Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

scorpion05

ULLI Pulkovo FSX Перезаливка

Recommended Posts

Вот это хорошие новости :))) Спасибо!!!

Не за что. Хотя тут стоит вопрос о целесообразности обновлений... например с апреля месяца (AIRAC 1404) в схемах появятся стоянки на 1м перроне у терминала (101, 102, 103...), а так же изменится нумерация стоянок на 2ом и 3ем перронах (да еще и схемы ухода на второй)... Но я не вижу особого смысла делать обновление сценария для каждого нового цикла айрак. В виду того, что идет реконструкция перрона и закончится она в лучшем случае в конце 2014 года. Обновление сценария было сделано для того, чтоб показать, что Пулково обновляется и обновляется кардинально. Но выпускать каждый месяц обновление сцены, на мой взгляд, не имеет смысла.. да и в итоге мы получим туеву кучу сценариев на руках, ведь не все будут обновляться периодически и у одних будут стоянки 102, 103, 104.. а у других нет.. у одних будут рд F или D, а у других нет... и т.п. Так что думаю следующее обновление будет заточено под окончательный вариант схем перронов. Хотя у меня уже руки чешутся сделать и промежуточный.

Понятно, а по факту терминал в эксплуатацию введен или еще нет???  И на мой взгляд можно сделать промежуточный конечно, чисто для того, чтобы первое время глаза не мозолили пустые "рукава" терминала. А уж менять полностью афкад сцены конечно нужно по завершению всех работ в реале. Просто напросто давно я в СПб не был, и отстал от жизни порта :)

Понятно, а по факту терминал в эксплуатацию введен или еще нет???  И на мой взгляд можно сделать промежуточный конечно, чисто для того, чтобы первое время глаза не мозолили пустые "рукава" терминала. А уж менять полностью афкад сцены конечно нужно по завершению всех работ в реале. Просто напросто давно я в СПб не был, и отстал от жизни порта :)

Да, в реале терминал работает с начала года.. и рейсы АК Россия и АФЛ уже переведены в него.. да и недавно скандинавов погнали на стоянку 102 (гейт нового терминала), хотя они всегда вставали на третьем перроне.. для них самих это был шок:-) так что пришлось их по впп в обратную сторону рулить, чтоб на первый перрон попали....

Да, в реале терминал работает с начала года.. и рейсы АК Россия и АФЛ уже переведены в него.. да и недавно скандинавов погнали на стоянку 102 (гейт нового терминала), хотя они всегда вставали на третьем перроне.. для них самих это был шок:-) так что пришлось их по впп в обратную сторону рулить, чтоб на первый перрон попали....

в личку  написал.

Где-то я видел сценарий со стоянками у терминала (102, 103, итд.). Скачивал его кажется с IVAO - РусДив. Его исправляли для какого-то эвента. Где его теперь можно достать?

Где-то я видел сценарий со стоянками у терминала (102, 103, итд.). Скачивал его кажется с IVAO - РусДив. Его исправляли для какого-то эвента. Где его теперь можно достать?

Так там же и качай, его правили для Real ATC Event Pulkovo IVAO. (если я правильно помню).

Разметку перрона приведут в порядок со временем... Нумерация стоянок тоже изменится...

1. Старая маркировка 387a30739ff3t.jpg

2. Новая: dc4faeac40e3t.jpg

432cc48a92a1t.jpg

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...