Jump to content

Recommended Posts

Ну раз уж так...

Советую новою Майорку от Аэрософта,классное место...

Очень хороший и интересный аэропорт Токнконтин от Taxi2Gate...

Тсс.. Это конфиденциальная информация, она не должна быть известна до выхода сцены)

Сегодня я впервые лишился так сказать "девственности", я впервые опробовал аппарат под названием "Дашка"

Качественный самолет с интересной динамикой и системами.

Возможно в скором будущем буду летать на нем по маршрутам.

55868a7c24b6.jpg

509228a4f1c4.jpg

fc15b55a580b.jpg

3263ff83acbb.jpg

63a47a6fcddd.jpg

8c120b365ca2.jpg

8faea36862b2.jpg

4c739c8dbf22.jpg

• Upvote 3

Доброе утро!

Бледная муть, если честно.

• Upvote 6
  • Downvote 2

Что ты подразумеваешь под фразой "бледная муть".

Объясни конкретно и понятно.

Что ты подразумеваешь под фразой "бледная муть".

Объясни конкретно и понятно.

Не понравилось.Суровый северный край, ледяное безмолвие природы. Застывшая красота!- На твоих скринах этого нет.

Хотя у других авторов есть скрины северных районов, глядя на которые, действительно холод чувствуешь

Edited by TURBOdt11

Какой холод там средняя температура зимой то -8, А вы про морозы говорите.
:hmm1: Отвечу простой умной цитатой.
"Сделай лучше!" B)  :friends:

Edited by Max_Kaptelkin
  • Downvote 2

Какой холод там средняя температура зимой то -8, А вы про морозы говорите.

:hmm1: Отвечу простой умной цитатой.

"Сделай лучше!" B)  :friends:

-8, это не жара.Это холод, но Вам не удалось это красиво передать.Чего из этого трагедию строить? В следующий раз получится, может быть. Или Вы безошибочный?

Как вы предполагаете друг передать холод? Включить холодильник и вентилятор вам в доме?!
Более того я не пытался передать вам холод данного места, я даже не чувствую там его.
Потому что это не вечные ледники и -40 температура.
Там достаточно умеренное климатическое место, Архангельск тот же и то холоднее.
И да у вас очень интересное понятие под фразой "Бледная муть" оказывается таиться факт того что вам не передали холод места... 
"Очень интересный случай" :wacko:  :brrr1: 
P.S.Вот оно ваше так называемое "ледяное, суровое место и безмолвие природы"

Nuuk-City-Greenland-768x1366.jpg

Edited by Max_Kaptelkin

Макс, ты выложил откровенно слабые скрины, и всячески пытаешься выкрутиться, вместо того, чтобы это признать.-40+40 какая разница. Скрины-говно. Если бы их выложил кто-то другой(например, я) ты бы наверняка их низко оценил.

P.S. Где Северка, Избранный?

• Upvote 2

Ом-ном-ном! Лопаем попкорМ! :D

Ща прийдёт добрый товарищ и даст всем молотком! :D

Главное не матюгайтесь и не оскорбляйте друг друга! B) Всем добра!

"Ща прийдёт добрый товарищ и даст всем молотком!"

Спокойно, спокойно товарищ! Все уже позади. Вы, уже не  на сраше.

Edited by TURBOdt11

Я повторюсь, сделай лучше...
И покажите в каком месте слабые, хотя откровенно мне все равно.

p.s.Северка у меня, вы можете сколько угодно продолжать спрашивать а в итоге добесить!
И тогда останется эта сцена где нибудь у меня в закромах и у пары тройки близких.
Или вы пытаетесь меня подстебать или что то вроде того?!
Тогда повторюсь сделай лучше и быстрее. "Твой результат, твой самый крутой аргумент"

0d4f25725acc.jpg

Edited by Max_Kaptelkin

Ну что за тишина? Где срач то?! 0_о

Твоя юношеская психика не в состоянии выдержать срач который касается уровня твоего таланта, Ваше Величество, Властелин Скриншотов и Северок!

