Jump to content
DmitryKz

DC-3 by Manfred Jahn

Recommended Posts

Подскажите, где можно скачать этот самолет для FSX?

Результаты в Гугле ведут на сайт http://www.sim-outhouse.com/, но последние несколько дней, когда я захожу, он в лежке. Может быть, автор выкладывал этот самолет в одной из авиа-файло-библиотек?

Edited by DmitryKz

Подскажите, где можно скачать этот самолет для FSX?

Результаты в Гугле ведут на сайт http://www.sim-outhouse.com/, но последние несколько дней, когда я захожу, он в лежке. Может быть, автор выкладывал этот самолет в одной из авиа-файло-библиотек?

Пользуйтесь на здоровье http://yadi.sk/d/nX2popNsEAiCQ

Вот еще звуки дополнительные http://yadi.sk/d/vvoQU0QOEAijP

Edited by Vaz852
  • Upvote 1

Результаты в Гугле ведут на сайт http://www.sim-outhouse.com/, но последние несколько дней, когда я захожу, он в лежке.

Он не в лежке, там просто заблокированы российские IP адреса. Завтра постараюсь выложить в нашу библиотеку новые версии DC-3 и C-117 с "сопутствующими товарами".

Охренеть! И правда - зашел через американские прокси - сайт работает.

А в честь чего такая дискриминация? Чем мы провинились именно перед этим сайтом?

А в честь чего такая дискриминация? Чем мы провинились именно перед этим сайтом?

Я полагаю, там просто админы-параноики. Типа, Россия - рассадник хакерства и пиратства. Я на один австралийский форум одно время часто ходил, дык чтоб зарегистрироваться пришлось писать письмо админу, чтоб открыл лично мне доступ. Потом стал ходить туда все реже, и доступ с моих адресов через какое-то время снова закрыли.

Забирайте

C-47 V2

C-117D V2

Звуки специально для этих моделей

Остальное (текстуры, пейнткиты) здесь выложить невозможно ввиду условий их распространения.

Edited by Freddie

Поднимем тему, поскольку в июле вышла бета 3-й версии C-47. Эта версия, как и положено, имеет классический кокпит (см. предыдущий пост) и вносит множество улучшений, как в визуалку, так и во все остальное. В бете пока не работает автопилот Сперри, но в целом по системам модель уже не хуже, чем у MAAM, за единственным исключением — немного упрощено управление створками капота.

Для скачивания требуется регистрация на flightsim.com.

Базовый пакет C-47 V3beta

Три новые визуалки для базового пакета

Поднимем тему, поскольку в июле вышла бета 3-й версии C-47. Эта версия, как и положено, имеет классический кокпит (см. предыдущий пост) и вносит множество улучшений, как в визуалку, так и во все остальное. В бете пока не работает автопилот Сперри, но в целом по системам модель уже не хуже, чем у MAAM, за единственным исключением — немного упрощено управление створками капота.

Для скачивания требуется регистрация на flightsim.com.

Базовый пакет C-47 V3beta

Три новые визуалки для базового пакета

А чего такого уникального в системах МААМ, не считая более сложного управления створками капота и хорошей реализации АП Спери? Почему спрашиваю, потому, что интересно... Сколько летал, ни чего такого уникального не обнаружил. Или вы про МААМ не для 9-ки?

Вышла новая бета-версия C-47. Основное нововведение — работающая ночная подсветка панели. Улучшены интерактивные контрольные карты, работает автоматическая регулировка смеси, подправлена динамика, улучшены некоторые приборы и текстуры. На приборную панель КВС можно поместить картинку.

Базовый пакет C-47 v3.14 beta

• Upvote 2

Вышла новая бета-версия C-47. Основное нововведение — работающая ночная подсветка панели. Улучшены интерактивные контрольные карты, работает автоматическая регулировка смеси, подправлена динамика, улучшены некоторые приборы и текстуры. На приборную панель КВС можно поместить картинку.

Базовый пакет C-47 v3.14 beta

Это где на flightsim.com находится эта модель? Как на этот сайт зайти подскажите пожалуйста? Раньше без проблем заходил сейчас ошибку выдаёт и всё. Я много чего на ихнем сайте находил теперь зайти не могу.

Самое главное — нужно залогиниться на сайте, иначе поиск недоступен, а ссылка ведет как раз через него. Искать файл с именем douglas_c-47_beta_v3_1405.zip

Вот, нашлось еще на simviation. Там регистрация не нужна. http://simviation.com/1/search?submit=1&keywords=douglas_c-47_beta_v3_1405.zip

Есть еще, конечно, на sim-outhouse, но там тоже нужна регистрация, и российские IP адреса не пропускаются.

Кстати, если кому-то, как и мне, нравится зеленая кабина, обязательно сохраните папку texture от старой версии. В новой цвета изменены.

Если у вас установлены две дополнительные визуалки, то нужно также сохранить папки texture.GAF_1410 и texture.USAF_76671. В комплекте новой версии имеются эти обновленные модели, но ливрей для них нет.

Edited by Freddie
  • Upvote 1

Спасибо за ссылку. На flightsim.com я давно уже зарегистрирован и много что качал оттуда , а теперь зайти не могу на их сайт вообще. Вроде я не В России живу почему не заходит не пойму ничего. Раньше без проблем заходил теперь ошибку выдаёт. Да simaviation тоже хороший сайт я оттуда в основном сценарии для аэропортов беру.

Вроде я не В России живу почему не заходит не пойму ничего. 

Может потому и не заходит, что не в России? Из России заходит влёт.

Может потому и не заходит, что не в России? Из России заходит влёт.

Так что делать то в Россию ехать что ли теперь? Как зайти, какой браузер использовать подскажите если знаете. Вроде же писали что наоборот российские сайты не дают зайти, а вы говорите что всё работает. Ничего не пойму.

Подправил пару файлов для совместимости зеленой кабины с новой версией модели. В файле vvc_2bump.dds подушки сидений черного цвета и нейтрально-серые привязные ремни. Если не нравится такой вариант, просто не устанавливайте этот файл.

intgreen.zip

Edited by Freddie
  • Upvote 2

https://yadi.sk/d/-xdyc_fp3G74zgВсем привет. Народ кому надо С-47 со множеством "шкурок"(собирал для себя на С-47 с другой панелью)Уже с исправлением для бета-версии 3.14. Архив по нужным папкам в симе раскидайте и всё.

• Upvote 3

Всем привет. Народ подскажите пожалуйста как на этом самолёте назначить клавишу для внешнего вида? У меня назначена горячая клавиша F2 (фиксированный ракурс) на вид самолета снаружи. На всех самолётах работает, а на этом вид изнутри только меняет и всё(вид переключается на компас). Приходится ПКМ выбирать в меню"Фиксированный ракурс" , что очень неудобно. Если можно это исправить подскажите пожалуйста.

21 минуту назад, Beckar пишет:

S

А клавиша S по умолчанию на какое действие назначена подскажите пожалуйста? Я просто по своему назначение клавиш делаю в симе. Клавиша S у меня сейчас на функцию включения антиобледенения назначена.

ЕМНИП, в планшете можно посмотреть все дефолтные хоткеи.

Edited by Beckar