Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Griff_RUS

трабл с береговыми линиями.

Recommended Posts

коллеги, у кого то было так, как на скрине? это URSS от девятки. мудрил тут установкой UTX в препар. случайно убил каталог UTX в FSX.

переставил, и, помня, что надо проверить береговые линии загружаюсь, и тут вот эта фигня. как я ее раньше убирал, уже не могу вспомнить. отключаю в сетапе UTX Europe и береговые линии, и Waterclass - не помогает. в принциме, это не только в сочи, в любом месте, где есть кастомная береговая линия от порта.  по приоритету

FS Global

UTX (Европа, Канада, Аляска)

SceneryTech (лэндкласс)

и потом все остальное

post-80972-0-34183300-1385792913_thumb.jpg

Может попробовать сцену для АЫЧ? Она хоть и не финальная, но всё же реальнее будет по парковкам.

Если береговые линии починить не удастся, могу дать свой файл, который меняет дефолтные береговые линии, водоемы и дороги. Но он трогает не только Сочи, а пространство между Геленджиком, Сухуми и Краснодаром.

Может попробовать сцену для АЫЧ? Она хоть и не финальная, но всё же реальнее будет по парковкам.

Если береговые линии починить не удастся, могу дать свой файл, который меняет дефолтные береговые линии, водоемы и дороги. Но он трогает не только Сочи, а пространство между Геленджиком, Сухуми и Краснодаром.

а я не видел сцены под ФСХ тут в файлах. ссылкой не поделитесь или скажите, где искать?  но , все же хлчется понять как убрать этот деволтный берег и почему его не правит UTX и Лэндкласс Сценеритех

а я не видел сцены под ФСХ тут в файлах. ссылкой не поделитесь или скажите, где искать?  но , все же хлчется понять как убрать этот деволтный берег и почему его не правит

Тут в файлах нет этой сцены, её делал Сергей Гребенюк. Ссылку я давал в этой ветке, только она уже не работает. Могу залить сцену на файлообменник и скинуть ссылку в личку.

Про берег от UTX и Лэндкласс Сценеритех ничего сказать не могу т.к. я все нарисовал с нуля для себя.

Тут в файлах нет этой сцены, её делал Сергей Гребенюк. Ссылку я давал в этой ветке, только она уже не работает. Могу залить сцену на файлообменник и скинуть ссылку в личку.

Про берег от UTX и Лэндкласс Сценеритех ничего сказать не могу т.к. я все нарисовал с нуля для себя.

если не сложно, залейте, как будет время. буду признателен!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...