Друг давай еще поднимешь сообщения за май 2011 года?! А я помечу это все как жалобу и тебе оформят Р/О!

p.s.Северка у меня, вы можете сколько угодно продолжать спрашивать а в итоге добесить!

И тогда останется эта сцена где нибудь у меня в закромах и у пары тройки близких.

Ты не можешь так с нами поступить! Мы, несколько лет живем надеждой на твой сценарий...Уже P3D 3 вышел, ORBX покрыл весь мир, RVV_1973 третий платный, большой проект готовит. А мы ждем маленькую Северку, но ты грозишь лишить нас надежды.

Хотя, даже если ты решишь нас кинуть, мы, похоже ничего не потеряем.Когда ты критикуешь и  призываешь закрыть чужие ветки, ты наверное считаешь себя взрослым. А стоило сказать, что твое творчество-не шедевр, ты сразу показал свою детскую сущность(угрозы жалоб, статусы слабоумные).

Edited by TURBOdt11
  • Upvote 9

Ты не можешь так с нами поступить! Мы, несколько лет живем надеждой на твой сценарий...

Проекту еще даже года нет...

Max, ты молод, талантлив и амбициозен. Турбо не издевается над тобой, он подталкивает молодое дарование к созиданию. Цени это и не выпендривайся.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Turbodt11
Я повторюсь сделай лучше меня а потом сможешь меня критиковать и учить.
И да ты написал "Сказать" а вы теперь еще докажи факт того что мое творчество ужасно.

P.S.Проекту нету даже года а вы говорите про несколько лет, хотите увидеть его быстрее,тогда поддержите нас в разработке или же меньше болтайте, вроде бы взрослый человек.
P3D v3 это маркетинговый ход а не новый проект,ORBX покрыл весь мир еще до нас,RVV1973 не делает такого качества как мы, а некоторые источники сообщают
о простом копирование некоторых объектов в его сценах.
Наглое не аргументированное вранье с вашей стороны!!!

Да я критикую, да я грубый, да я не церемонюсь. Но есть одно но... Я хотя бы умею это делать и имею право критиковать.
И если я критикую я все равно указываю на ошибки что бы человек сделал лучше
Показал детскую сущность?! Я потратил почти две страницы что-бы разобраться в ситуации и получить аргументированный ответ в каких местах косяки.
Хотя по факту надо было поступить как ребенок и слету послать тебя забугор, что я с этого момента и буду делать так как не вижу в вас опытного и авторитетного человека.
В то время когда человек не разу не занимался и не знает что это такое создание сцен он только и может что-что нибудь ляпнуть!
И даже для таких вопросов у нас есть отдельная тема где можно задать этот вопрос и узнать ответ либо от меня либо от моего напарника,
повторюсь я работаю не один и делаем мы все это на общественных началах, нам за это не платят и у нас есть моменты когда мы не можем работать, по той же причине болезни.
Но в тоже время мы не теряем энтузиазма.
И если сцена не выходит то это не значит что мы криворукие или не работаем. Это значит что мать твою мы просто хотим сделать её еще качественней!

P.S."Турбо не издевается над тобой, он подталкивает молодое дарование к созиданию. Цени это и не выпендривайся."

Не издевается? Да я бля готов полностью выкинуть компьютер и послать весь сим, когда это существо которое из себя не чего не представляет что то пишет в мой адрес. А обычно он пишет только издевки.
Подталкивает? Всю жизнь меня в симе подталкивал только один человек Zorgair, именно он прошел со мной путь от простого балбеса до отличного парня который может делать скриншоты и сцены.
Ценить? Ценить издевки от человека который не добился ничего кроме статуса Троля на авсиме?!

"Как всегда "коротко", но в самую суть" - 
Hitonoseri
"Я поменяю точку зрения или исправлю какие то косяки, но только когда мне на них укажет опытный, умный, авторитетный человек готовый отвечать за свои слова.
И что бы кому то что-то доказать, надо сначала чего-то добиться"

Edited by Max_Kaptelkin
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Max, загляни в эту ветку, когда станешь непререкаемым авторитетом и поймёшь много больше, чем сейчас. Удачи, друг! Используй свои мозги не для мести.

Edited by apxeonmepukc
  • Upvote 3