то, что за глюк?

В этом случае Вы всё-равно включаете резервный ПО-4500, 

Вот опять мой косяк. Думал, что ПТ-1000 включается при включении маячков, хоть и специально читал раздел РЛЭ по электрике... 

Перед установкой рекомендовалось удалить предыдущие версии SCS 134. Так и сделал. Переписал версию 2.0, но при выборе в симе этого самолета нет. Нет никакого вообще ни 134, ни SCS. Хотя в папке Aircraft он лежит благополучно. Как быть, ребята?

Чертов военкомат....куда он катится на МГ да еще и на стояночном.....

Поддерживаю мысль, по скольку мануал от предыдущей версии, с учетом обновлений уже не совсем актуален.

если есть возможность у кого, напишите плиз

Перед установкой рекомендовалось удалить предыдущие версии SCS 134. Так и сделал. Переписал версию 2.0, но при выборе в симе этого самолета нет. Нет никакого вообще ни 134, ни SCS. Хотя в папке Aircraft он лежит благополучно. Как быть, ребята?

Ребята, никто не может помочь?

При выборе самолета вкладка Туполев есть? У меня там было...переписал в aircraft.cfg на SCS

сейчас проверю

При выборе самолета вкладка Туполев есть? У меня там было...переписал в aircraft.cfg на SCS

Нет, его нет в папке ТУПОЛЕВ. Даже, если включить поиск по всем самолетам, то в симе его нет, а вот в папках с симом он лежит там, где и обычно лежат все самолеты (т.к. изменений никаких нет). Но в симе уже после запуска вообще ни намека на ЭТОТ 134-ый нет(((

Доброго времени суток, мужики! Помогите разобраться с проблемой звука, ну или звуков. Попробую описать понятнее.
Как и у многих тут, у меня стояла версия свистка 1.2, проблем с ней не было, все супер.
Поставил 2.0 с сайта скаченную, предварительно удалив 1.2.
И вот проблема, при запуске ВСУ идёт звук в кабине что она там раскручивается, снаружи тишина полная, потом команда что ВСУ запущена, снаружи тихо в кабине звук есть гудит значит, далее при запуске двигателей звук есть раскрутки, но при каждом нажатии S смены вида, звук снаружи начинает заново гудеть как будто только нажал запуск двигателей и так при каждом разе смены вида снова звук запуска двигателей . 
Сим переставлял, ставил на чистый сим тушку 2.0 не помогает, перерегистрировал сим в реестре не помогло, поставил на другой комп тушку эту, та же беда со звуком! Выручайте.. уже просто хочу разобраться что не так