Jump to content

Recommended Posts

Может кто подскажет, почему last update никогда не меняется весь полет все время было 1050z, а сводка за 6 число? Как исправить? Буду благадарен

attachicon.gif1.jpg

Вы низ картинки специально обрезали? :)

Проверьте, чтоб был включен - Live Real time mode.

Именно, что он и включен)

post-110801-0-06715200-1465445806_thumb.jpg

Ошибка по времени какая то, скрин сделан в 0710 по мск в 0410 по utc

Подскажите пожалуйста. У меня ASN обновленный для AS2012. Установлена версия для FSX. Могу я установить версию для препара? Чтобы работало в обеих симах.

Edited by naumenko

Ребята, может кто-нибудь все таки знает в чем может быть проблема? Опять также, теперь даже после перезагрузки ASN не обновляет, последняя сводка в ASN в 0900z, хотя как видно по Active Date/Time последнее обновление данных было в 1028z(в настройках стоит каждые 5 минут).  Понятно что metar обновляется каждые 30 минут и то что стоит 5 минут в ASN ничего не решает, но дажн если поставлю каждые 30 минут все равно такая же беду, ASN не обновляет сводку.

post-110801-0-08765800-1465641240_thumb.png

Edited by B777_RUS

Может у кого было подобное? Скачал последнее обновление ASN , при попытке установить пишет: A valid ASN version must be installed to apply  this update.  ???!!!

Такое уже было, как -то раньше, но хоть убей не помню как я вышел из этой ситуёвины

На FSX ставите или Препар? Они сегодня новый билд выложили для FSX - В6011. 

Такое уже было, как -то раньше, но хоть убей не помню как я вышел из этой ситуёвины

Полную версию поставили? В смысле не update :)

Edited by Ляпучка

Полую версию поставили? В смысле не update :)

Абидн, панемаш, чесслово! :)

Стоит для препара  6004.

Edited by Sparrow154

Извиняюсь, букву пропустила. С планшета набирала :)

* Полную

Извиняюсь, букву пропустила. С планшета набирала :)

* Полную

Да я понял! :)

Ничего лучшего в подобной ситуации не придумал; скачал полную версию, переустановлю заново, так, наверное будет быстрее!

Таня, спасибо за желание помочь! :)

• Upvote 1

Да я понял! :)

Ничего лучшего в подобной ситуации не придумал; скачал полную версию, переустановлю заново, так, наверное будет быстрее!

Таня, спасибо за желание помочь! :)

Не за что. 

Но тогда предыдущую версию надо удалять.. Так вернее будет.

PS Просто однажды очень хорошо "налипла" с этими апдейтами. Видимо чем дальше, тем больше накапливалась какая-то ошибка. В итоге ASN стал сначала изредка, потом всё чаще и чаще вылетать прямо во время полёта, с  каким-то сообщением - типа

"невозможно контролировать погоду"... Но там много апдейтов один на другой было накатано :) Когда всё удалила, и поставила заново стало всё отлично.

• Upvote 1

Может у кого было подобное? Скачал последнее обновление ASN , при попытке установить пишет: A valid ASN version must be installed to apply  this update.  ???!!!

Скачал и установил обновление для препара. До этого стоял для десятки. На парепаре заработало без проблем, но при включении постоянно требует обновление. Отказываюсь, дальше работает нормально. В десятке обновление не требует, работает штатно.

Не за что. 

Но тогда предыдущую версию надо удалять.. Так вернее будет.

PS Просто однажды очень хорошо "налипла" с этими апдейтами. Видимо чем дальше, тем больше накапливалась какая-то ошибка. В итоге ASN стал сначала изредка, потом всё чаще и чаще вылетать прямо во время полёта, с  каким-то сообщением - типа

"невозможно контролировать погоду"... Но там много апдейтов один на другой было накатано :) Когда всё удалила, и поставила заново стало всё отлично.

Никогда, ничего не ставлю поверх! Только полная деинсталяция с удалением хвостов, а уж потом -  установка!

Никогда, ничего не ставлю поверх! Только полная деинсталяция с удалением хвостов, а уж потом -  установка!

Но в этом случае количество активаций тратится :)

Хотя я уже вроде бы больше десяти раз переставляла, пока ничего, работает...

Так что? Получилось?

Edited by Ляпучка

Раз 30 точно переустанавливал, все в порядке. Когда была только AS2012, один раз написала, что не верный ключ. Обратился в саппорт и через полчаса ключ опять заработал.

Но в этом случае количество активаций тратится :)

Хотя я уже вроде бы больше десяти раз переставляла, пока ничего, работает...

Так что? Получилось?

Переустановил, всё норм! По поводу активации, поддержу Юту; бесчисленное количество раз переставлял - никаких проблем с активацией!

тоже самое.. че за "апдейт" такой, если надо сносить и полностью устанавливать заного? чего-то не то.. заломало меня уже в этом препаре что-то сносить и заново устанавливать. пшелнах этот апдейт..

Что-то последнее время ASN погоду неправильную грузит. Вот метар ASN: LOWW 131120Z 01004KT 310V100 9999 FEW030 SCT040 BKN050 17/09 Q0995 NOSIG, А вот метар отсюда http://euro.wx.propilots.net/ LOWW031820Z 28009KT 250V320 9999 FEW045 20/11 Q1020 NOSIG 

Особенно разница в давлении заметна.

А разницу в числе и времени метара не заметили?

А разницу в числе и времени метара не заметили?

Мда с. И число и время... Как решить проблему?

Edited by kluv

Разобрался. Почему-то был включен ручной режим погоды.

после крайнего апдейта на эшелоне стала гулять вертикалка (PMDG 777), не сильно, но идет такой плавной синусоидой. До апдейта шел как по рельсам, ну изредка потряхивало.

Ребят, подскажите, при запуске FSX постоянно на пару секунд выскакивает предупреждение ASN, что нужен перезапуск сима для применений настроек модуля ASConnect. В принципе все работает без перезапуска, глюков в работе погодника не замечаю)) Просто начинает напрягать, что каждый раз выскакивает это предупреждение. Чистая переустановка ASN не помогла.

Может кто знает, как это решить?

post-79855-0-93337400-1469874768_thumb.jpg