Jump to content
Diorda

PMDG Boeing 777

Recommended Posts

Спасибо огромное за подробное объяснение, вот я дурачина сам себе дел наделал значит все было нормально, теперь вот жду ответа от разрабов может новый ключь дадут, еще раз всем благодарен кто откликнулся на мою беду которую я сам себе создал

Спасибо огромное за подробное объяснение, вот я дурачина сам себе дел наделал значит все было нормально, теперь вот жду ответа от разрабов может новый ключь дадут, еще раз всем благодарен кто откликнулся на мою беду которую я сам себе создал

Так вот, чтобы не быть дурачиной, надо хотя бы иногда документацию, которая с самолетом идет, почитывать, да и в настройках крафта тоже не лишним было бы покопаться :)

Чтобы решить проблему с активацией, воспользуйтесь вот этой ссылкой, зарегистрируйтесь там и создайте Ticket (Submit a Ticket), выбрав раздел License Reactivation.

Edited by Atman_1381

Так вот, чтобы не быть дурачиной, надо хотя бы иногда документацию, которая с самолетом идет, почитывать, да и в настройках крафта тоже не лишним было бы покопаться :)

Чтобы решить проблему с активацией, воспользуйтесь вот этой ссылкой, зарегистрируйтесь там и создайте Ticket (Submit a Ticket), выбрав раздел License Reactivation.

Это точно сказано впредь буду внимательней, а к разрабам уже обратился вчера жду ответа от них))))

Не удалось дезактивировать ключик через FMS, после полной переустановки винды(были вирусы очень жёсткие...)теперь такое, что делать?
Дезактивировал через Панель управления\Удаления программ, удалил PMDG 777 через собственный инсталятор :russian_ru:

post-75620-0-57698700-1380297163_thumb.png

Edited by Artem39

Не удалось дезактивировать ключик через FMS, после полной переустановки винды(были вирусы очень жёсткие...)теперь такое, что делать?

Дезактивировал через Панель управления\Удаления программ, удалил PMDG 777 через собственный инсталятор :russian_ru:

Наверно тоже самое что и мне пиши разрабам смотри выше че куда

Наверно тоже самое что и мне пиши разрабам смотри выше че куда

уже написал...ждём ответа...

Интересный твик расписали на авсиме: http://forum.avsim.net/topic/422127-want-more-fps-with-the-777/

Отключение внешней модели, у автора прибавило до 10 фпс. Не уверен, что подойдет большинству пользователей, но свою аудиторию найдет =)

Интересный твик расписали на авсиме: http://forum.avsim.net/topic/422127-want-more-fps-with-the-777/

Отключение внешней модели, у автора прибавило до 10 фпс. Не уверен, что подойдет большинству пользователей, но свою аудиторию найдёт

существенных изменений не заметил. лучше бы придумали как курсор облегчить. слишком много жрёт зараза..

... лучше бы придумали как курсор облегчить. слишком много жрёт зараза..

Курсор не жрет ничего.У меня ,по крайней мере.

Несколько удивляет постоянство,с которым появляются подобные посты.Насколько помню, проблема с курсором в таких случаях давно решена господином Доусоном в его блистательном платном продукте.)

Edited by Baikal
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Курсор не жрет ничего.У меня ,по крайней мере.

Несколько удивляет постоянство,с которым появляются подобные посты.Насколько помню, проблема с курсором в таких случаях давно решена господином Доусоном в его блистательном платном продукте.)

курсор ничего не жрёт если вы сидите у себя дома за настроенным компьютером, а не за ноутбуком в командировке..

ссылочку можно на этот продукт,а то я про него раньше ничего не слышал.

ссылочку можно на этот продукт,а то я про него раньше ничего не слышал.

зайди на сайт PMDG simulation там много продуктов там и три топора найдеш

я имею ввиду продукт господина Доусона, про который Байкал писал,или название его :D .

Чет разработчики молчат вторые сутки, хотя насайте указано что ответ придет максимум через 24 часа ато и раньше.

• Upvote 2

Насколько помню, проблема с курсором в таких случаях давно решена господином Доусоном в его блистательном платном продукте.)

Первый раз о этом слышу. Это очередной костыль АЫЧа, решаемый только уборкой курсора с активного экрана. 

• Upvote 1

Чет разработчики молчат вторые сутки, хотя насайте указано что ответ придет максимум через 24 часа ато и раньше.

Какая-то у них там нервная вообще обстановка. Много недовольства по поводу резких, а то и вовсе грубых ответов то от одного, то от другого члена их команды. Спишем это усталость и интенсивную работу над сп. Лишь бы не звездная болезнь.

Байкал погорячился с инфой насчет того что фсупик решает проблемы с курсором.

Ребят а какой фаил надо прикреплять на первой странице заполнения в самом низу? ссылка внизу на скрин

http://s019.radikal.ru/i619/1309/b7/14684cba74ec.jpg

Вы бы им ещё на китайском написали. 

• Upvote 2

Байкал погорячился с инфой насчет того что фсупик решает проблемы с курсором.

Может и погорячился насчет волшебника Доусона,только у меня нет проблем с курсором ) Не предлагайте мне ее заиметь )))

Ну я думаю что там ребята умные и разберутся втом что я написал темболее я не так много написал, так что переводить не долго, а английского я незнаю. Уж если они взялись распростронять свою продукцию по всму миру то это их проблемы кто и на каком языке им напишет.

Нуок, тогда ждите ответ дальше. Странно, что вы не потребовали FCOM перевести. 

• Upvote 1
  • Downvote 1

Нуок, тогда ждите ответ дальше. Странно, что вы не потребовали FCOM перевести.

Тут вы правы я опять тупанул, просто первый раз столкнулся с этим еще незнаю что как правильно зделать ну надеюсь что ответят если нет то буду как то при помощи словаря писать ))))))))

Тут вы правы я опять тупанул, просто первый раз столкнулся с этим еще незнаю что как правильно зделать ну надеюсь что ответят если нет то буду как то при помощи словаря писать ))))))))

Даже не замудряйтесь. http://translate.google.ru/#ru/en/  в помощь и Вас поймут.

Вот и я думал над этим, думаете что не ответят если я на русском написал?