Jump to content

Recommended Posts

Camrad, Вы не подняли перчатку?

Он и на одном садится ровно так же на автоленде, как и на двух. Вряд ли автоленд тут нужен был. 

Суеверия действуют на тех, кто в них верит (последний-крайний)

Edited by skyteacher

как в СМИ говорят они заходили нескоолько раз , может они решитли сесть, включили автоленд как вариант. (я не хочу вкрить что пилоты были пьяные, ведь простые метео условия)

брррр. Набухались, видят, что в гараж не попадают и включили автопарковку - так вы это видите?

Постесняйтесь такое писать. Пилоты были трезвые и адекватные, в этом я уверен

Edited by skyteacher

Упокой Господи души рабов твоих.Тюмень скорбит! :shok::(

Погибли, страшное слово. Попытаться представить себя в этом, когда самолёт ломает тебя, и твоего родного человека рядом...

........................................

Вокруг ужас, крики... Кувырком всё вокруг. И...всё. И потом тишина.

Нам, живущим,- скорбь, память, боль душевная.   И чужая боль- в душе именно болью отзывается.

Погибли, страшное слово. Попытаться представить себя в этом, когда самолёт ломает тебя, и твоего родного человека рядом...

........................................

Вокруг ужас, крики... Кувырком всё вокруг. И...всё. И потом тишина.

Нам, живущим,- скорбь, память, боль душевная.   И чужая боль- в душе именно болью отзывается.

Извините, но читая ваши посты так и хочется сказать: "Пойдите проспитесь!" Ничего личного.

Вы для начала  отслужите всю свою жизнь не в виртуальной авиации, а в реальной. Хотя, я не знаю, может Вы и действительно- реальный авиатор.

А уж если мои посты не гожи кому-то, так и мне тут, бывает, читать что-то ну просто не в душу.

Может не всегда корректно, (соответствуя чьим-то понятиям) излагаю? Может быть.

Ну так не Буратины мы, а за каждым ником отдельный чел, со своей позицией.

Честь имею.

Вот смотрю новости... Журналисты как всегда в своём духе... Начинают раздувать, мол самолёту уже 23 года, мол летал уже в Бразилии, Болгарии, Африке... Что посадка последняя в Москве была такая сякая жёсткая... В общем, пытаются уцепиться за всё, за всё, что только можно, но не надо. 

Edited by StepiK

Сейчас показали по первому каналу кадры из Казани... Крупным планом: список погибших на стене. Подходят люди. Дрожащим пальцем водят по списку. В глазах надежда, что, может, не было его там... И боль и горе, когда палец натыкается на искомую фамилию... Кому и зачем нужно показывать на всю страну крупным планом человеческое горе ?

Есть тут кто из шакальего племени ?  Может, ответите ?

Рейтинги батенька!!! Оправдывают себя, что мол вся страна увидев это начнет сопереживать такому горю.

Да, рейтинги информ_агенств. И репортёрам всё равно- про олигарха ли писАть, про затонувшую подлодку, либо про парад Победы.

Упокой Господи души рабов твоих.Тюмень скорбит! :shok::(

чё ты тут...Тюмень скорбит прям, переживаешь весь такой....... тебе всёравно параллельно, лишь бы плюсанули....так почитаешь ваши лукавые записи, аж смешно

Edited by -АНДРЮХА-

Вы для начала  отслужите всю свою жизнь не в виртуальной авиации, а в реальной. Хотя, я не знаю, может Вы и действительно- реальный авиатор.

А уж если мои посты не гожи кому-то, так и мне тут, бывает, читать что-то ну просто не в душу.

Может не всегда корректно, (соответствуя чьим-то понятиям) излагаю? Может быть.

Ну так не Буратины мы, а за каждым ником отдельный чел, со своей позицией.

Честь имею.

На чем вы были БИ и когда? Хотя это не важно по сути. Если вы из летавших "не для центровки", то оставите чувства при себе, причем понимая, что такое случается время от времени

Edited by skyteacher

Всё-же, вот на фоне трагедии- а как прошло обеспечение других пассажиров, находящихся в а/п Казань, имеющих билеты на вылет в разные концы света?

Полоса закрыта для всех взлётов-посадок, огромное количество людей с билетами на вылет, у некоторых это критично.

