Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

scorpion05

ULLI Pulkovo FSX Перезаливка

Recommended Posts

Прошу помощи.

Не отображается новый терминал.

fsx_2013_11_13_11_17_22_36.jpg

И не смотря на то, что у меня не было проекта Пулково УЛЛИ 2011 есть и вот такой момент с водоемом:

fsx_2013_11_13_11_15_20_67.jpg

Не отображается потому что куда то исчезли многие текстуры в архиве.....вопрос решается.............а с водоемом написано же в инструкции ЧТО на это влияет и ЧТО  надо удалить если хотите чтоб все норм было..........Пулково УЛЛИ может и не стоять,но файлы то от него есть в этой сцене......вот и решайте удалить их или нет........

Добрый день всем! Кто может подсказать у меня при выборе  в меню сима ulli перезаливка не отображаются стоянки согласно схемам Jeppesen 1,2,3,4  и тд. а какие то 121. 122.  Это так и надо или у меня что-то не так загружается. Все остальное работает шикарно.     

Всем доброго времени суток! У меня та же проблема - приземлился в родном Пулково, дисп отправил к Gates 112... Ни подсказки "progressive taxi", ни "follow me" не доступны... Может, я чего-то не то сделал?

Во всем остальном - шикарный сценарий! Автору огромный респект!

Скажите, нет ли сборника лучших сценариев например или самые популярные? А то там 300 страниц и что хорошее, а что нет не понятно. Там конечно есть выборка по оценкам. Но слишком не точный показатель.

Скажите, а можно ли прикрутить к сценарию вот такое дополнение (не знаю даже как правильнее это назвать)? http://www.avsim.su/files.phtml?action=download&id=3067

Если можно, то как это сделать?

PS Пробовал закинуть в Addon Scenery и активировать в библиотеке сима - в принципе, все отображается (по крайней мере нет новостроек в историческом центре и Петропавловка на своем месте), но теперь в городе два Казанских собора и две Петропавловки.  :sarcastic:

Привет. Хэлп ми, плиз!

Архив скачал сегодня, но нового терминала как не было так и нет. Как быть?

Спасибо.

418d198b8b.png

все там есть.........если бы "не было" меня уже давно "сожрали" бы......со всеми потрохами.......0_7cbe6_b519e4a4_XXXL.jpg

ничего не пойму. У топикстартера на скрине и мачты освещения есть - у меня нет. Но при этом, терминал Пулково-1 из сценария отображается.

А есть подробная инструкция по установке?

Файлы я все скопировал - в настройках СИМа библиотеку пейзажа добавил. Что я не сделал? Больше ничего об установке в файле readme.txt их архива не сказано.

P.S. Извиняюсь, за скриншот из своего предыдущего сообщения - его видно только из сети skynet)

New_Terminal.bgl есть в папке сценери?

В папке текстур есть Main4.bmp и Main4_lm.bmp ?

Вообще если не корректно отображается сценарий который у всех выглядит на отлично,это значит что стоит еще "что то" по данному порту "где то"........или еще один афкад или еще какие то бглки "левые".............

Привет.

Удалил все файлы (которые смог найти) от первой установки, + удалил ULLI из библиотеки пейзажей в fsx.

Затем скопировал снова файлы уже из перезалитого ULLI + добавил в папку еффекты для DX10 и файлы в сценарии заменил - > зашёл в библиотеку пейзажей и снова добавил этот сценарий. И всё заработало! И новый терминал теперь есть и Пулково-2 (были только гостиницы рядом) + мачты освещения на стоянках как и должно быть, вертолет какой-то сверху нашёл и учебный Ту-154М ))) и даже боксы РОССИЯ какие-то увидел - раньше всего этого не было. Спасибо БОЛЬШОЕ за ULLI! Всё супер! ))

"для DX10" это только если сим работает в DX10 системе,(только тогда из этой папки надо файлы заменять в сценарии)..............для него проще сделано по освещению..............в системе DX9 красивее освещение выглядит+модели синих ламп на рулежках с красивым синим светом............

Пля. Полетал на дельтаплане - посмотрел - красиво, вышел.

Загрузил второй раз, уже Aerosoft Airbus Extended А321- новый терминал есть, зато теперь Пулково-1 нет. Т.е. симптомы те же, что были и после первой установки. Значит дело не в архиве со сценарием было. Похоже, какой-то конфликт с AXE. Попробую ещё галку "кешировать пейзажи при выходе" (как-то так) убрать после следующей загрузки. Видимо, придётся после каждого запуска FSX удалять и заново добавлять сценарий  в библиотеке пейзажей :( 

Насчёт DX10 спасибо, заново поставлю без замены этих файлов.

у меня нет никаких конфликтов ни с одним самолетом..................

Забыл отписаться по проблеме) Вобщем, спасибо за помощь, сейчас "не слетает" ничего, после последней переустановки всё работает. Сценарий, действительно, отличный!  

только не совпадает со схемами... Вариант сделать какой нибудь мерж с тем что есть из совпадающих со схемами?

Что значит не совпадает? Как раз таки мы опередили схемы почти на полгода... на текущий момент сцена Пулково полностью совпадает с официальными схемами АИП и jeppesen (AIRAC 1402)!

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, что делать, у нового терминнала нет ни одного борта, траффик- PSW. Может с афкадом что???

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, что делать, у нового терминнала нет ни одного борта, траффик- PSW. Может с афкадом что???

Смотреть схемы;-)

У нового терминала нету стоянок. На момент создания сцены их не было, и на текущих схемах тоже нету!

А ожидаются добавления????

А ожидаются добавления????

Да.

Вот это хорошие новости :))) Спасибо!!!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...