Jump to content
NetHunter

Авсим-слеты: хронология, фото и видео

82 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Илья Соколов "maxbro" и Юрий Красников своё участие в слёте подтверждаем. В машине Юрия Красникова (едущего от места встречи) уже точно появилось 1 свободное место.

Финальная корректировка

24,25,28 - участие подтверждают, едут своим ходом вне колонны.

29, 30 - выбывают по объективным причинам

26, 27 - без измений.Участие подтверждают. Едут на свободных местах в составе колонны.

Участие в слёте подтверждаю.

принял

Edited by Scratty

- Олег Монзин «olegfly», еду на своем авто туда и обратно. В гостинице не ночую, планирую вернуться в Москву в тот же день вечером. 
Хотелось бы полетать на Р2008 или на Цессне ( по обстоятельствам) , инструктор не важен. в шашлыке участвую. 
Могу подвести, пишите в личку!

добавил участника

Edited by Scratty
  • Upvote 1
  • Downvote 1

А на самолете прилететь можно?

Игорь, могу дать телефончик Тимура Саттарова, обсудите :)

на цессне на задней лавке можно на северку слетать, Кашкалду проведать? если можно интересует цена вопроса.

Рассчитываю привезти Сергея Анатольича с собой на самолёте часиков в 11 в Грызлово в гости :) Вот и повидаетесь!

Edited by mc_taurus
  • Upvote 1

Пока еще не все подтвердили участие, но время идет и примерное полетное расписание уже готово, можете ознакомиться

Ну как показывает практика, в ходе слетов оно постепенно меняется под обстоятельства.

Edited by Scratty

Саша, ознакомился, ты нас поставил на 10:00 и на 10:40, но это при идеальном раскладе. Постараемся успеть конечно, но мне кажется, что в БГ будем в интервале от 10 до 11-ти. Так что если припозднимся, не обижайтесь, отдавайте наши окна на тех кто будет, а мы как-нибудь воткнемся по приезду. Особенно радует, что будет Сергей Анатольевич, я бы очень хотел с ним слетать, но будет он опять же не раньше 11-ти.

Рассчитываю привезти Сергея Анатольича с собой на самолёте часиков в 11 в Грызлово в гости :) Вот и повидаетесь!

Спасибо! Буду Вас ждать с нетерпением, А уж на месте обсудим возможность покатушек на Вашей задней скамейке.

Хорошо, учтем

Спасибо огроменское!

К огромному сожалению, мне придётся отказаться от участия. Обстоятельства внесли свои коррективы в планы. Поэтому прошу меня и жену вычеркнуть. На сколько я знаю, «xsolo» так же не сможет приехать (не ручаюсь за полную достоверность). Всем приятных полётов, мягких посадок и хорошего общения.

Саша, видимо завтра мне не удастся приехать в Б.Г. поскольку того человека, которого я хотел свозить на слет, так и созрел. 

Плюс к тому Владислав Владимирович скорее всего будет работать в Мячково.

Ну а может быть прилетим к вам в гости.  

К огромному сожалению, мне придётся отказаться от участия. Обстоятельства внесли свои коррективы в планы. Поэтому прошу меня и жену вычеркнуть. На сколько я знаю, «xsolo» так же не сможет приехать (не ручаюсь за полную достоверность). Всем приятных полётов, мягких посадок и хорошего общения.

Очень жаль, приезжайте на следующие

Саша, видимо завтра мне не удастся приехать в Б.Г. поскольку того человека, которого я хотел свозить на слет, так и созрел. 

Плюс к тому Владислав Владимирович скорее всего будет работать в Мячково.

Ну а может быть прилетим к вам в гости.  

Ну ты прилетай, если что... ))))))))))

Зачем тебе Влад, ты уже и сам можешь ))

У Юры Красникова будет 2 свободных места.

Ну всем до сегодня ))

завтра в 6:45 собираем группу едущих от места встречи и вперед, а кому-то до встречи на аэродроме!

• Upvote 1

Спасибо Всем За слёт! Всё понравилось! Фотографы выкладывайте свои фотки :)

Надеюсь получилось хорошо, всем спасибо за участие, терпение и хорошее настроение, а теперь уфф... отдыхаем и вперед осмыслять отснятое ))

Теперь на себя беру майский ("Деньпобедный") шашлык в Мячково :)

Кирилл, ждем!

Теперь на себя беру майский ("Деньпобедный") шашлык в Мячково :)

Миронов записывает: День Победы, Мячково, Шашлык..

Надо бы уже тему открывать, я считаю ))))