Jump to content
Diorda

PMDG Boeing 777

Recommended Posts

Согласен,почему бы и нет. У United Airliners нет LR и 300х. А мне нужно.

Опять ООМ поймал при подлете к ДМД... все, отложу до лучших времен, как выйдет СП1...

Опять ООМ поймал при подлете к ДМД... все, отложу до лучших времен, как выйдет СП1...

переходи на DX10. Эта проблема отвалится.

А они думаешь пофиксят как то это?

переходи на DX10. Эта проблема отвалится.

пока не могу, с ДХ10 тормоза над водоемами жуткие, да и сама вода рисуется не очень красиво, как будто застывшая. Убирал все настройки по воде в фиксере - бесполезно. Не знаю в чем проблема. Вот апгрейдну комп в близжайшем будущем, может тогда и решится эта проблема)))

А они думаешь пофиксят как то это?

вроде обещали пофиксить

Edited by Doxtor

Мужики хелп плиз,начались какие то микро дёрганья,причём только после эшелона 320 ниже летит без дёрганий.
Вот видос этого всего 

попробуй слетать без погодника, посмотри будет ли разница. Вполне возможно в нем дело. Во ФСУПике тоже отключи все, что касается погоды, если что то включен.

попробуй слетать без погодника, посмотри будет ли разница. Вполне возможно в нем дело. Во ФСУПике тоже отключи все, что касается погоды, если что то включен.

Уже исправил,дело было в ASN,скинул на дефолт,всё стало норм.

Странно пдмг реагировал на АСН,к примеру на тех настройках А320 вёл себя нормально

Друзья, подскажите советом. Такая же ситуация, что у Airliners320. Только так тормозит ( плавно, плавно, зависание на 2 секунды ) на любых высотах и только на 777 от пмдг. Переустанавливал, что только не делал. Ничего не помогает. Самое главное, крафт не дает ввести мой ключ, который я честно купил. Вместо него какой то левый. ( видимо со времен пиратки ) Деактививировать не дает, пишет error77003. Удалял, чистил реестр. Ничего не помогает.

Edited by DDM

Друзья, подскажите советом. Такая же ситуация, что у Airliners320. Только так тормозит ( плавно, плавно, зависание на 2 секунды ) на любых высотах и только на 777 от пмдг. Переустанавливал, что только не делал. Ничего не помогает. Самое главное, крафт не дает ввести мой ключ, который я честно купил. Вместо него какой то левый. ( видимо со времен пиратки ) Деактививировать не дает, пишет error77003. Удалял, чистил реестр. Ничего не помогает.

Я же тебе писал в Вк решение.Вроде помогло же

Мне кажется, если чисто все удалить, связанное с самолетом, то он в принципе никаких ключей знать не должен. Может, что забыл все-таки?

Без ASN летал?

Летал.

Мне кажется, если чисто все удалить, связанное с самолетом, то он в принципе никаких ключей знать не должен. Может, что забыл все-таки?

Удалял с Revo Unistaller, да и сам потом чистил, а этот гад все равно никакие ключи не просит и лагает жутко.

Когда загружаю свой PMDG 777 пассажирами, багажом и топливом то выдает такую картину хотя заправлен на 100%. Так же на мини дисплее постоянно мигает какая-то стрелка и кнопка.

Может кто-то раньше сталкивался с такой проблемой и подскажет что делать

post-60305-0-15465300-1404106355_thumb.jpg

post-60305-0-11797500-1404106385_thumb.jpg

ПМДГ не рекомендует использовать ФСПассажиров со своими самолетами. А заправлять топливом сложные модели вроде этой вообще нужно через загрузчик модели.

• Upvote 1

Люди, объясните или скажите где можно почитать про опцию FMS CRZ Phase Thrust Limit. Я просто не могу понять смысла, для чего некоторым авиакомпаниям нужна эта опция. Thrust Limit остается в CLB при достижении cruise altitude. В других авиакомпаниях при достижении Cruise Alt он автоматически переходит в CRZ

Edited by adam_737

Люди, объясните или скажите где можно почитать про опцию FMS CRZ Phase Thrust Limit. Я просто не могу понять смысла, для чего некоторым авиакомпаниям нужна эта опция. Thrust Limit остается в CLB при достижении cruise altitude. В других авиакомпаниях при достижении Cruise Alt он автоматически переходит в CRZ

никогда не слышал, что по достижению заданного эшелона режим не переходил в CRZ. Следуй четко инструкциям и таких проблем не возникнет.

Нет, Frost, есть такая опция, 100%.

И она описана в Operation Center.

Там реально можно изменить ее так, что и в круизе у тебя будет отображаться режим CLB.

Но я уже подробности не помню. Приеду домой, посмотрю.

Вот скрин с опциями для топора.

Как я понимаю, эта функция задает ограничение оборотов N1 на эшелоне, соответствующее либо оборотам в фазе CLB, либо в фазе CRZ.

post-38067-0-43573000-1404245766_thumb.jpg

Нет, Frost, есть такая опция, 100%.

И она описана в Operation Center.

Там реально можно изменить ее так, что и в круизе у тебя будет отображаться режим CLB.

Но я уже подробности не помню. Приеду домой, посмотрю.

да, нашел эту опцию у некоторых компаний. Но пока не понял, для чего это нужно.

ЕМНИП, я такое видел на фото кокпита 747-400 (бывшей машины "Сингапурских авиалиний"). Самолет вроде как в круизе, а на eicas "CLB" светится.

да, нашел эту опцию у некоторых компаний. Но пока не понял, для чего это нужно.

Чтоб было больше тяги на всякий случай (турбулентность, изменение направления ветра  и т.д.).

Чтоб было больше тяги на всякий случай (турбулентность, изменение направления ветра  и т.д.).

да, понимаю, но зачем оставлять режим CLB. Ведь можно просто добавить в режиме CRZ.

Ну что. Robert S. Randazzo заявил на avsim.com-е о том что релиз SP1 и 300 ки будет 15 - 18 числа. (То есть на следующей недели.) Продолжаем ждать. Полная речь из уст Роберта ждет вас тут

• Upvote 1