Есть, конечно варианты, а как это разрулили в Казани? Ситуация ведь тоже, не из простых?

На чем вы были БИ и когда? Хотя это не важно по сути. Если вы из летавших "не для центровки", то оставите чувства при себе, причем понимая, что такое случается время от времени

1978-1986 СБТ Ан-12(БП, БК)

1986-1993 БИ  Ил-76 (М, МД)

Иваново-Укурей(Забайкалье)- Псков.

Для Вас, пусть и не важно. А высказывать своё мнение, как-бы могу без Вашего дозволения

ПС: не для ссоры.

Edited by Skalin

Вы для начала  отслужите всю свою жизнь не в виртуальной авиации, а в реальной.

Самый крутой аргумент. Поздравляю. Тогда вопрос: что Вы тут, на сайте игроманов, забыли? Пальцы негде гнуть?

Самый крутой аргумент. Поздравляю. Тогда вопрос: что Вы тут, на сайте игроманов, забыли? Пальцы негде гнуть?

Не надо. Тут народ из реал авиации собирается, что, не смотря на все похабства, сайт намного более комфортный, чем тот же авиа.ру

Думаете зря он у журнолажников на первом месте - 700-1000 гостей :) Уж они то выбирать умеют

Edited by skyteacher

1978-1986 СБТ Ан-12(БП, БК)

1986-1993 БИ  Ил-76 (М, МД)

Иваново-Укурей(Забайкалье)- Псков.

Для Вас, пусть и не важно. А высказывать своё мнение, как-бы могу без Вашего дозволения

ПС: не для ссоры.

Очень надеюсь, что с таким типом самолета Афган вас не тронул

Отвечаю правдиво: Реально летать удаётся очень, очень редко. И то "за спиной"- на ответственных этапах полёта. На эшелоне пускают "посидеть", наверно и правильно. Работаю ст. инж. по ТО АТ, тоесть "не лётный".

Поэтому АВСИМ- отдушина.

Думаете зря он у журнолажников на первом месте - 700-1000 гостей :) Уж они то выбирать умеют

Думаю что тут они (журнолажсообщество) черпает вдохновение, где еще можно прочитать столько симверсий однй катастрофы (одного пришествия).

Зы. Вернее тут, на нашем форуме, иногда даже не просто симверсии, а гремучая смесь из сим + реал + простомимопроходил версий.

Edited by ATLON

Очень надеюсь, что с таким типом самолета Афган вас не тронул

1983-1985 на Ан-12 много рейсов по "Тюльпану" Кабул-база (иногда Баграм), Кандагар, Герат, пару раз Джелалабад, пару раз на обраткеи Мазари. По международной миссии пару раз Читрал (Пакистан). Кстати, кто не ведал данный а/п- попробуйте, изумитесь сложностью схемы.

Сначала лажа, потом какие то реал материалы редкие всплывают. А потом, что как ни странно, комиссия, такая мак-авсим все же выводит истину намного раньше, чем мак. И причем так оно и есть. Разве нет? Отчего же журнолажникам нам не доверять? Только они редиски, пытаются подкорректировать, как должно быть "правильно" в эфире, и лажают. Потому что ничего в этом не разбираются.

Ща в новостях передали что АК будут кошмарить, нашлушались журнолажу о "старые/плахие самалеты, недаученые пилоты", есть подозрения об упразднении/слиянии АК с другой. :facepalm:

Edited by ATLON

1983-1985 на Ан-12 много рейсов по "Тюльпану" Кабул-база (иногда Баграм), Кандагар, Герат, пару раз Джелалабад, пару раз на обраткеи Мазари. По международной миссии пару раз Читрал (Пакистан). Кстати, кто не ведал данный а/п- попробуйте, изумитесь сложностью схемы.

Значит воспоминания никогда вас не оставят. Тут нельзя ровняться на рядового человека, как я изначально предполагал. Но что то и в моих словах есть, что не смотря на все, вы должны понимать это, что такое случается

Не надо. Тут народ из реал авиации собирается, что, не смотря на все похабства, сайт намного более комфортный, чем тот же авиа.ру

Это всё я знаю. Просто аргумент "отлетай с моё" тут совершенно не в тему.